Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 28.02.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    Ставим режим простой, захватывать 1 ключ. Немного упорства и все захватится.
  2. 2 балла
    Только на что-то типа вот такого мультибрелока: https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/ Иначе это всё равно что вам одновременно будут что-то говорить 3-4 человека. Вы ж не разберёте ничего. С домофоном примерно то же самое.
  3. 2 балла
    Добавьте в дамп, который неполный, числа 22 и 80, как описал выше, запишите на любую заготовку дамп и дайте считать ее прибору. Он запросит получение пароля от панели. Не забудьте потом стереть их обратно в метке на прежние значения. Без основных данных из метки (первых 34 стр.) панель пароль не выдаст, поэтому нельзя без загрузки этих данных идти ловить пароль.
  4. 2 балла
    Вышла новая версия iKey Express. Приложение для ОС Android (Android 5.0 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.7.9 сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express 1.7.9: Google Play (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.7.9: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта. Список изменений 1.7.8 -> 1.7.9: Что нового: теперь функция SMKey "Копия на iMF" поддерживает перезапись ранее записанной метки iMF; сделали, чтобы при записи на iMF+ записывался не только 0й, но и 14й сектор; исправлена ошибка поиска КК, появившаяся в патче 1.7.7 (8); доработали функцию подготовки метки "Metakom под прописку", чтобы до списания токенов проверялось, что поднесенная метка может быть записана (доступно только в iKey Express Pro).
  5. 1 балл
    Можно просто взять типа такого 6в1 https://ikey.ru/multbrelok6-mf3/ и аналогичный с ем-марин https://ikey.ru/multbrelok6-h7/ , их не надо заряжать как хамелеон. Или вот такой....
  6. 1 балл
    Есть такая штука ChameleonUltra По факту брелок размером с коробок спичек и толщиной миллиметра 3 это считыватель/записыватель/эмулятор ключей как em-marine так и mifare. В автономном режиме умеет эмулировать по 8 ключей каждого стандарта (выбор кнопками и светодиодиками). А при подключении через блутус к телефону "ключи" можно кидать в этот брелок прямо с телефона. Количество как понимаете не ограничено. Можно руками прописать ключ в редакторе. Оригинал на алике 10к На озоне в не оригинальном корпусе 2-2.5к Не оригинал вполне рабочая балалайка. Ну с учетом того что оно опенсорс как железо так и софт, оно не удивительно. Mifare zero пишет. Закрытые ключи ломает, читает и пишет. гостиничные замки из топ 3 в мире кушают и не чавкают. Что еще надо за такие деньги то ?)))
  7. 1 балл
    В чем претензии? Посоветовали оптимальный вариант. Не нравится, не пользуйтесь . Как и почему сложилась эта ситуация нам всем объяснили. В техподдержке Вам никто не отказывал. Обращайтесь напрямую. Оперативней получите ответ и рекомендации. Команда ikey всегда идёт на встречу интересным предложениям и учитывает обоснованные замечания. За что ей огромное спасибо.
  8. 1 балл
    Полностью согласен. Сохраняйте в приложении, в базу или в закладки.
  9. 1 балл
    я фиг знает , что то , что то в нынешних реалиях не ясно зачем , я ни тем ни тем не пользуюсь , приложения закрывает все потребности сполна
  10. 1 балл
    вообще ни о чем , Петя , разобралась уже - вас не дождались 😎
  11. 1 балл
    Да , вам подойдет любая заготовка UL , если вам нужна копия только UID. Для записи либо SMKey или 5S если по дорогому , либо 122ю считку и софт если за дешево , китайские айкопи вроде тоже читают UL , вот только какие из заготовок они поддерживают не подскажу
  12. 1 балл
    Те, которые подходят под копирование формата ключей используемых именно в вашем городе.
  13. 1 балл
    Беварды не ломаются СМкеем, тут магик метка нужна... За 6000 я Вам штук 12 сделаю🤣
  14. 1 балл
    Дом.ру с проверкой Крипто Ключей. Самый простой домофон, подходят заготовки ZERO которые 50р цена им. Тут главное расшифровать Ваш ключ, это если не поддаётся взлому, нужен выезд со снифером, всё. Дело 5 минут.. Кто говорит 6000р можно смело плевать в лицо... Это не расценки, это уже развод...
