Авторизация  
Макс

"Антиключ для всех домофонов"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, все кто подсадил себя на домофон и передачу денег цифралу, можете не платить и не покупать ключи,ведь платить придется все больше и больше, транзисторы, несколько деталей спаяных в схемку, которую поставить у любого жильца и подключить к его домашней домонной линии - это эмитатор действий жильца на кнопку "открыть дверь" срабатывает от гудка вызова, вот вам и код на вход всем жильцам - кодом является номер этой квартиры - и не нужно никаких примудростей и согласий цифрала да и жильцу этой квартиры благодать, все работает автоматически и все супер коды цифрала до задницы. Если нужно сменить ваш код, поменяйте этот имитатор "Антиключ для всех домофонов" с одной квартиры на другую, ее номер это новый входной код.

Зачем ключи, если есть код, зачем кормить цифрал, если он обязан дать код, но не выдаёт его, сделайте свой, это очень просто и меняйте когда хотите. Вот Вам и хвалёный домофон за такие деньги и обоненплату никому не нужную...

...система проста - набираешь номер квартиры (у которой стоит подключеная трубка), а на ее 2 провода повешен эмитатор человека - жильца этой квартиры, который получив сигнал вызова нажмет вам кнопку "открыть дверь". За жильца работает схема, следовательно дверь откроется, номер квартиры и будет вам и всем жильцам (если вы им скажите) этим самым кодом входа.

Нужен другой код? - Поставить эмитатор на линию другой квартиры, ее номер будет - новым кодом.

Следовательно зачем покупать ключи, зачем их таскать с собой. Зачем мудрить с секретными, никому не нужными кодами цифрала, ведь он потому их не выдаёт, чтоб все покупали ключи. Маленькая примочка и все довольны (кроме цифрала).

Эта примочка не будет влиять на параметры линии и будет срабатывать только от вызывного сигнала данной квартиры, - выдаст сигнал на открытие двери и станет в дежурный режим, никаму не мешая...

...можно будет забывать ключи, не покупать их, заходить - если залепили суперклеем дырку для ключа, а если вам за неуплату отключат, вы и родственники к вам попадут как и раньше, платить нужно лишь одному на чией линии это будет, и если вы не будете афишировать пользуйтесь на здоровье.

Пример - живете сами, или никого нет дома вы пришли, ключи забыли, что дальше? В этом случае набираете код той квартиры, где стоит эмитатор и все просто. Уменя тоже коечто в разработке. А всем нужно лишь понять, что в подъезд всеравно попадет кто угодно посторонний - если захочет. А если бы Цифрал выдал КОД, было бы тоже самое, только он не выдаст - ему нужно много денег.

ВОЗМЕМ КОД САМИ. Ведь система дверей разрабатывалась только для выкачки денег - неуплатил ОТКЛЮЧИЛИ слово то какое "отобрали ключи". ВОТ Вам и выход из этого для тех кто не понимает.

http://vozhatim.org.ua/showthread.php?t=28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vQXgOcks8U.jpg

3WJWleNOv1.jpg

Угроза "ключникам"?

:bt: Нет Макс! Я думаю это не угроза ключникам, а снова обоссаные подъезды, шприцы на лестницах, бомжи и т д. Если так расуждать, то не надо и замок вставлять в квартирную дверь! (не надо ключи заказывать от замка,ведь согласно твоему девайсу просто позвони в звонок квартиры и дверь откроется! Да здравствует коммунизм!!! Общие вещи,жены,дети и т д) :bt: З. Ы. Я думаю время рассудит и все поставит на свои места........... :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vQXgOcks8U.jpg

3WJWleNOv1.jpg

Угроза "ключникам"?

:bt: Нет Макс! Я думаю это не угроза ключникам, а снова обоссаные подъезды, шприцы на лестницах, бомжи и т д. Если так расуждать, то не надо и замок вставлять в квартирную дверь! (не надо ключи заказывать от замка,ведь согласно твоему девайсу просто позвони в звонок квартиры и дверь откроется! Да здравствует коммунизм!!! Общие вещи,жены,дети и т д) :bt: З. Ы. Я думаю время рассудит и все поставит на свои места........... :ad:

Время уже рассудило и поставило всё. Пора доставать максима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираясь заняться копированием ключей стал изучать спрос, цены, ньюансы и прочее, и вот попалось обсуждение этого девайса (отнюдь не моего, хоть я и сам домофоны и домофонщиков не лублу), решил поделиться с коллегами...

Схема простая, дешёвая и может получить массовое распространение, т.к. есть много "несогласных" с "принудительным одомофониванием" и потенциально - угроза для зарабатывания денег на ключах (а для домофонщиков - ваще диверсия нах.)).

Р.S. Проводя "маркетинговые" исследования по ключам, выводы есть и неутешительные, хз, стоит ли пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираясь заняться копированием ключей стал изучать спрос, цены, ньюансы и прочее, и вот попалось обсуждение этого девайса (отнюдь не моего, хоть я и сам домофоны и домофонщиков не лублу), решил поделиться с коллегами...

