tlt-domofoner

Домофонщики и копирование ключей. Продолжение.

Рекомендуемые сообщения

У! Как тут ...интересно! :)

Я с вопросом . Это не про эти дела в/на Украине, тут дебаты ранее велись?

 

http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=2447

 

Господин Register. Дебаты, связанные с судом велись об установке «фильтров». Про людей, которые заплатили за установку домофона, а потом не могли зайти в свой подъезд.

Был разговор о 50% на 50%, но согласитесь что это действительно вопрос спорный. То, что семеро одного не ждут – ни кто не оспаривает.

Позвольте вопрос? Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?

 

Суд об установке фильтров!!!? Скажите, господин АлС а эти ...судьи в курсе , что фильтрация болванок(записанных или нет) производится даже на изделиях, выпущенных с 2000 года , когда о таковом бизнесе , как клонирование ТМ-ключей вообще не было речи в столь массовом масштабе, как это имеет место быть и ныне.? А эти судьи в курсе, что и нынешняя ВСТРОЕННАЯ и независимая от принципов и процессов разработка(и) схемотехники ТМ-ключевин в силу своей универсальности ориентирована исключительно на обслуживание ФИРМЕННЫХ производителей от компании (ЦИФРАЛ;МЕТАКОМ;VIZIT и лицензированных от компании DALLAS|MAXIM)

http://www.maxim-ic.com/auto_info.cfm

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.brows...1&Itemid=43

http://www.metakom.ru/index.php?option=com...8&Itemid=22

http://www.domofon.ru/default.asp?alias=el...p;itemType=card

 

Вот , почему закон экономики гласит всегда выигрывает ИМЕННО качественный и недорогой продукт! Примениттельно к действующей практике, например те же ТМ-ключи: DC2000 или ТМ2002 на базисе 15 центовых чипов К1233КТ1 и К1233КТ2П соответственно, производства Брянского НТЦ СИТ и поныне (начиная с 2000 года) наилучшим и технически ВЕРННЫМ, СТАБИЛЬНЫМ способом служат потребителям и компаниям, их приобретающим и продающим за меньшую (порой в разы!) стоимость, чем очередные мимикритизированные решения, так и не сумевшие воссоздать ДОЛЖНОЕ качество такого продукта, т.е. ТМ (в простонародии "электронная таблетка" обыкновенная)? Что собственно мы и увидели сегодня в очередной многострадальной попытке воспроизвести типовые параметры вышеописанного ИСТИННОГО и РОДОНАЧАЛЬНОГО производителя этих (так незамысловато и до сих пор фильтруемых устройств):

http://www.ikey.ru/news/31

 

Ну, сударь, как Вы догадываетесь я не судья. И о чем они знают – понятия не имею. Я, видите ли, уточнил, о чем шла речь на данном форуме и на что делаете ссылку Вы. Не более.

 

И это ещё не конец. Причём не для одной фирмы.

Я ответил на Ваш вопрос, АлС ? :)

 

На вопрос Вы не ответили. И текст больше похож на рекламу, уж извините за сравнение. То, что любой клон не лучше оригинала ни кто и не оспаривает, причем в любой отрасли. Клон может быть только не хуже или хуже.

 

P.S. Сегодня, после обращения недовольных от действий двух ключников (дважды проигнорировавших вернуть деньги за некачественный продукт ТМ01 и RW2007-не работали на панели с платой электроники выпуска 2001 года) нашей домофонной службой были записаны 5 фирменных ключей DC2000 по стоимости 55 руб. за 1 ключ. Помимо этого были добавлены 4-значные коды доступа для новых жильцов проблемного подъезда. И домофонщики выполняют эти процедуры, как Вы изволили выразится "дешевле и качественнее", постоянно и ГАРАНТИРОВАННО. По крайней мере наши компании. Думаю, что и многие другие. И ухудшать свою работу в УГОДУ кого-либо мы не собираемся. Благо дело, дааааааавно все ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ вопросы (в отличие от плохо-изобретаемых болванок) решены и много лет работают на 5 баллов! Чего и всем ключникам желаем.

 

Историй о нерадивых работниках много у всех и у домофонщиков, и у ключников. Думаю что их пересказ ни чему не приведет. Вообще-то приведет – к ругани. А зачем она на форуме?