  15. 1 балл
  16. 1 балл
    Шас выяснится что это дом.ру с Mifare ID🤣🤣
  17. 1 балл
    Нет, это обычные Классики 1К. Просто сделаны для копирования Классиков если UID у них равен 7 байт. Но могут работать и в режиме с UID равном 4 байтам....
  18. 1 балл
    У меня на соседнем доме есть отдельная считка iL. Работает по уиду (тоже пытался захватить крипту). Крипту считка не даёт. Сразу выдаёт ошибку (ага, как беварды). На зеро не реагирует, а вот на s50 и mf-3 - реакция есть. Я не знаю, как настраивали считыватель, но он новенький. Возможно, что-то добавили в последние прошивки для этого. Но сам факт: мф-3 работает по голому уиду, зеро - нет. При этом зеро спокойно открывает панель дом.ру на основной двери в этот подъезд, то есть метка рабочая.
  19. 1 балл
    При захвата КК пишет только uid. Значит режим считывателя не защищённый. Не может он ничего фильтровать. Или топик стартер что-то путает или не договаривает.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    MF Sector может не иметь UIDа, т.к. он есть только при условии, что это сектор 0. А будет любой другой и все, UIDа нет. Чтобы не было "то одно, то другое", решено было выводить криптоключ А данного сектора.
  22. 1 балл
    Да, если будет ключ, хватит. Мы реализуем в приложении такую возможность, как вставить КК полученный другим устройством.
  23. 1 балл
    Получил я сегодня iMF+. Мои навыки говорят что это просто FM1208-10. Всё. Ничего особенного. ВООБЩЕ. Внутри приложение iL (3F01), там пусто. Предполагаю что iKey переделывает классик в iL-30 и таким образом дурит считыватель. Так как метка оригинальная от слова совсем, придираться не к чему. Ну и поэтому выходит "один дамп, один iMF". Гениально однозначно...
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Уточню, для тех кто пропустил предысторию, чтобы не появилось лишних надежд и 100500 вопросов - у Бамбакляна свой сниффер, вместо смкей. Без захвата криптоключа с панели (проксмарком, сниффер картой, самодельным сниффером, чем угодно) сделать копию не с метакома (с их родным считывателем) не получится. Возможность указать захваченный сторонним устройством КК мы введем. Но если нет никакого сниффера, то это будет бесполезно.
  26. 1 балл
    Для стирания заготовки ультра сначала нужно загрузить в прибор дамп из базы - тот же самый дамп, которым она была записана (чтобы прибор запомнил пароль), затем нажать на приборе назад, считать заведомо чистую заготовку (где нет пароля, или открыть приложение, работа с прибором и отправить дефолтный дамп ультралайт 41 стр. в прибор на запись) и записать на эту же, стираемую заготовку. Если записалась 41 стр., то пароль подошел и метка стерлась (записалась данными с чистой метки). Если последние стр. не записались, значит метка была записана другим дампом. Пароль не подошел. Если вы не знаете каким дампом она записана: Смкей онлайн может найти пароль, но делать это нужно до того, как пытаться записать метку дампами из базы, перебирая их наугад. После первой же записи часть страниц, в том числе UID, будут записаны и функция смкей онлайн уже не сможет вычислить старый пароль. При работе через ikey express все дампы сделанные через онлайн сохраняются в закладках. Попробуйте отправлять на запись дампы от туда. После отправки дампа можно прикладывать стираемую заготовку и искать тот, которым метка будет записываться полностью (41 стр.). Тогда уже действуем как в начале инструкции - жмем назад, считываем заведомо чистую заготовку (или посылаем пустой дамп из базы) и подносим стираемую. Заготовки Ул-5 не стереть. UID в них пишется однократно. Проверять чистые они или нет можно чтением, смотреть на уид. Если первые байты АА 55 .. - значит чистая.
