Artlev192019

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Artlev192019

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Волгоград
  1. В Волгораде мы делаем по 400 Mifare И люди начинают сносить потихоньку эти Milfre особенно красный VIZIT который некоторые диллеры ставят по ночам ил в 5 утра чтобы люди не прогнали!
  2. Здравствуй пластину с отверстиями я делал лет 5 назад) Волгоград
  3. Скажите пожалуйста если прошивка 1 30 у smkey это нормально? и еще Я заказал у вас otp 2.0 сl Это для чего они на них можно писать ТО что не пишется на mf ul 2.0 или 3.0 ,,,??? спасибо
  4. Здарова мы 25 лет назад купили станки до сих пор работают сделаны из отборной стали ! 017.MOV
  5. Здравствуйте скажите пожалуйста на что надо писать красный визит писал на SMKEY на заготовку MF UL не работает и на MF UL 2.0 Не работает, при записи пишет: /записано 16 стр готово/ Может написать: /записано 10 стр готово/ бывает пишет ./записано 9 стр готово/ это первый клиент и прям рядом с работой! Подскажите КАКИЕ КЛЮЧИ НА КАКИЕ ЗАГОТОВКИ ПИСАТЬ??????/ везде полно информации но вся она обрывками!!! Подскажите что SMKEY ПИШЕТ стабильно и на какую заготовку???? Хочу заказать заготовки! А что здесь почтой что бы получить заготовки предоплата нужна?
  6. Здраствуйте Грамотные И более опытные Ключники и Форумчане ! Подскажите пожалуйста Какие ключи SMKEY делает прям в мастерской и на какие заготовки ???? Купил прибор Пишу ВИЗИТ КРАСНЫЙ на MF UL НЕ работает!!! Напишите с чего начать прибор изучать ПОКА БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ДОМОФОННЫМ ПАНЭЛЯМ( К КЛИЕНТУ НА АДРЕС) Какие ключи и На какие заготовки писать! Версия ПО SM KEY 1.30 Может другая нужна?