CTOP.RU

ВНИМАНИЕ! Кидалово! Читать всем!

Рекомендуемые сообщения

Самый простой способ не получить "геморой" - брать в провереном месте...

 

Перед приобретением чего-либо внимательно читайте характеристики, разглядывайте картинки, изучайте вопрос.

А приобретая сравнивайте свои знания с тем, что Вы видите перед глазами.

Появились в продаже подделка на ТМД-4, которая ни функционально ни внешне на него не похожа. Зато имеет надпись "ТМД-4" и стоит дешевле.

Так же появились подделки и на другие копировальщики и заготовки.

Будьте внимательны.

 

 

Последнее время часто слышу вопрос: "Как на ТМД-4 записать болванку DC2000A?"

Отвечаю: НИКАК!

 

Под видом однократнозаписываемых болванок для изготовления копий на ключ CYFRAL продают оригинальный НЕПЕРЕЗАПИСЫВАЕМЫЙ ключ DC2000A (CYFRAL). Ключ DC2000A работает в цифрале как DS1990A в даллосе - получает уникальный неменяемый серийный номер на заводе-изготовителе.

 

Как выглядит DC2000A:

Корпус ключа тусклый металлический с желтоватым оттенком (немного напоминает ключ ТМ-2004 с цифрой 3).

Держатель черного цвета, накладной (как на ключах ТМ-01, TM-07, ТМ-08) с надписью CYFRAL.

Читается на копировальщиках как CYFRAL.

 

Будьте внимательны! Для изготовления полных копий ключей цифрал подходят только болванки: ТМ-01 (с буквой или без, после цифр), ТМ-07, ТМ-07А* , UK2007* , RW2007** и КС-7ТМ*.

* Работают хуже других - с меньшим числом типов домофонов.

** Имеют встроеную батарейку. Соответственно, работают пока не кончиться батарейка и боятся морозов.

 

 

Аналогичная ситуация с ключами DS1990 и брелками RFID заготовками. Вместо заготовок подсовывают оригинальные ключи и брелки с кодом (не меняющимся кодом).

Самый простой способ отличить:

Обращайте на надпись на контактном "пятачке": на незаписывающихся (с не меняющимся кодом) ключах обычно стоят буквы "DS" в названии "DS1990" .

На незаписывающихся (с не меняющимся кодом) брелках RFID и картах RFID обычно напечатаны цифры - индивидуальный код.

 

 

Тут буду публиковать информацию о недобросовестных продавцах:

Чуприков Михаил Михайлович, (495)608-19-21, 8-936-345-66-05, ООО "Домоком", г.Москва, ул. Трубная 35, корпус 1, www.dpkey.ru

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1636

http://www.investmarket.ru/portal/show.asp...der&id=6336

Сейчас (2011 год) Чуприков Михаил Михайлович руководитель Школы предпринимательства движения «Местные».

 

 

Самый простой способ не получить "геморой" - брать в проверенном месте, а не гоняться за дешевизной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание ! Есть такой тип-Фащенко Богдан Юрьевич,г.Днепропетровск тел.+380676030209 .НЕ заплатил за поставленные заготовки ! Не связывайтесь с этим , и не доверяйтесь !КИДАЛОВО ! Будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание ! Есть такой тип-Фащенко Богдан Юрьевич,г.Днепропетровск тел.+380676030209 .НЕ заплатил за поставленные заготовки ! Не связывайтесь с этим , и не доверяйтесь !КИДАЛОВО ! Будьте бдительны.

На данном форуме зарегестрирован этот тип как BogdanUA !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ты не прав! :pardon:

 

Прекрасно знаешь, что деньги тебе были отправлены через ВТБ банк еще "черти=когда". И в том что деньги не дошли нет моей вины, я в этот банк сейчас хожу как на работу! Но суть не в этом, я готов заново выслать тебе деньги, и тебя об этом уведомил, мне нужно было время повторно собрать данную сумму, так как в последнее время движений в бизнесе практически нет.

В ближайшее время вопрос будет закрыт, спасибо за терпение и понимание! :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ты не прав! :pardon:

 

Прекрасно знаешь, что деньги тебе были отправлены через ВТБ банк еще "черти=когда". И в том что деньги не дошли нет моей вины, я в этот банк сейчас хожу как на работу! Но суть не в этом, я готов заново выслать тебе деньги, и тебя об этом уведомил, мне нужно было время повторно собрать данную сумму, так как в последнее время движений в бизнесе практически нет.

