Vladislav

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

2 Подписчика

Информация о Vladislav

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Добрый. Есть пару вопросов 1) Можно ли добавить на Smkey online возможность выбора, писать или нет, даже если он считает, что ключ с плавающим кодом? Приведу пример, на заре установок меттакомов с 4 полосками я делал копию через smkey online, он рассчитывался и подбирал криптоключи. В какой-то момент он перестал их рассчитывать и пишет "ключ вероятнее всего с плавающим кодом и блаблабла" Можно ли вернуть возможность рассчитывать такие ключи? Например предложить пользователю выбор: она скорее всего не подойдёт, но мы можем рассчитать. Все риски вы берёте под свою ответственность. 2) Можно добавить в приложение сохранение настроек? Например если ты выставил считывать какие-то определённые сектора и известный криптоключ, при следующем запуске приложения - настройки сохранялись?
  2. День добрый. Может кто встречал такую систему? Фильтрует все заготовки, что есть на айкее. (На чипе H2, H5.5, H7, otp)
  3. Vladislav

    UHF

    Добрый. Как я понимаю, у них есть защита. На сколько эту защиту реально взломать и каким устройством?
  4. Я бы может и поискал способ записи простого ключа...Да у нас сейчас везде камеры и могут возникнуть лишние вопросы...
  5. Добрый. Напомните пожалуйста, смкей дёрнет ключи с домофона классик 4k?
  6. Не знаю как на иксхорсе - на курте просто зажимаешь под каждый ряд. Приспособ не встречал
  7. в в2 есть кнопка настройки. Freq: Multi Range: short Если пульты с обратной связью - он их очень редко считывает
  8. Нормальные впечатления. Где-то лучше.Где-то хуже. Из плюсов делает 8с и 8а бесплатно. 46 делает, 48 за поинты. копирует 7935 если чип без плавающей части. подготавливает пульты. Из косяков - кривая подготовка чипов(40,41, 42, 44,45,8е), зарядка аккумов очень медленная. Не знаю что ещё добавить
  9. Флиппер конечно прикольная игрушка... Тоже ловил себя на мысли её купить. Но как говорил Пётр, складывается впечатление, что они тупо всё спиздили. Отсюда, праймпульт и т.д и т.п При чём по верхам... По поводу даласов и цифралов - это пережитки прошлого, не работает и хрен с ним. Из поддержки 125мгц, только еммарин - ладно. Но вот если он не умеет снифить... То смысл его как "прибора для домофонов" я не вижу. Теперь по поводу пультов... Ну читает и показывает, что за система. Будем считать, что я не смогу прочитать на брелке или самой автоматике.😄 А воспроизвести роллинг-код. Ну пусть даже на 433 может? Даже не что-то сложное, а какой-нибудь найс, каме, деа или бфт? Если нет, то в лучшем случае - это игрушка. А если он не может эмулировать пульт, то даже к разряду "игрушек" его не причислить. Даже не будем брать автомобильные. Где везде роллинг код и разный алгоритм шифрования. Транспондеры он тоже врятли умеет эмулировать... И что остаётся в сухом остатке? С домофонами криво-косо. С автоматиками - тоже самое. С автомобилями - вообще ничего. Ну ладно, простой люд. Кто далёк от темы ключей и пультов. Впечатлились от таких способностей. Но рассматривать его как устройство? Оно до разряда с "игрушкой" не дотягивает. Может я не прав. Но пока у меня сложилось такое впечатление.
  10. Это "крона". Аналог rc. Только контакты шире. Можно взять стартер для ламп, можно на 3д принтере напечатать корпусов.
  11. Звонил по поводу заготовок некому господину по номеру +7-911-302-23-40. Он меня убеждал, что на эти меттемы можно сделать на mf3, главное проверить их на "работоспособность". Говорил он очень убедительно, так что я начал сомневаться. Так под них рабочие Mf3 подходят или господин просто не разбирается?
  12. Павел, здравствуйте. И снова по поводу метакомоских 4 полоски. Если в начале такие домофоны встречались довольно редко, то сейчас их большая часть. Может есть какие-нибудь новости? Год ждём заготовки.
  13. Вариантов оплатить из РБ сейчас нет?
  14. Я думаю, что с учётом последних событий в этом году новых заготовок не будет.
  15. Эхх Была бы только проблема в цене. С 4-ех контактными меттакомами, люди готовы платить большие деньги за домофонный ключ. А мне им нечего предложить. А когда ситуация исправится - неизвестно.