А, на Вашем месте я бы забыл о всех Абсолютно беспочвенных претензиях к домофонным компаниям (они работают независимо от Вас),

 

Извините разорвал Ваше предложение. На основании чего Вы решили, что у меня претензии к домофонщикам? У меня с ними нормальные отношения. Когда ко мне приходят с просьбой сделать ключ для многих подъездов, я отправляю к ним. Домофоны ставили они и им решать, кому его можно выдать. Тем более у разных служб разные потребности. Зачем почтальону обслуживающему только пять домов ключ от двадцати? А вот если они по какой-то причине (холодно, нет времени) не могут выполнить этот заказ, приводят этого заказчика ко мне, и я копирую необходимый ключ. Хотя у меня с их согласия они есть.

а лучше бы

со всем вниманием отнёсся к оосторожным предупреждениям, осторожненько-проектировавшему свои поделки Павлу, а именно:

 

"В очередной раз, в новой заготовке были изменены электрические параметры для улучшения их работоспособности на фильтрованных домофонах, но так как результатов тестирования в реальных условиях еще нет, рекомендуем заказывать небольшие пробные партии. "

Да-это очередной ключ ТМ01E! И попытка приблизится к оригиналу ( яйцам Фаберже, т.с. :-)). Павел не зря так акцентированно и осторожненько намекнул, типа :"А кто его знает, братцы, как он сработает?!". Помните восторженные возгласы насчёт ТМ01 (и пошло, поехало).

Сразу скажу-с DALLAS-форматными ключиками нет проблем. Всё крутится вокруг ЮБИЛЕЙНОГО DC2000 и его собрата ТМ2002. Надеюсь, это-то, хоть ВСЕМ стало понятно? Или ещё нет?

 

С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней.

Вопрос так и остался, если Вас, конечно, не затруднит ответить.

 

"С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней. "

Это уже не столь принципиально.

 

Х-м! А ответ уже был дан выше (если , конечно есть действительное желание ЕГО увидеть). В вашем вопросе стоит неверный постулат: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?"

Всё с точностью наоборот: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают – это у НАС с домофонными ключами работает".

Цены приведены и причины в этом утверждении приведены выше. Попробуйте доказать обратное! Интересно это увидеть. Цены , АлС! В студию.

Для удобства Вашего ответа, соотносительно к моим ценам на САМЫЕ ходовые типы ТМ (в сравнении с самыми ходовыми болванками):

DS1990 (16р. и ниже)

DC2000 (20р и ниже)

ТМ2002 (20,66р и ниже).

Это дешевле. Это качественно. Это покупается, согласно Вами озвученному закону. И не первый год!

Что тут не так, АлС. Ответьте и Вы. Если Вас , также...не затруднит.

 

Сударь Вы передергиваете. Вопрос я задавал Вам, а не заводу изготовителю, и я извините не ООО «Икей». Зачем сравнивать цены наших поставщиков. Речь идет о том почему клиенты все же идут к ключникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У! Как тут ...интересно! :)

Я с вопросом . Это не про эти дела в/на Украине, тут дебаты ранее велись?

 

http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=2447

 

Господин Register. Дебаты, связанные с судом велись об установке «фильтров». Про людей, которые заплатили за установку домофона, а потом не могли зайти в свой подъезд.

Был разговор о 50% на 50%, но согласитесь что это действительно вопрос спорный. То, что семеро одного не ждут – ни кто не оспаривает.

Позвольте вопрос? Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?

 

Суд об установке фильтров!!!? Скажите, господин АлС а эти ...судьи в курсе , что фильтрация болванок(записанных или нет) производится даже на изделиях, выпущенных с 2000 года , когда о таковом бизнесе , как клонирование ТМ-ключей вообще не было речи в столь массовом масштабе, как это имеет место быть и ныне.? А эти судьи в курсе, что и нынешняя ВСТРОЕННАЯ и независимая от принципов и процессов разработка(и) схемотехники ТМ-ключевин в силу своей универсальности ориентирована исключительно на обслуживание ФИРМЕННЫХ производителей от компании (ЦИФРАЛ;МЕТАКОМ;VIZIT и лицензированных от компании DALLAS|MAXIM)

http://www.maxim-ic.com/auto_info.cfm

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.brows...1&Itemid=43

http://www.metakom.ru/index.php?option=com...8&Itemid=22

http://www.domofon.ru/default.asp?alias=el...p;itemType=card

 

