Петрович

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

1 Подписчик

Информация о Петрович

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Специально взял домрушные ключи с их надписями (эиртаг) - не записывается на него ничего. Прибор Smkey.
  2. Я ответил на поставленный вопрос точно и по делу - НЕТ не переворачивает. А то что ACR переворачивает, это другое дело...
  3. Вот не люблю я таких людей, которые сами забывают о чем пишут. Еще и с наездом. Опубликовано Четверг в 17:44 Ну это вы не в курсе ! Давно уже есть и в других и не только для Mifare ........ Потом я у Вас спросил: Опубликовано Четверг в 18:00 Просветите пожалуйста. В каких других есть? Ваш Ответ: Опубликовано Четверг в 18:15 Ну, например, можете посмотреть документацию на Метакомы, на Факториалы ........ И теперь Вы сами пишете про: А что, я разве говорил про Метакомы с IL ? Ну ей богу.
  4. То что описано в флейме я начал делать еще 3 года назад, у меня уже спаяна плата для подбора(перебора) паролей. Но прошивку начал писать и на этом все закончилось еще тогда. До этой идеи дошел сам, когда у нас начали "отбирать адреса". Вот мы обслуживающая организация, а левые люди отдавали высосанные из пальца доки на обслуживание панели и Элтис им за 500рэ выдавал пароли. Ругались с Элтисом, но толку было нуль - "Мы не имеем права не выдавать и блаблабла". По поводу "сжигания" фьюзов за 10 секунд - идея интересная, до такого я не дошел. Так как много лет мне впихивали в голову что сие невозможно. А летальные исходы, которые автор предполагает - купить кучку новых процессоров у Элтиса выйдет дешевле и перепаять чем рисковать.
  5. Про метакомы странно. У них стоят считыватели IronLogic - никакой динамики нет. Обычные ключи с картой объекта. С факториалами дела не имел, не могу ничего сказать. Аналогично и Строймастер и Маршал - у нас не распространены.
  6. Просветите пожалуйста. В каких других есть?
  7. Динамическое обновление информации в ключе ввел элтис в новых KEDC... Остальные с этим не торопятся.
  8. Защищенного режима у этих панелей нет и не планируется. Хотите защищенный режим - ставьте внешний считыватель, внутренний отключайте. Готово.