В ближайшее время вопрос будет закрыт, спасибо за терпение и понимание! :ero5:

Если посторонний человек прочитает это сообщение, то может подумать: ой какой плохой поставщик, не может войти в ситуацию бедного мальчика, людоед какой-то ! Так вот -я ожидал более чем достаточное время,нужное для решения данного вопроса. Я сделал большое кол-во звонков без ответа, написал писем без ответа, сообщений в скайпе, ответом на которые гробовая тишина, чтобы ответственно заявить, что данный человек,занимается разводом.И только когда я получу свои деньги, я напишу. что не имею к нему претензий. И не надо делать из себя жертву, так дела не делаются.Мне недостовляет абсолютно никакой радости написание подобных материалов, и трата времени на решение проблемы.ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ты не прав! :041:

 

Прекрасно знаешь, что деньги тебе были отправлены через ВТБ банк еще "черти=когда". И в том что деньги не дошли нет моей вины, я в этот банк сейчас хожу как на работу! Но суть не в этом, я готов заново выслать тебе деньги, и тебя об этом уведомил, мне нужно было время повторно собрать данную сумму, так как в последнее время движений в бизнесе практически нет.

В ближайшее время вопрос будет закрыт, спасибо за терпение и понимание! :136:

Если посторонний человек прочитает это сообщение, то может подумать: ой какой плохой поставщик, не может войти в ситуацию бедного мальчика, людоед какой-то ! Так вот -я ожидал более чем достаточное время,нужное для решения данного вопроса. Я сделал большое кол-во звонков без ответа, написал писем без ответа, сообщений в скайпе, ответом на которые гробовая тишина, чтобы ответственно заявить, что данный человек,занимается разводом.И только когда я получу свои деньги, я напишу. что не имею к нему претензий. И не надо делать из себя жертву, так дела не делаются.Мне недостовляет абсолютно никакой радости написание подобных материалов, и трата времени на решение проблемы.ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ !

 

 

2 BogdanUA

Было указано время для повторной оплаты?

 

2 BogdanUA и Frombik

Уважаемые, не забудьте отметиться по завершению конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Пишу Вам , что воз и ныне там. Несмотря на оптимистичные и бодрые заверения Богдана (которые он обожает повторять !) деньги за заготовки я по прежнему не получил. Если бы я получил причитающиеся мне средства, я бы НЕ МЕДЛЯ СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ ВСЕМУ МИРУ ! Но пока мне нечего писать, кроме того что,по прежнему считаю некоторых людей ... Хотел бы обратить внимание, что уже прошёл МЕСЯЦ !!! только с момента моего сообщения о нехорошем человеке.Наверно я слишком торопливый, обещанного три года ждут... Будьте бдительны. :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ты не прав! :bz:

 

Прекрасно знаешь, что деньги тебе были отправлены через ВТБ банк еще "черти=когда". И в том что деньги не дошли нет моей вины, я в этот банк сейчас хожу как на работу! Но суть не в этом, я готов заново выслать тебе деньги, и тебя об этом уведомил, мне нужно было время повторно собрать данную сумму, так как в последнее время движений в бизнесе практически нет.

В ближайшее время вопрос будет закрыт, спасибо за терпение и понимание! :524:

Только сейчас увидел.....

:bt: Нет Богдан! В данном случае как раз не прав ты! Хоть ты и не виновен в том, что деньги Вадим не получил, но товар то ты получил! И как порядочный человек, ты просто ОБЯЗАН БЫЛ ВЫСЛАТЬ ЕМУ ПО НОВОЙ ДЕНЬГИ! А потом уже решать проблемы с банком! К стати на кой ты вообще с ком. банками связываешся? В любой центральной районной сберкассе в Украине - есть возможность отправки в Россию денег системой "Мigом" всего лишь 2%комиссии, и через15мин. в России - можно получать деньги. Так, что я думаю Богдан - если ты серьёзный и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, у тебя НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА......... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ты не прав! :bz:

 

Прекрасно знаешь, что деньги тебе были отправлены через ВТБ банк еще "черти=когда". И в том что деньги не дошли нет моей вины, я в этот банк сейчас хожу как на работу! Но суть не в этом, я готов заново выслать тебе деньги, и тебя об этом уведомил, мне нужно было время повторно собрать данную сумму, так как в последнее время движений в бизнесе практически нет.

В ближайшее время вопрос будет закрыт, спасибо за терпение и понимание! :524:

Только сейчас увидел.....

:bt: Нет Богдан! В данном случае как раз не прав ты! Хоть ты и не виновен в том, что деньги Вадим не получил, но товар то ты получил! И как порядочный человек, ты просто ОБЯЗАН БЫЛ ВЫСЛАТЬ ЕМУ ПО НОВОЙ ДЕНЬГИ! А потом уже решать проблемы с банком! К стати на кой ты вообще с ком. банками связываешся? В любой центральной районной сберкассе в Украине - есть возможность отправки в Россию денег системой "Мigом" всего лишь 2%комиссии, и через15мин. в России - можно получать деньги. Так, что я думаю Богдан - если ты серьёзный и ПОРЯДОЧНЫЙ человек, у тебя НЕТ ДРУГОГО ВЫБОРА......... :539:

Спасибо за понимание и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так деньги то вернули или нет?

 

 

НЕТ ! По сей день,кроме обещанний, ни копейки не возвратил этот ....Вобщем, все в курсе, как таких людей называют. :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут буду публиковать информацию о недобросовестных продавцах:

Чуприков Михаил Михайлович, (495)608-19-21, 8-936-345-66-05, ООО "Домоком", г.Москва, ул. Трубная 35, корпус 1, www.dpkey.ru

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1636

http://www.investmarket.ru/portal/show.asp...der&id=6336

 

Хочу сказать в их адрес пару слов. обращался 2 раза.