  27. 1 балл
    Пароль в метке есть, если вы его записали, но прибор читает 41 стр. с нулями в конце, потому что у вас отключен байт указывающий, что включено чтение по паролю. А сам пароль считать нельзя, поэтому метка отдает нули. Впишите в первый байт стр.38 число 80 (сразу после 22) и запишите. После этого метка начнет требовать пароль для чтения страниц выше 34 (число 22 в шеснадцатеричном виде и определяет, с какой страницы требуется читать с паролем).
  28. 1 балл
    Сделайте чтение через функцию копирование UID. Увидите тип, 99% это ультралайт-С. Он еще и наверняка закрыт или не закрыт, но пароль карта знает и ридер просто может проверять через авторизацию, валидная это карта или нет. Считать его невозможно. Если запись того что читается на любую, пусть на 44 стр. заготовку не сработала, то система работает конкретно с ультралайт-С и вы не сделаете копию.
  29. 1 балл
    iKeybase. Конвертация 20>41 за 20 токенов. Запись на UL-5. Все будет работать. Запись на ULtra- 50/50. Импорт дампа считанного и сохраненного как .dump из NFCMaker - ПКМ в правой части базы iKeyBase, импортировать .dump Экспорт сконвертированного обратно в NFCMaker - ПКМ в правой части базы на получившемся дампе, экспортировать в .dump
  30. 1 балл
    Поправим в ближайшем не срочном патче. Сейчас основная работа ведется по внедрению iMF. Запись 14-го сектора выпустили для iMF с 16 секторами.
  31. 1 балл
    ага , и генирить их бесплатно , в iL офигеют с таких кульбитов ))
  32. 1 балл
    Вышла новая версия iKey Express. Приложение для ОС Android (Android 5.0 и выше) доступно для загрузки из: iKey Express 1.7.8 сайт ikey.ru (версия без SMKey Online); iKey Express 1.7.8: Google Play (версия без SMKey Online); iKey Express Pro 1.7.8: сайт ikey.ru (iKey Express Pro, версия с поддержкой SMKey Online). Установить можно PRO или обычную версию (без функции SMkey Online), но нельзя поставить сразу оба варианта. Список изменений 1.7.6 -> 1.7.8: Что нового: добавлен экран "Инструменты Pro" для iKey Express Pro (SMKey, TMD-5S); мастер "Ultralight под прописку" перенесен на экран "Инструменты Pro"; добавлена функция "Metakom под прописку" ("Инструменты Pro"); добавлена функция "Копирование Карты объекта" ("Инструменты Pro"); изменен алгоритм конвертации Ultralight 20 -> Ultralight 41 (iKey Express Pro); улучшен алгоритм очистки меток Mifare Classic для TMD-5S (прошивка 1.92 и новее) и SMKey (прошивка 2.41 и новее); добавлена поддержка iClass Elite для устройств TMD-5S, SMKey и iKey; исправлен вылет приложения в случае, если нажать на хекс клавиатуре кнопку "очистить", когда в фокусе поле кода Em-Marin; обновлены прошивки в комплекте поставки; хотфикс ошибок локализации.
  33. 1 балл
    Поддерживаю на все 💯 Я как чайник понемного начал понимать как проксмарком пользоваться. Я понимаю, что цель админов это продать свой товар. Но у Вас так же продается проксмарк и хотелось бы научиться им пользоваться. По сути здесь народные массы осуществляют тех поддержку товаров продаваемых ikey. И уж меряться у кого длинее и больше не очень хорошая черта. Все сюда пришли за общением и обменом опытом и знаниями.
  34. 1 балл
    Снизу отключена галка "искать в базе".
  35. 1 балл
    А зачем собирать? Я вообще не понимаю телодвижения с proxspace если ты не собираешься сам чего-то в прошивках дорабатывать. Есть же готовые прошивки, и зачем мудрить? Скачиваете последнюю версию от Айсмана https://www.proxmarkbuilds.org/latest/rrg_other . Прошивка запускается pm3-flash-all.bat. Если пройдет удачно то оболочка запускается pm3.bat и можно работать. К сожалению последняя версия оказалась не совместима с последней версией моей любимой программы для Андроида RFID-Tools. Нашел у себя дружащую с RFID-TOOLs https://drive.google.com/file/d/18li4cEGU-XXdnbZjSiRWvbfdTzHwsPlN/view?usp=sharing
  36. 1 балл
    Наложкой не отправляем уже лет 5. Потому что часть посылок не выкупается и приходится платить и за отправку и за возврат. Кому это надо?