Вот , почему закон экономики гласит всегда выигрывает ИМЕННО качественный и недорогой продукт! Примениттельно к действующей практике, например те же ТМ-ключи: DC2000 или ТМ2002 на базисе 15 центовых чипов К1233КТ1 и К1233КТ2П соответственно, производства Брянского НТЦ СИТ и поныне (начиная с 2000 года) наилучшим и технически ВЕРННЫМ, СТАБИЛЬНЫМ способом служат потребителям и компаниям, их приобретающим и продающим за меньшую (порой в разы!) стоимость, чем очередные мимикритизированные решения, так и не сумевшие воссоздать ДОЛЖНОЕ качество такого продукта, т.е. ТМ (в простонародии "электронная таблетка" обыкновенная)? Что собственно мы и увидели сегодня в очередной многострадальной попытке воспроизвести типовые параметры вышеописанного ИСТИННОГО и РОДОНАЧАЛЬНОГО производителя этих (так незамысловато и до сих пор фильтруемых устройств):

http://www.ikey.ru/news/31

 

Ну, сударь, как Вы догадываетесь я не судья. И о чем они знают – понятия не имею. Я, видите ли, уточнил, о чем шла речь на данном форуме и на что делаете ссылку Вы. Не более.

 

И это ещё не конец. Причём не для одной фирмы.

Я ответил на Ваш вопрос, АлС ? :)

 

На вопрос Вы не ответили. И текст больше похож на рекламу, уж извините за сравнение. То, что любой клон не лучше оригинала ни кто и не оспаривает, причем в любой отрасли. Клон может быть только не хуже или хуже.

 

P.S. Сегодня, после обращения недовольных от действий двух ключников (дважды проигнорировавших вернуть деньги за некачественный продукт ТМ01 и RW2007-не работали на панели с платой электроники выпуска 2001 года) нашей домофонной службой были записаны 5 фирменных ключей DC2000 по стоимости 55 руб. за 1 ключ. Помимо этого были добавлены 4-значные коды доступа для новых жильцов проблемного подъезда. И домофонщики выполняют эти процедуры, как Вы изволили выразится "дешевле и качественнее", постоянно и ГАРАНТИРОВАННО. По крайней мере наши компании. Думаю, что и многие другие. И ухудшать свою работу в УГОДУ кого-либо мы не собираемся. Благо дело, дааааааавно все ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ вопросы (в отличие от плохо-изобретаемых болванок) решены и много лет работают на 5 баллов! Чего и всем ключникам желаем.

 

Историй о нерадивых работниках много у всех и у домофонщиков, и у ключников. Думаю что их пересказ ни чему не приведет. Вообще-то приведет – к ругани. А зачем она на форуме?

А, на Вашем месте я бы забыл о всех Абсолютно беспочвенных претензиях к домофонным компаниям (они работают независимо от Вас),

 

Извините разорвал Ваше предложение. На основании чего Вы решили, что у меня претензии к домофонщикам? У меня с ними нормальные отношения. Когда ко мне приходят с просьбой сделать ключ для многих подъездов, я отправляю к ним. Домофоны ставили они и им решать, кому его можно выдать. Тем более у разных служб разные потребности. Зачем почтальону обслуживающему только пять домов ключ от двадцати? А вот если они по какой-то причине (холодно, нет времени) не могут выполнить этот заказ, приводят этого заказчика ко мне, и я копирую необходимый ключ. Хотя у меня с их согласия они есть.

а лучше бы

со всем вниманием отнёсся к оосторожным предупреждениям, осторожненько-проектировавшему свои поделки Павлу, а именно:

 

"В очередной раз, в новой заготовке были изменены электрические параметры для улучшения их работоспособности на фильтрованных домофонах, но так как результатов тестирования в реальных условиях еще нет, рекомендуем заказывать небольшие пробные партии. "

Да-это очередной ключ ТМ01E! И попытка приблизится к оригиналу ( яйцам Фаберже, т.с. :-)). Павел не зря так акцентированно и осторожненько намекнул, типа :"А кто его знает, братцы, как он сработает?!". Помните восторженные возгласы насчёт ТМ01 (и пошло, поехало).