 

Первое знакомство позитивное. Приехал к ним за брелками. В то время, как айкей цены на бесконтактные брелки лупит 32 рубля, я отоваривался у них по 24.

 

Второй раз были нужны карты с дыркой. по телефону сказали есть - приезжайте. Приехал. Сделали глупые глаза, ой извините перепутали у нас без дырок. В итоге перед клиентом было неудобно к которому должен был ехать после дпкея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут буду публиковать информацию о недобросовестных продавцах:

Чуприков Михаил Михайлович, (495)608-19-21, 8-936-345-66-05, ООО "Домоком", г.Москва, ул. Трубная 35, корпус 1, www.dpkey.ru

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1636

http://www.investmarket.ru/portal/show.asp...der&id=6336

 

Хочу сказать в их адрес пару слов. обращался 2 раза.

 

Первое знакомство позитивное. Приехал к ним за брелками. В то время, как айкей цены на бесконтактные брелки лупит 32 рубля, я отоваривался у них по 24.

 

Второй раз были нужны карты с дыркой. по телефону сказали есть - приезжайте. Приехал. Сделали глупые глаза, ой извините перепутали у нас без дырок. В итоге перед клиентом было неудобно к которому должен был ехать после дпкея.

 

Потому и 32, что нужно держать всегда на складе, а не делать глазки.

 

А когда это происходило по времяни?

И еще вопрос "сделали глупые глаза" - там много было кому делать глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому и 32, что нужно держать всегда на складе, а не делать глазки.

 

А когда это происходило по времяни?

И еще вопрос "сделали глупые глаза" - там много было кому делать глаза?

 

Когда заготовки нужны срочно всегда еду в вашу точку на митино и они всегда там есть, даже когда у других нет. Тут вы 100% молодцы. Я не против переплачивать за срочность.

 

Я закупался у них оба раза в октябре прошлого года. На тот момент вашей продукцией они не торговали. Видимо чо то не договорились. В ассортименте были питерские машинки и казахские поделки. В районе нового года у них упал сайт. Я интересовался чо случилось. Сказали, что сайтом заниматься некогда т.к. переориентировались на другие проекты. Какие именно хрен знает. Так что из списка живых их можно вычеркивать. Они внезапно появились. Подемпинговали и исчезли. Благодаря им сэкономил рублей 500 :)

 

В офисе у них пара комнат. Поскольку приходил вечером, то там был 1 человек. Рабочих мест несколько больше.

 

Все-таки в черные списки стоит заносить за несклько на#бов потребителя. ИМХО на 1-2 ошибки право имеет любая контора.

 

Вы, главное, не подумайте, что их пытаюсь выгородить. Я за объективность. Пользуюсь в основном вашим оборудованием. В руках побывали рфд1 и рфд2. тмд-3у (жаль его не делаете больше. по цене-качество - идеальный прибор) ну и тмд-3 разумеется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и 32, что нужно держать всегда на складе, а не делать глазки.

 

А когда это происходило по времяни?

И еще вопрос "сделали глупые глаза" - там много было кому делать глаза?

 

Я закупался у них оба раза в октябре прошлого года. На тот момент вашей продукцией они не торговали. Видимо чо то не договорились. В ассортименте были питерские машинки и казахские поделки. В районе нового года у них упал сайт. Я интересовался чо случилось. Сказали, что сайтом заниматься некогда т.к. переориентировались на другие проекты. Какие именно хрен знает. Так что из списка живых их можно вычеркивать. Они внезапно появились. Подемпинговали и исчезли. Благодаря им сэкономил рублей 500 :)

 

В офисе у них пара комнат. Поскольку приходил вечером, то там был 1 человек. Рабочих мест несколько больше.

 

Все-таки в черные списки стоит заносить за несклько на#бов потребителя. ИМХО на 1-2 ошибки право имеет любая контора.

 

Да-да, 1 человек в офисе - сам директор. Сотрудники почему-то обижаются и уходят, когда им не хотят выплачивать зарплату. Где-то с год назад стали появляться на форумах объявления от ООО "Домоком" о наборе студентов на работу. А заканчивались эти ветки перепалкой на тему: нам не выплатили зарплату - да, не умеете работать....

 

Ошибиться может каждый, не каждый после этого станет скрываться или отказываться исправлять ошибки.

 

Дело в том, что за последние полтора года было уже несколько случаем нечистоплотности Михаила.

Если бы люди не стали тянуть и сразу написали тут, то скорее всего у luk_oleg не было бы описаных

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1636

проблем.

 

От лирики к делу: На Михаила поданы заявления в УВД по поводу мошенничества и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ныне Михаил Чуприков руководит "Школой Предпринимательства" движения "Местные". Их сайт - http://mestnye.ru/

 

Вот еще видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...