Авторизация  
Man4ik

Интеграл сервис

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Уважаемые знатоки может подскажите как с этим зверем бороться …

1)уаиди прочитано , все сектора ffff .. кроме 1 сектора , смкей читает его бесконечное количество раз и не может прочитать … 

кто виноват ? Что делать ?

8AC3316C-7E4A-4D00-A1AC-4F4C06467836.jpeg

7F51CD46-EAEF-4D0C-BBED-02C8586732AF.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Man4ik сказал:

Что делать ?

идти к панели и брать КК оттуда , возможно метка на обновленном кристалле и не поддерживает атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тмд5с показывает что 1й сектор закрыт  и остальные читаются … клиент не стал ждать … 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Man4ik сказал:

Тмд5с показывает что 1й сектор закрыт  и остальные читаются … клиент не стал ждать … 

ну - все отлично , UID у вас есть , с ним от панели КК получаете и читаете 1й сектор 

не стал и не стал - значит так ему надо было , вы в любом случае по месту КК бы не подобрали скорее всего , раз поиск был бесконечным , хотя возможно стоило попробовать сменить тип , со сложного на простой или на оборот , у меня частенько бывает сложный с сервером по кругу ходит , когда нагрузка на сервер большая по видимому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, urbanboy сказал:

ну - все отлично , UID у вас есть , с ним от панели КК получаете и читаете 1й сектор 

не стал и не стал - значит так ему надо было , вы в любом случае по месту КК бы не подобрали скорее всего , раз поиск был бесконечным , хотя возможно стоило попробовать сменить тип , со сложного на простой или на оборот , у меня частенько бывает сложный с сервером по кругу ходит , когда нагрузка на сервер большая по видимому 

Да. тут однозначно захват только делать. А простой недавно был изменен, так что всегда начинайте с него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Man4ik сказал:

кто виноват ? Что делать ?

Мой совет всем кто хочет повысить свою результативность в работе в данной сфере: изучайте кто и какие домофоны ставит в вашем городе. Тем более если город не большой. Чтобы в дальнейшем не терять клиентов узнайте, найдите где у вас поблизости стоят домофоны данной фирмы. Посмотрите что это за домофоны. Возможно для них достаточно было скопировать UID данного ключа на заготовку ZERO, и всё бы работало. А закрытый сектор это лишь было оружие против неопытных мастеров, и никаких криптоключей для работы копии не нужно.

Зашел на их сайт - не увидел никаких намёков на какие то сложные варианты. Максимум может быть маршал со считкой IL (исходя из того что я увидел на сайте + мой единственный опыт с ключом где был закрыт только 0 сектор и он не взламывался онлайн).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Uilyi сказал:

....изучайте кто и какие домофоны ставит в вашем городе. Тем более если город не большой. Чтобы в дальнейшем не терять клиентов.

Всё верно, как говорится "Под лежачий камень вода не течёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация