Авторизация  
Chit25

TMD 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем , у меня вопрос правдо ли что Мурманский дубликатор прописывает мурманские заготовки, и не работает с питерскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем , у меня вопрос правдо ли что Мурманский дубликатор прописывает мурманские заготовки, и не работает с питерскими.

Нет, сынок, это фантастика!

:bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем , у меня вопрос правдо ли что Мурманский дубликатор прописывает мурманские заготовки, и не работает с питерскими.

 

Уточните вопрос, какой именно дубликатор и с какими заготовками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно подразумивается под фразой "Нет сынок это фантастика". А дубликатор TMD 4, имеется виду одна и тажа маркировка болванки но разные произвадители Питер и Мурманск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно подразумивается под фразой "Нет сынок это фантастика". А дубликатор TMD 4, имеется виду одна и тажа маркировка болванки но разные произвадители Питер и Мурманск

 

:bt: Вы наверное плохо просмотрели форум, или вообще не смотрели (вот почему и такая реакция, - ведь почти каждый день задают одни и те же вопросы) :idontno: С последней прошивкой "ТМД4" ПИШЕТ НА ВСЕХ ! ! ! ЗАГОТОВКАХ. (только перед тем как записать заготовку - надо её выбрать из списка предлагаемых, в самом приборе) :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно подразумивается под фразой "Нет сынок это фантастика". А дубликатор TMD 4, имеется виду одна и тажа маркировка болванки но разные произвадители Питер и Мурманск

 

:bt: Вы наверное плохо просмотрели форум, или вообще не смотрели (вот почему и такая реакция, - ведь почти каждый день задают одни и те же вопросы) :idontno: С последней прошивкой "ТМД4" ПИШЕТ НА ВСЕХ ! ! ! ЗАГОТОВКАХ. (только перед тем как записать заготовку - надо её выбрать из списка предлагаемых, в самом приборе) :bt:

Спaсибо то что нужно. ) :539:

А есть новая прошивка на ТМД 4, если есть дайте ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно подразумивается под фразой "Нет сынок это фантастика". А дубликатор TMD 4, имеется виду одна и тажа маркировка болванки но разные произвадители Питер и Мурманск

 

:bt: Вы наверное плохо просмотрели форум, или вообще не смотрели (вот почему и такая реакция, - ведь почти каждый день задают одни и те же вопросы) :idontno: С последней прошивкой "ТМД4" ПИШЕТ НА ВСЕХ ! ! ! ЗАГОТОВКАХ. (только перед тем как записать заготовку - надо её выбрать из списка предлагаемых, в самом приборе) :bt:

Спaсибо то что нужно. ) :539:

А есть новая прошивка на ТМД 4, если есть дайте ссылку

:bt: http://ikey.ru/ На главной странице в левом углу чуть пониже в разделе "новости",

11.10.2009 Обновление прошивки TMD-4 и есть на главной в верху с права:

О фирме Программное обеспечение Форум Задать вопрос Регистрация в разделе "программное обеспечение" - скачиваете сначала программу для "ТМД4", а затем в программе находите раздел " обновление через интернет" и будет Вам счастье........... :bp: :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что именно подразумивается под фразой "Нет сынок это фантастика". А дубликатор TMD 4, имеется виду одна и тажа маркировка болванки но разные произвадители Питер и Мурманск

 

:bt: Вы наверное плохо просмотрели форум, или вообще не смотрели (вот почему и такая реакция, - ведь почти каждый день задают одни и те же вопросы) :idontno: С последней прошивкой "ТМД4" ПИШЕТ НА ВСЕХ ! ! ! ЗАГОТОВКАХ. (только перед тем как записать заготовку - надо её выбрать из списка предлагаемых, в самом приборе) :bt:

Спaсибо то что нужно. ) :bt:

А есть новая прошивка на ТМД 4, если есть дайте ссылку

:bp:http://ikey.ru/ На главной странице в левом углу чуть пониже в разделе "новости",

11.10.2009 Обновление прошивки TMD-4 и есть на главной в верху с права:

О фирме Программное обеспечение Форум Задать вопрос Регистрация в разделе "программное обеспечение" - скачиваете сначала программу для "ТМД4", а затем в программе находите раздел " обновление через интернет" и будет Вам счастье........... :bp: :bt:

Да это все классно но ссылка битая, скачиваю программу на ТМД 4 выбрасывает текставой файл с аброй кадаброй какойто, кристоляшки нет :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все классно но ссылка битая, скачиваю программу на ТМД 4 выбрасывает текставой файл с аброй кадаброй какойто, кристоляшки нет :idontno:

 

:bt: Скорей всего это у Вас какой то конфликт с программой :539: Все нормально работает! И у всех моих знакомых то же....... Может у Вас "Вис ла"??? - так она "Висла, виснет и виснуть будет" - не я придумал, цытата...... :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у нас не Вис ла))), Все норм скачал как "сохранить по ссылке" :539:

Уменя ещё один вопрсесли

какой либо тип бланков не прописывается, можно ли с помощью обновлений

upгрейдить станок, что бы он этот бланк прописывал.

Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :idontno:

Нет сынок, это фантастика!!! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :idontno:

Нет сынок, это фантастика!!! :539:

Дюша у тебя в лексиконе больше не реплик кроме этой "Нет сынок, это фантастика!!!"

как сказать папаша :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :idontno:

Нет сынок, это фантастика!!! :539:

Дюша у тебя в лексиконе больше не реплик кроме этой "Нет сынок, это фантастика!!!"

как сказать папаша :bt:

Так-то уже кей мастер 3 RF вышел,ну и что. Чем тебя ТМД 4 не устраивает? Делает все тоже самое,кроме карт в формате HID(часто ли их спрашивают???).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у нас не Вис ла))), Все норм скачал как "сохранить по ссылке" :bt:

Уменя ещё один вопрсесли

какой либо тип бланков не прописывается, можно ли с помощью обновлений

upгрейдить станок, что бы он этот бланк прописывал.

Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :idontno:

 

:bt: У меня есть "Кеймастер"ы - 3RF, 4RF. Имхо отдаю предпочтение "ТМД 4". (на "Кеймастер"ах заготовки "01" и "07" часто пишут при записи- "ошибка" или "невозможно выполнить" На "ТМД 4" - нет проблем! (правда некоторое время назад - было с "RW 2007", Питер не присылал Павлу протокол, для прошивки "ТМД 4") теперь опять все Ок! Опять же повторяю - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ ! ! ! :539: З. Ы. А пост один удали (подчисть) - чтоб не засырать форум.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у нас не Вис ла))), Все норм скачал как "сохранить по ссылке" :bt:

Уменя ещё один вопрсесли

какой либо тип бланков не прописывается, можно ли с помощью обновлений

upгрейдить станок, что бы он этот бланк прописывал.

Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :cg1:

 

:bt: У меня есть "Кеймастер"ы - 3RF, 4RF. Имхо отдаю предпочтение "ТМД 4". (на "Кеймастер"ах заготовки "01" и "07" часто пишут при записи- "ошибка" или "невозможно выполнить" На "ТМД 4" - нет проблем! (правда некоторое время назад - было с "RW 2007", Питер не присылал Павлу протокол, для прошивки "ТМД 4") теперь опять все Ок! Опять же повторяю - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ ! ! ! :539: З. Ы. А пост один удали (подчисть) - чтоб не засырать форум.........

Не могу удалить подскажи :ds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчяс вышел новый дубликатор KeyMaster Pro 4 RF, говарят что он лутше чем ТМД 4, как думаеш. :cg1:

Нет сынок, это фантастика!!! :ds:

Ну начнем с того, что кейМАСТЕР Про4РФ, он уже далеко не новый, и вышел не сейчас, а что касаемо на сколько он луТше, так на вкус и цвет товариСчей НЕТ!!! :dolf_ru_860:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация