sheglov

Пользователи
  • Публикаций

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

2 Подписчика

Информация о sheglov

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Интересы
    Женщины

Посетители профиля

3 490 просмотров профиля
  1. А оно работает? У нас нет. С картами от IL - нет конечно. А вот с китайскими (где ещё не убраны инкрементально/декрементальные фичи карты) ещё пока работает. (таких карт становится всё меньше и меньше к сожалению).
  2. А в ТМД-5С MFCUK планируется?
  3. Понял, "копирование на классик" с CP-Z 2MF не работает . Остается только работать с Zero и OTP.
  4. Вам нужно знать правильный криптоключ не от метки клиента, а той метки, на которую хотите вести запись. Причем не тот, который там сейчас, дефолтный, а тот криптоключ, который должен быть для UIDа этой самой метки и именно для этого считывателя. А он формируется в зависимости от карты объекта, которой был запрограммирован считыватель. Если проще, то без выхода к панели и без SMKey - нельзя. Тады вопрос не по теме.С SMKey, и последней 48-ой прошивкой на IronLogic CP-Z 2MF, такая фигня проканает?
  5. Вопрос разработчикам! Возможно-ли добавление функции "Копирование на Classic" (для IronLogic), в данном приборе (при условии что известен UID с криптоключём n-ог подъезда)?
  6. Привет форумчанам! Кто-нить пробовал сниферить андроидом, какими-нить программами NFC в playmarkete?
  7. Это чип с нечётным количеством бит в байте.Записать думаю можно, тем более что заготовка многоразовая.
  8. Блин, я так изначально и думал, пока petr5555 не перевернул мои познания в этом деле.Теперь буду знать, что кроме Вас Pavel, лучше никого не читать.
  9. Да я и не орал. Просто не люблю "панибратсва". По-моему вполне чётко объяснил, что ТМД-5S - это уже потенциально "... и кузница, и житница, и здравница....." Я все понял, ещё раз извиняюсь, просто быстро писать пришлось ну и вылетело.Скоро получу прибор на руки, да и попробуем.. зря я паниковал - раз в нем все хорошо Потом останется ждать когда выйду новые прошивки, для работы с выездом.
  10. Ссори за тыкание!Просто хотел понять Ваше мнение чтоб разобраться А Вы на меня наорали... Теперь все понял... что там нет такого разделения на ридер и снифер, и TMD-5S может и то и другое теоретически....
  11. А кажется понял. Вы хотите сказать что эмулирование ридера, вполне достаточно для копировщика наверное. А насчет снифера что вы имели в виду?
  12. Вы хотите сказать что TMD-5S полноценный ридер (или только эмулировать его)?Или снифиром может быть? Разъесни пожалуйста, хочется понять вашу мысль...
  13. Короче. Эмулирование с помощью ТМД-5S считывателя ACR-122. Тоже хорошо. Чем меньше устройств - тем лучше !!! Осталось объединить ТМД-5S и SMKey............ Не считаю так. Только представь какая пойдет нагрузка на копировщик TMD-5S..Копировщик - это копировщик Взломщик - это взломщик Снифер - это снифер У копировщика главное функциональность У взломщика главное стойкость к изнурительным работам У снифера главное мобильность (туда входит и прочность к ударам и тд) Разные абсолютно принципы работы, разные цели. Как это можно объединить в одно.... лучше научить их работать вместе слажено. PS Сколько людей - столько мнений
  14. ОК. Очень будем ждать.
  15. Кстати зерошки мог-бы и полностью читать...