Авторизация  
maxbars1996

Разница TMD 5RF и TMD 5R

Рекомендуемые сообщения

Привет, не бейте если не там тему создал или уже была такая, не нашел. Знаю только то что в новом TMD-5R стоит акб а не крона, заряжаемый скорее всего тоже новшевством (через type-c). Подскажите в чем ещё разница, может новые стандарты ключей добавили или просто аппаратную базу прибора обновили до более отказоустойчивой ?

 

Сколько не искал, не находил прямых сравнений ни в каком виде и то что TMD 5RF снят с производства я знаю, но всё же могу купить либо одно либо другое, но TMD 5RF в 2 раза дешевле нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maxbars1996 сказал:

Привет, не бейте если не там тему создал или уже была такая, не нашел. Знаю только то что в новом TMD-5R стоит акб а не крона, заряжаемый скорее всего тоже новшевством (через type-c). Подскажите в чем ещё разница, может новые стандарты ключей добавили или просто аппаратную базу прибора обновили до более отказоустойчивой ?

 

Сколько не искал, не находил прямых сравнений ни в каком виде и то что TMD 5RF снят с производства я знаю, но всё же могу купить либо одно либо другое, но TMD 5RF в 2 раза дешевле нашел.

В принципе большой разницы нет.

Так, мелкие отличия.

Ну АКБ, Type-C вы уже указали. 

Ещё нет отдельного выключателя.

Включается и выключается с кнопки.

Так что можете взять ТМД-5RFID......

А в него, если захотите, сможете поставить АКБ с зарядкой и DC-DC преобразователем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то что в TMD-5R нет блютуза это печально, а постоянно дрюкать проводами смартфон и дубликатор так себе затея. Но с блютузом это уже почти TMD-5S получится, а это никому не надо 😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Сансеич сказал:

Вот то что в TMD-5R нет блютуза это печально, а постоянно дрюкать проводами смартфон и дубликатор так себе затея. Но с блютузом это уже почти TMD-5S получится, а это никому не надо 😎.

Ну, до ТМД-5S (даже с блютузом) в данном случае очень и очень далеко.:nono:

Это надо ещё работу с ключами Mifare добавить .... 

 

А вот то, что в этом устройстве нет памяти для хранения кодов ключей

с адресами - это действительно печально.:bz:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2022 в 02:53, maxbars1996 сказал:

Ещё работу с Андроид по OTG завезли, раньше такого не было в RF я так понимаю ?

Да вроде было https://www.key-msk.ru/product/tmd-5-rf-дубликатор-домофонных-ключей/

Оно, по сути, не могло не быть, поскольку даже в скоропостижно выбывшем https://ikey.ru/RWmegakey/ OTG было реализовано, и я сам лично этим попользовался.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация