dmitri

Proxmark3, mifare classic 1к, нет известных ключей

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Предыдущую тему снес, дабы не засорять форум. Купил таки proxmark3, самый обычный с алика, без айсман прошивок и прочее. Имеется 2 карты - пропуск на работу mifare classic 1k. До этого были точно эти же пропуска, как я понимаю с криптоключами по умолчанию. Использовал nfcmaker и всегда получалось! Эти две карты ну  и ни в какую! Подскажите смогу ли я имея проксмарк всетаки раздобыть ключ(и) и сделать полноценные копии пропусков? С командной строкой дружу плохо, только начал разбираться. Использую GUI интерфейс. Если кому не лень, очень прошу подробнее расписать что и чего, повторюсь я новичок в этом деле... Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dmitri сказал:

всетаки раздобыть ключ(и)

Ну а почему нет , идете с проксом на работу , и снифаете ключи со считки . Повеселите знатно всех на проходной , где со всем этим бутербродом исполнять будете ))

А вообще удивительно , что у вас копии совместно с оригиналом в скуде работают , или вы их вместе не используете , просто копии на случай утери.

У меня потому что на скуде первым пунктов включен запрет двойного прохода , чтобы народ с копиями не шастал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, dvoysa сказал:

Подскажите пожалуйста, получилось ли pm3 считать ключи?

Пока оставил эту идею. Народа очень много и стоять с лапиком и проксмарком так себе идея : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2023 в 20:39, dvoysa сказал:

Подскажите пожалуйста, получилось ли pm3 считать ключи?

Да, proxmark3 (даже easy) спокойно считывает ключи (недавно считывал пару IL с 4 полосками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...