filua2013

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о filua2013

  • Звание
    Новичок
  1. Всё дело в фильтрах! рв-15 хороши для метакомов. Для цифралов нужны другие заготовки. А какими заготовками еще можно поэксперементировать подскажите ? Вы в каком городе? Днепропетровск , Украина.
  2. Код заготовки не меняется, остается тот же. С режимами записи перепробовал все режимы, либо сразу не работает , либо также работает один день и все. Сегодня записал вс на заготовку RW-2017 пока работает , дальше будем смотреть , но она дорогая.
  3. Вот в этой теме мучился тем же вопросом https://ikey.ru/foru...pic/2201-rw-15/ установив на медленно процент возврата снизился но не полностью исчез а включение нагр. резистора делали ?
  4. Всё дело в фильтрах! рв-15 хороши для метакомов. Для цифралов нужны другие заготовки. А какими заготовками еще можно поэксперементировать подскажите ?
  5. Добрый вечер, подскажите пожалуйста все время делал дубликаты ключей "цифрал" на заготовки RW-15, программатор TMD 5s, все было хорошо. Но последнее время участились случаи Делаю копию все хорошо работает пару дней и все на домофоне она больше не работает , читаю ее на программаторе все хорошо считывается, прошиваю опять та-же история, пару дней и не работает, меняю код на другой который зашит в домофоне тоже самое. не подскажите в чем дело.?