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    А что, появились проблемы с этим домофоном ? Пока вроде копировать приходилось только UID.... Если ничего не поменялось, то можете практически любым устройством, которое работает с Mifare Classic.... P. S. А вообще Бивард всеяден, то есть могут быть и Ультралайт и пр....
  39. 1 балл
    Про видео - есть чудо. Жмите на 5:40. Да, старое видео, используется PM3 RDV2 и вообще GUI. Не суть. Я предполагаю что у вас PM3 Easy, так что: (0.) Берите андроид с Termux и USB-OTG. В Termux: `pkg i proxmark3`, про подключение читайте тут: https://github.com/RfidResearchGroup/proxmark3/blob/master/doc/termux_notes.md#tcp-bridge-method 1. Кладите метку на proxmark, а после `hf 14a sniff` на считыватель. Затем нажмите на кнопку. 2. `trace save -f fudan` (сохраним на позже, вдруг полезно) 3. `hf mf list`, будут появляться криптоключи в жёлтом. Пробуйте их.
  40. 1 балл
    Нормальные ключи можно найти ..... Например: https://touchmemory.ru/shop/CYFRAL+DC2000/ https://touchmemory.ru/shop/metakom-tm2002/ Или на данном сайте: https://ikey.ru/dc2000/ https://ikey.ru/tm2002/
  41. 0 баллов
    В 1001 раз скажу - считыватель с 4-мя полосками ДАВНЫМ-ДАВНО ФИЛЬТРУЕТ ZERO !!! Поэтому пробуйте писать на новые заготовки серии IMF.... Можете, конечно и на GEN4, если такой ключ купят...
  42. 0 баллов
    Анализируя имеющиеся у меня дампы я более склонен думать что инфа в обсуждаемые страницы добавляется просто при прописке ключа в домофон, без всяких привязок. Привязка, как мне кажется, обнаруживается не стандартной информацией в седьмой странице дампа ультралайт.
  43. 0 баллов
    Вот видит Бог, я предполагал, что наше с вами общение закончится ранее. Но я оказался наивен. --1. Сначала пишете " Ну, если не хотите слушать, то и не надо. Дальше сами....." Потом "А в чем вам помогать" Вот это тогда все к чему???? Если нечего сказать по делу - лучше промолчать. (про гирю и люк - аналогично) --2. На форумах именно этим и занимаются, когда ищут решение в условиях ограниченного доступа к информации или полного отсутствия оной. Форум именно для этого и нужен. ДЛЯ ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ! На других тематических форумах я не раз и не два именно так получал решение. Нет информации --> предположение --> гипотеза --> далее действия по подтверждению или опровержению ее --> некое знание, действующее до опровержения оного. И за меня ничего делать не надо. Я не просил этого. Есть что сказать (знания по теме) - скажи. У меня к вам есть деловое предложение. Исключите меня, пожалуйста, из поля своего внимания и общения. Мне не нужны ваши советы. Я не для того сюда пришел, чтобы выслушивать "нечто" от petr5555. (Могу предположить, что участники форума, которым вы сообщили, что у них "каша в голове" ко мне присоединятся.) Тем более, очень на то похоже, в нужной мне теме (Прокс) знания у вас недалеко продвинулись. Я с вами общался (до сей поры) достаточно вежливо, но с каждым разом мне все меньше хочется это делать.
  44. -1 балл
    Ну, если не жаль времени на такое - то заготовок разных ещё много ... "Зачем думать? Тут дёргать надо !"
  45. -1 балл
    А зачем симуляцией вынимать данные для последующего расчета ключа, если оригинальная карта под рукой? Почему просто не снифернуть и готовый ключ не посмотреть через hf mf list ? Он же там сразу дешифрованный показывает.
  46. -2 балла
    Друзья, странную картину наблюдаю. Вижу адекватных вменяемых ребят, у одного рейтинг -17, у другого -52. Это как? Может вообще отключить возможность ставить "минусы". На всех сервисах (вроде ютуба и фейсбука) от этой идеи давно отказались. Либо они не там отображаются.