Сразу скажу-с DALLAS-форматными ключиками нет проблем. Всё крутится вокруг ЮБИЛЕЙНОГО DC2000 и его собрата ТМ2002. Надеюсь, это-то, хоть ВСЕМ стало понятно? Или ещё нет?

 

С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней.

Вопрос так и остался, если Вас, конечно, не затруднит ответить.

 

"С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней. "

Это уже не столь принципиально.

 

Х-м! А ответ уже был дан выше (если , конечно есть действительное желание ЕГО увидеть). В вашем вопросе стоит неверный постулат: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?"

Всё с точностью наоборот: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают – это у НАС с домофонными ключами работает".

Цены приведены и причины в этом утверждении приведены выше. Попробуйте доказать обратное! Интересно это увидеть. Цены , АлС! В студию.

Для удобства Вашего ответа, соотносительно к моим ценам на САМЫЕ ходовые типы ТМ (в сравнении с самыми ходовыми болванками):

DS1990 (16р. и ниже)

DC2000 (20р и ниже)

ТМ2002 (20,66р и ниже).

Это дешевле. Это качественно. Это покупается, согласно Вами озвученному закону. И не первый год!

Что тут не так, АлС. Ответьте и Вы. Если Вас , также...не затруднит.

 

Сударь Вы передергиваете. Вопрос я задавал Вам, а не заводу изготовителю, и я извините не ООО «Икей». Зачем сравнивать цены наших поставщиков. Речь идет о том почему клиенты все же идут к ключникам?

 

Ещё хлеще? Ни на йёту, от правды не отошёл, милостивый государь. Конечно, идут. Только НЕ только к ...ключникам! И далеко не к ключникам. Говорю за свой полумиллионник и ближайшие города. А, многие (нахлебавшись с: TM07/TM07A/UK2007/ТМ01/ТМ01C и даже RW2007, что очень жаль, не скрою и несколько обидно за RMXLABS :( ) Как и раньше обращаются (телефонными заявками, или приходя в компании). решают все вопросы в нормальном виде. Решают дешевле и НАДЁЖНЕЕ, чем у ключников.Недовольны Единицы. Проблем с этим нет. Проблемы в другом, постоянно приходится НАГЛЯДНО показывать пострадавшим прям у ключников на месте, почему не идут вышеописанные болванки на большинстве оборудования. И, главное, АлС. Это начинают понимать и САМИ ключники, наглядно и хлопая глазками с открытым ртом. Потому, что в руках держат панель , где ИХ записанный и БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ключ НЕ идёт, а родные, издавна применяемые от компаний ЦИФРАЛ, МЕТАКОМ срабатывают! Молодцы Цифраловцы и Метакомовцы (а есть и др. компании разрабатывающие своё домофонное оборудование для использования всех типов ТМ-ключей)! И они давно молодцы! Почитай, как полтора десятка лет молодцы! И что, Вам лично в этом не понравилось, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У! Как тут ...интересно! :)

Я с вопросом . Это не про эти дела в/на Украине, тут дебаты ранее велись?

 

http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=2447

 

Господин Register. Дебаты, связанные с судом велись об установке «фильтров». Про людей, которые заплатили за установку домофона, а потом не могли зайти в свой подъезд.

Был разговор о 50% на 50%, но согласитесь что это действительно вопрос спорный. То, что семеро одного не ждут – ни кто не оспаривает.

Позвольте вопрос? Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?

 

Суд об установке фильтров!!!? Скажите, господин АлС а эти ...судьи в курсе , что фильтрация болванок(записанных или нет) производится даже на изделиях, выпущенных с 2000 года , когда о таковом бизнесе , как клонирование ТМ-ключей вообще не было речи в столь массовом масштабе, как это имеет место быть и ныне.? А эти судьи в курсе, что и нынешняя ВСТРОЕННАЯ и независимая от принципов и процессов разработка(и) схемотехники ТМ-ключевин в силу своей универсальности ориентирована исключительно на обслуживание ФИРМЕННЫХ производителей от компании (ЦИФРАЛ;МЕТАКОМ;VIZIT и лицензированных от компании DALLAS|MAXIM)

http://www.maxim-ic.com/auto_info.cfm

http://cyfral.ru/index.php?page=shop.brows...1&Itemid=43

http://www.metakom.ru/index.php?option=com...8&Itemid=22

http://www.domofon.ru/default.asp?alias=el...p;itemType=card

 