Схема простая, дешёвая и может получить массовое распространение, т.к. есть много "несогласных" с "принудительным одомофониванием" и потенциально - угроза для зарабатывания денег на ключах (а для домофонщиков - ваще диверсия нах.)).

Р.S. Проводя "маркетинговые" исследования по ключам, выводы есть и неутешительные:

- большинство граждан до сих пор считает что дополнительные ключи у домофонщиков по 13 грн (а это ж на момент установки!, сейчас порядка 25 грн, у малочисленных ключников от 25 до 35 грн и особой ажиотации нет, хотя город под два миллиона и домофоны всюду).

Хз, стоит ли пробовать...

:bt: Кто то когда то уже задавал этот вопрос (посмотри форум). Так вот - повторюсь еще раз: - Только копированием домофонных ключей - заниматься не рентабельно! Оказанием комплексных услуг - ключи для квартир, заточка,ремонт и т д - думаю стоит заниматься.(смотря на какой доход ты рассчитываеш) Но однозначно могу сказать - на сверхприбыли можешь не надеяться........ :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, внимательно читал и долго изучал вопрос прежде чем решиться, на сверхприбыли конечно же не расчитываю, но надеюсь на еду-то хоть заработаю (к сожалению высшее психологическое образование и аспирантура не всегда могут в этом помочь))!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, внимательно читал и долго изучал вопрос прежде чем решиться, на сверхприбыли конечно же не расчитываю, но надеюсь на еду-то хоть заработаю (к сожалению высшее психологическое образование и аспирантура не всегда могут в этом помочь))!?

:bt: Даа.... Надо тебе было учиться на бухгалтера и пчелок разводить - глядишь и в президенты бы вышел........ Шучу конечно. Думаю на еду заработаешь - если опять же повторяюсь - будешь комплексные услуги предоставлять, да и смотря где точку откроешь. (ставить надо на ручейке, где народ бежит) А если ждать у моря погоды.... То аренда все съест! Да, а ты из какого города будешь? А то там у тебя какие то кракозябры написаны? Шифруешся? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, внимательно читал и долго изучал вопрос прежде чем решиться, на сверхприбыли конечно же не расчитываю, но надеюсь на еду-то хоть заработаю (к сожалению высшее психологическое образование и аспирантура не всегда могут в этом помочь))!?

:bt: Даа.... Надо тебе было учиться на бухгалтера и пчелок разводить - глядишь и в президенты бы вышел........ Шучу конечно. Думаю на еду заработаешь - если опять же повторяюсь - будешь комплексные услуги предоставлять, да и смотря где точку откроешь. (ставить надо на ручейке, где народ бежит) А если ждать у моря погоды.... То аренда все съест! Да, а ты из какого города будешь? А то там у тебя какие то кракозябры написаны? Шифруешся? :bw:

 

:bw: а может это СБУшник? Винюхивает что к чему )))))) :bt: :ca:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога.) ЫСБ/ушник (только подскажите пожалуйста что вынюхиваю)))...

Пока комплексные услуги - врядли потяну, может в будущем. Сначала придётся побегать "по замкам", объявления и прочее, т.е. стандартное начало с минимальными вложениями, а там, как пойдётЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Кузнец, шото он не говорит с какого города - точно наверное или с Киева или с Днепра :bw: :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Кузнец, шото он не говорит с какого города - точно наверное или с Киева или с Днепра :bt: :bt:

:bw: Я из Киева, ты из Днепра и что из этого? Охоту на ведьм открывать бум? А? :bw: Мы слишком мелки для С Б Ушников, да и пчел не разводим! Вот правда неофашистов не любим! Вот это серьезная наша вина...... :ca: :cl::cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога.) ЫСБ/ушник (только подскажите пожалуйста что вынюхиваю)))...

Пока комплексные услуги - врядли потяну, может в будущем. Сначала придётся побегать "по замкам", объявления и прочее, т.е. стандартное начало с минимальными вложениями, а там, как пойдётЪ.

Мог бы наверное потянуть! Мы ездим к Вам на ак.Барабашова, покупаем оптом заготовки и т д. Нааамного дешевле, чем у нас в Киеве! Да и дочь учится в ак. Ярослава Мудрого, так, что минимум 2раза в год бываю у Вас. Красивый город! :bw: З. Ы. Мой тебе совет - откройся комплексно! Не бойся, остальное все приложится! Москва не сразу строилась........ :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам всем спасибо за такое внимание и советы! Буду думать в этом направлении (хех, тут хоть бы начать с электронными ключами)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угроза "ключникам"?

 

Угрозой ключником я бы назвал:

1. всеобщую нищету.

2. коммунизм.

3. жулики вымрут, как мамонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация