Jason

Пользователи
  • Публикаций

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Jason стал победителем дня 24 февраля 2022

Jason имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Обычный

1 Подписчик

Информация о Jason

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. А почему не вышли заготовки IMF просто, без плюса? Кстати, проверил IMF+ на домофонах, где работает Mf3. Сработало примерно на 6 из 10. А эмуляция дампа, сделанного на imf - на всех. Почему так?
  2. Вчера сделал копию на новую заготовку. Как я понял, UID не перезаписывается. Но если так можно - просто вставить в блок 1 UID в зашифрованном каким-то образом виде, и это будет работать, почему нельзя делать копию просто на Классик? И кстати, получится ли сделать копию с IMF на IMF?
  3. А как примерно он будет выглядеть? Есть ли скриншот? Будет ли imf работать на домофонах, где работает Mf3 и OTP 2?
  4. А почему на каждую заготовку нужно копировать отдельно? Это будет процедура, похожая на "копирование на Классик" для старых домофонов? И как у Классик, у imf не перезаписываемый UID?
  5. А если записать дамп на другую заготовку, хотя бы зеро, а потом, стоя у домофона, скопировать с зеро на imf? Получится?
  6. А может стоит сделать заготовку с обновляемой прошивкой, чтобы каждый раз не ждать 4 года? 🙂
  7. Ни разу таких не видел. Можете фотографию выложить?
  8. А почему для нее отдельная процедура копирования?
  9. Скачал новую версию. Увидел там новую функцию "Копировать на Imf". Как это будет работать? Где можно почитать об этой функции? Imf - это то же самое, что mf4?
  10. А если в жилом комплексе не одна панель, а, например, калитка и подъезд, и ещё черный ход. Как панели обмениваются информацией? А ещё у дворников, электриков, председателей, монтажников провайдера и охранников должны быть вездеходы. Или каждый носит гору ключей?
  11. Наверное, только жильца попросить... Если позвонит оттуда
  12. Какой формат у жильцов, не знаю. Видел только как жилец прикладывал. Карта размера и формы как у Дом.ру, но цвет другой