Вот , почему закон экономики гласит всегда выигрывает ИМЕННО качественный и недорогой продукт! Примениттельно к действующей практике, например те же ТМ-ключи: DC2000 или ТМ2002 на базисе 15 центовых чипов К1233КТ1 и К1233КТ2П соответственно, производства Брянского НТЦ СИТ и поныне (начиная с 2000 года) наилучшим и технически ВЕРННЫМ, СТАБИЛЬНЫМ способом служат потребителям и компаниям, их приобретающим и продающим за меньшую (порой в разы!) стоимость, чем очередные мимикритизированные решения, так и не сумевшие воссоздать ДОЛЖНОЕ качество такого продукта, т.е. ТМ (в простонародии "электронная таблетка" обыкновенная)? Что собственно мы и увидели сегодня в очередной многострадальной попытке воспроизвести типовые параметры вышеописанного ИСТИННОГО и РОДОНАЧАЛЬНОГО производителя этих (так незамысловато и до сих пор фильтруемых устройств):

http://www.ikey.ru/news/31

 

Ну, сударь, как Вы догадываетесь я не судья. И о чем они знают – понятия не имею. Я, видите ли, уточнил, о чем шла речь на данном форуме и на что делаете ссылку Вы. Не более.

 

И это ещё не конец. Причём не для одной фирмы.

Я ответил на Ваш вопрос, АлС ? :)

 

На вопрос Вы не ответили. И текст больше похож на рекламу, уж извините за сравнение. То, что любой клон не лучше оригинала ни кто и не оспаривает, причем в любой отрасли. Клон может быть только не хуже или хуже.

 

P.S. Сегодня, после обращения недовольных от действий двух ключников (дважды проигнорировавших вернуть деньги за некачественный продукт ТМ01 и RW2007-не работали на панели с платой электроники выпуска 2001 года) нашей домофонной службой были записаны 5 фирменных ключей DC2000 по стоимости 55 руб. за 1 ключ. Помимо этого были добавлены 4-значные коды доступа для новых жильцов проблемного подъезда. И домофонщики выполняют эти процедуры, как Вы изволили выразится "дешевле и качественнее", постоянно и ГАРАНТИРОВАННО. По крайней мере наши компании. Думаю, что и многие другие. И ухудшать свою работу в УГОДУ кого-либо мы не собираемся. Благо дело, дааааааавно все ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ вопросы (в отличие от плохо-изобретаемых болванок) решены и много лет работают на 5 баллов! Чего и всем ключникам желаем.

 

Историй о нерадивых работниках много у всех и у домофонщиков, и у ключников. Думаю что их пересказ ни чему не приведет. Вообще-то приведет – к ругани. А зачем она на форуме?

А, на Вашем месте я бы забыл о всех Абсолютно беспочвенных претензиях к домофонным компаниям (они работают независимо от Вас),

 

Извините разорвал Ваше предложение. На основании чего Вы решили, что у меня претензии к домофонщикам? У меня с ними нормальные отношения. Когда ко мне приходят с просьбой сделать ключ для многих подъездов, я отправляю к ним. Домофоны ставили они и им решать, кому его можно выдать. Тем более у разных служб разные потребности. Зачем почтальону обслуживающему только пять домов ключ от двадцати? А вот если они по какой-то причине (холодно, нет времени) не могут выполнить этот заказ, приводят этого заказчика ко мне, и я копирую необходимый ключ. Хотя у меня с их согласия они есть.

а лучше бы

со всем вниманием отнёсся к оосторожным предупреждениям, осторожненько-проектировавшему свои поделки Павлу, а именно:

 

"В очередной раз, в новой заготовке были изменены электрические параметры для улучшения их работоспособности на фильтрованных домофонах, но так как результатов тестирования в реальных условиях еще нет, рекомендуем заказывать небольшие пробные партии. "

Да-это очередной ключ ТМ01E! И попытка приблизится к оригиналу ( яйцам Фаберже, т.с. :-)). Павел не зря так акцентированно и осторожненько намекнул, типа :"А кто его знает, братцы, как он сработает?!". Помните восторженные возгласы насчёт ТМ01 (и пошло, поехало).

