Abulfaz

Никак не могу найти инструкцию для програмирования пульта на жалюи со встроенной системой фирмы Aksimo ASM.OTM.ALC 131

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Никак не могу найти инструкцию для програмирования пульта на жалюи со встроенной системой фирмы Aksimo ASM.OTM.ALC 131

Пульт подходящий имеется, но как правильно записать нигде инфу не нашел

IMG_20240116_174956.jpg

IMG-20240116-WA0012.jpg

IMG-20240116-WA0011.jpg

aksimo-butonlu-mini-alici-1-kanalli-2--f500cf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Abulfaz сказал:

Пульт подходящий имеется, но как правильно записать нигде инфу не нашел

скиньте крышку с контроллера , там скорее всего есть кнопка программирования

либо какую-то из этих зажимать , но в любом случае надо плату под кожухом увидеть

надо ввести контроллер в режим программирования , светодиод постоянно гореть будет , потом на пульте кнопку нажать , он промигнет и еще раз скорее всего для подтверждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это испробовал, нажимаю на кнопку програмирования - светодиод отключается, через 10-15 секунд снова загорается, и при отключенном и при включении светодиода нажимаю на пульт но никакой реакции. Полтора часа перенажимал все штатные варианты, реакции на запись не идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Abulfaz сказал:

Полтора часа перенажимал все штатные варианты, реакции на запись не идет

Ну тогда пишите туркам , пусть мануал пришлют , т.к. на сайте у них пусто , кругом 404 , эта модель старая , сейчас во флаере 331 одноканальный , но я думаю программируется все одинаково. 

А у вас единственный пульт отвалился или дописать пытаетесь ? Ну я к тому , что там статический 433 , если рабочий пульт есть - проще клона сделать чем разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...