Активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Обновите прошивку до 2.44 Была ошибка в 2.43 Оперативную информацию можно отслеживать в группе в телеграм
  3. с сервером какие-то вопросы походу , либо у вас с интернетом - соединения нет пишет я делал вчера "простой" у клиента , все прошло хорошо
  4. Доброго времени суток ! После последнего обновления iKey Express Pro до v 1.8.1 столкнулся с проблемой : 1. Поиск критоключей выдаёт ошибку 2. SMKey Online выдаёт ошибку 3. копия на заготовку выдаёт ошибку , но если оригинал держать на приборе, то запуск происходит. но после выполнения второго этапа , прога выдаёт, что критоключи не подходят (срин забыл сделать , поэтому собощение не точно цитирую, но смыл этот) и просит попробовать ещё... Вчера ездил на адрес. Пробовал прописать классик под прописку, на этапе эмуляции - работает , пишу на Классик( покупал в Китае) - реакции Ноль , котя ренее их же прописывал там где MF3 фильтровались... Либо что-то новое , либо прога что-то криво делает ...
  5. Сегодня
  6. а у вас ее кто-то проверяет при авторизации ? это заводской параметр у оригинальных кристаллов , я полагаю что nxp подписывает их при производстве а так остальное все я думаю замечательно скопируется
  7. Всем доброго Подскажите как можно копировать метку с цифровой подписью или изменить ее в ручную. Заранее очень благодарен
  8. Вчера
  9. Ого, спасибо! Заметил что теперь можно дампы Mifare копировать с адреса на адрес через буфер обмена. Класс 👍
  10. Начните запись iMF с дампом из базы данных. В случае, если программа видит, что этот дамп не от Метакома, то она остановит запись и предложит ввести свой криптоключ.
  11. Вышел хотфикс приложения iKey Express. Приложение для ОС Android (Android 5.0 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.8.1: Google Play (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.8.1: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Приложение для ОС Android (Android 4.3 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.6.4 сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.6.4: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта. Список изменений 1.7.9 -> 1.8.1: Что нового: исправлена недоступность сервисов обновления, поиска КК и SMKey Online на устройствах под управлением Android 7.0 и ниже; добавлена возможность ввести свой криптоключ при записи на заготовки iMF; добавлен сложный вариант функции "Копия на iMF" в мастерах копирования SMKey; добавлена поддержка ключей формата Tag-it TI256 и Tag-it TI2048; в функцию "поделиться ключом" добавлены ключи iCode 8, 40, 64, 79, Tag-it TI256, Tag-it TI2048, iClass Elite; добавлена функция проверки возможности записи дампа на iMF; доработка функции очистки Mifare Classic при работе с iMF; исправлено отображение криптоключей при работе с Magic картой; TMD-5S: исправлен вылет при переводе в чтение iClass Elite; TMD-5S: исправлена запись DS1992; TMD-5S, SMKey: исправлены ошибки перевода в чтение новых вариаций iCode; исправлена ошибка получения количества записей архива при разворачивании приложения; добавлена поддержка Faktorial в SMKey Online; добавлена функция Faktorial по PIN в "Инструменты PRO"; доработана функция "Копирование карты объекта"; изменена логика копирования Mifare Classic через SMKey Online; обновлены прошивки в комплекте поставки приложения; исправление пользовательских текстов и ошибок.
  12. Последняя версия программы (2.55) - в поле списка ключей на адресе по правому клику отсутствуют функции импорта дампа Mifare и "вставить несколько" 😢 Upd.: Импортировать дамп нашел, но если на адресе нет ни одного ключа то чтобы импортировать дамп нужно будет сначала создать какой нибудь левый ключ (например даллас со всеми нулями), и только потом благодаря этому можно будет импортировать дамп. А "вставить несколько" наверное кроме меня вообще никто не пользуется. Обидно будет если из за этого функция отомрёт.
  13. Вообще для Проксмарка ещё существуют программные оболочки. С ними работать и проще, и нагляднее....
  14. Можно, пожалуйста, подробнее: где это найти, как действовать?
  15. Последняя неделя
  16. тогда скорее всего ок будет , у нас просто за частую на калитках контроллеры с пробками , там такое не пройдет
  17. еще раз благодарствую, записал то что Вы мне расшифровали, всё получилось и даже пр и беглых пробах на соседних подъездах один цифрал открылся, попробовал погуглить и почитать про формирование 64х битного кода, там вообще тёмный лес с "немцами", но в свободное время буду изучать. спс. хотя для ленивых умные люди в проксмарке всё продумали, и если командой lf em 410x clone --id 365A1140BE писать, то в конце выдает заветный Tag T55x7 written with 0xff998aa0c6905fb6, и на выходе без изучения формирования получаем готовый код, оказывается всё элементарное просто. изначально интересовало как длинный код перевернуть в короткий, а короткий в длинный, а оно само всё работает).
  18. Вышло новое обновление iKey Express. Тема для обратной связи по программе iKey Express. Здесь будут выкладываться промежуточные тестовые версии, которые можно опробовать и поделиться своим впечатлением, предложениями по функционалу или найденным ошибкам. Приложение для ОС Android (Android 5.0 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.8.0: Google Play (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.8.0: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Приложение для ОС Android (Android 4.3 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.6.4 сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.6.4: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта. Список изменений 1.7.9 -> 1.8.0: Что нового: исправлена недоступность сервисов обновления, поиска КК и SMKey Online на устройствах под управлением Android 7.0 и ниже; добавлена возможность ввести свой криптоключ при записи на заготовки iMF; добавлен сложный вариант функции "Копия на iMF" в мастерах копирования SMKey; добавлена поддержка ключей формата Tag-it TI256 и Tag-it TI2048; в функцию "поделиться ключом" добавлены ключи iCode 8, 40, 64, 79, Tag-it TI256, Tag-it TI2048, iClass Elite; добавлена функция проверки возможности записи дампа на iMF; доработка функции очистки Mifare Classic при работе с iMF; исправлено отображение криптоключей при работе с Magic картой; TMD-5S: исправлен вылет при переводе в чтение iClass Elite; TMD-5S: исправлена запись DS1992; TMD-5S, SMKey: исправлены ошибки перевода в чтение новых вариаций iCode; исправлена ошибка получения количества записей архива при разворачивании приложения; добавлена поддержка Faktorial в SMKey Online; добавлена функция Faktorial по PIN в "Инструменты PRO"; доработана функция "Копирование карты объекта"; изменена логика копирования Mifare Classic через SMKey Online; обновлены прошивки в комплекте поставки приложения; исправление пользовательских текстов и ошибок.
  19. Кто вам такую ерунду сказал? SL3 не копируются.
  20. Скорее всего будет работать. По 3х полосочном точно уже не помню как там устроено, но вроде всё так же, должно работать.
  21. Чуть-чуть не по теме.. Павел, а если imf+ скопирует клиент самостоятельно на MF-3 к примеру, он будет открыть двор? Там просто ситуация на входе во двор старый il стоит 3 полосы, фильтр otp, а на по подъезде стоит уже новый il 4 полосы фильтр MF-3. Понятно, что подъед открывать копия с с копии imf+ не будет точно, а вот двор откроет? Или Важен такой ключ, для такого кода?
  22. Открыли FK3 тоже. Копия и оригинал, конечно обе будут работать.
  23. заготовки заказал, есть несколько вопросов, что делать со старыми панелями, где нужна FK3? а ее нет в продаже. В этот раз я так понимаю и копия и оригинал будут работать?
  24. Всё правильно. Писать просто FF ...FF в блоки нельзя. Домофон не поймёт такой код. Это получается отсебятина а не EM-Marine. Код EM-Marine это как раз код 5 байт с дополнительными битами заголовка, чётности и битом окончания... Если интересно, то в сети есть описания как формируется 64-х битный код, который и надо записывать в блоки заготовки. Ну вот возьмём, например, ваш код 36 5A 11 40 BE Тогда в блок 1 заготовки надо записать FF 99 8A A0 а в блок 2 надо записать C6 90 5F B6
  25. Появилась возможность копирования. Смотрите описание обновления программы ikeybase в новостях.
  1. Загрузить ещё активность