Eygenio

Сломалось зарядное ikey

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Столкнулись с такой бедой: сгорел контроллер в зарядке ikey. Аналогов найти не получается, зарядку которая бы заряжала ikey, найти пока тоже не удается. Может кто сталкивался, есть какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю компания iKey должна помочь с решением данного вопроса. 

А из вариантов я бы попробовал:

1) Powerbank с поддержкой беспроводной зарядки (я бы смотрел прежде всего в сторону моделей которые выдают через USB гнездо 5, 9 и 12 вольт, так как они автоматически подстраивают выходное напряжение под потребности/возможности подключенного устройства).

2) Взять что нибудь типа этого https://aliexpress.ru/item/1005005093979099.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.16.62984aa6jArlXC&sku_id=12000031633266363 Там так же заявлено адаптивное напряжение и сила тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2023 в 17:04, Eygenio сказал:

Добрый день. Столкнулись с такой бедой: сгорел контроллер в зарядке ikey. Аналогов найти не получается, зарядку которая бы заряжала ikey, найти пока тоже не удается. Может кто сталкивался, есть какие варианты?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...