Сразу скажу-с DALLAS-форматными ключиками нет проблем. Всё крутится вокруг ЮБИЛЕЙНОГО DC2000 и его собрата ТМ2002. Надеюсь, это-то, хоть ВСЕМ стало понятно? Или ещё нет?

 

С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней.

Вопрос так и остался, если Вас, конечно, не затруднит ответить.

 

"С ТМ01 я не работаю, соответственно и сказать мне о них нечего. Так же если я захочу обсудить Павла, я обращусь к нему. Согласитесь, это будет логичней. "

Это уже не столь принципиально.

 

Х-м! А ответ уже был дан выше (если , конечно есть действительное желание ЕГО увидеть). В вашем вопросе стоит неверный постулат: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?"

Всё с точностью наоборот: "Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают – это у НАС с домофонными ключами работает".

Цены приведены и причины в этом утверждении приведены выше. Попробуйте доказать обратное! Интересно это увидеть. Цены , АлС! В студию.

Для удобства Вашего ответа, соотносительно к моим ценам на САМЫЕ ходовые типы ТМ (в сравнении с самыми ходовыми болванками):

DS1990 (16р. и ниже)

DC2000 (20р и ниже)

ТМ2002 (20,66р и ниже).

Это дешевле. Это качественно. Это покупается, согласно Вами озвученному закону. И не первый год!

Что тут не так, АлС. Ответьте и Вы. Если Вас , также...не затруднит.

 

Сударь Вы передергиваете. Вопрос я задавал Вам, а не заводу изготовителю, и я извините не ООО «Икей». Зачем сравнивать цены наших поставщиков. Речь идет о том почему клиенты все же идут к ключникам?

 

Ещё хлеще? Ни на йёту, от правды не отошёл, милостивый государь. Конечно, идут. Только НЕ только к ...ключникам! И далеко не к ключникам. Говорю за свой полумиллионник и ближайшие города. А, многие (нахлебавшись с: TM07/TM07A/UK2007/ТМ01/ТМ01C и даже RW2007, что очень жаль, не скрою и несколько обидно за RMXLABS :( ) Как и раньше обращаются (телефонными заявками, или приходя в компании). решают все вопросы в нормальном виде. Решают дешевле и НАДЁЖНЕЕ, чем у ключников.Недовольны Единицы. Проблем с этим нет. Проблемы в другом, постоянно приходится НАГЛЯДНО показывать пострадавшим прям у ключников на месте, почему не идут вышеописанные болванки на большинстве оборудования. И, главное, АлС. Это начинают понимать и САМИ ключники, наглядно и хлопая глазками с открытым ртом. Потому, что в руках держат панель , где ИХ записанный и БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ключ НЕ идёт, а родные, издавна применяемые от компаний ЦИФРАЛ, МЕТАКОМ срабатывают! Молодцы Цифраловцы и Метакомовцы (а есть и др. компании разрабатывающие своё домофонное оборудование для использования всех типов ТМ-ключей)! И они давно молодцы! Почитай, как полтора десятка лет молодцы! И что, Вам лично в этом не понравилось, сударь?

Господин Register в моем вопросе не было ни слова о работе фирм изготовителей домофонов. Тем более что порядочные люди не обсуждают кого-либо за глаза. Вы порядочный человек? Зачем же Вы предлагаете мне обсуждать на этом форуме фирмы, не имеющие к нему отношения? Для этого существуют их собственные форумы. Позвольте, я повторю вопрос. Почему жильцы продолжают пользоваться услугами ключников?

Читая Ваши якобы ответы, у меня возник еще один вопрос. Немного предыстории. Я занимаюсь не только ключами. Если мне не нравиться, как работает какая-нибудь фирма, я с ней просто не сотрудничаю. Почему Вы пользуетесь продукцией ООО «Икей»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Господин Register в моем вопросе не было ни слова о работе фирм изготовителей домофонов.

>>Зато это было в моём ответе, господин АлC! Вам это помешало? Вы не готовы к различным точкам зрения оппонентов Вашей теории?

 

>Тем более что порядочные люди не обсуждают кого-либо за глаза.

>>Очередное ложно-пафосное утверждение. Ибо природе человека свойственно обсуждать тех или иных персон, имея ряд неоспоримых фактов, дающих право обсуждать их отношение к тому или иному делу, даже если таковых и в глаза не видел. В качестве примера: могу обсудить с Вами лично, деяния того же негодяя- Адольфа Гитлера-, негодяя и фашиста, дату победы над которым будут отмечать Все порядочные люди. Вы понимаете о чём я говорю, в плане вопросов этикета и порядочности ?

>Вы порядочный человек? Зачем же Вы предлагаете мне обсуждать на этом форуме фирмы, не имеющие к нему отношения?

К кому "нему", смею Вас спросить. Уточните.

 

>Для этого существуют их собственные форумы.

>>Да ,существуют. И что? Это не сколько не мешает посещать таковые форумы (в то или иное время, помимо Вас, наверное) другими ключниками и производителями множительного оборудованя, включая, например, и того же Павла-директора OOO "ikey".Разве это запретительно или криминально? Вас что-то в этом смущает, АлС?

 

>Позвольте, я повторю вопрос. Почему жильцы продолжают пользоваться услугами ключников?

>>Да тут и не надо выспрашивать чьего-либо ...позволения. На то и форум. Мы-его участники (уж какие есть :)) Вот и Вы позвольте ещё одно уточнение: АлС! Вы имеете ввиду хождения для пользования услугами ключников по воспроизводству электронных копий ключей ТМ, RFID-меток, оптических, магнитных и т.п. ключей, Или вообще , услугами ключников по воспроизводству всех типов ключей, включая и воспроизводство ключей от механических замков? Ещё раз отвечу (тем более, что ранее кое-кем уже резонно отмечалось): А людям, вообще по природе своей свойственно ходить (если тому не мешают их физилогические недостатки), включая и приходы к ключникам, и НЕ ТОЛЬКО к ключникам! Для Вас это новость, АлC?

>Читая Ваши якобы ответы, у меня возник еще один вопрос.

>>Удивительно и несколько смешно это слышать. :) В не меньшей степени, а даже большей, ТАКЖЕ отношусь практически ко всем Вашим вопросам и , ЯКОБЫ ответам! Тут Вы не одиноки. Но продолжим наш диалог.

 

>Немного предыстории. Я занимаюсь не только ключами. Если мне не нравиться, как работает какая-нибудь фирма, я с ней просто не сотрудничаю. Почему Вы пользуетесь продукцией ООО «Икей»?

>>Крайне немногословна Ваша ..."предистория". В отличие от Вас и Ваших пониманий сути вещей (и в очередной попытке внести ясность отличия Вашей позиции от моей), отвечу, что по роду своей профессиональной деятельности я пользуюсь продукцией различных фирм, не сотрудничая с ними напрямую (в товарно-денежном или ином способах экономических отношений). Не представляю, КАК и ЧТО лично ВЫ вкладываете в сотрудничество упомянутой Вами фирмы ikey. Я, же в силу постоянного прихода ко мне НЕДОВОЛНЫХ граждан с ключами -болванками (перезаписываемыми или не перезаписываемыми), получил в подарок (своего рода помощь в работе) от своего коллеги прибор ТМD-4. И, теперь произвожу прямые доказательства (приходящим к нам граждан) бессмысленности приобретения у ключников ряда электронных ТМ-ключей-болванок ввиду их полной неработоспособности, нзком качестве заявленных функций на действующем у НАС (установленном много лет ранее) оборудовании, домофонном оборудовании и ряда др электронных устройств применяемых в системах ограничения доступа. Указываю им, какие именно типы ключей не имеет смысла приобретать у ключников, а какие можно. Показываю это наглядно и крайне убедительно, для всех заинтересованных сторон! К слову о непорядочности-ряд несознательных ключников стараются НЕ возвращать ЗРЯ потраченные гражданами деньги (возмещение, за возврат брака). И они перестают ходить (посещать) ключников, как изготовителей вышеописанных электронных копий ключей. Как изготовителей ключей от механических замков-услуги ключников безусловно полезны (в рамках закона, конечно), если именно это Вы пытаетесь узнать в своих...вопросах.

 

Господин, АлС! В моём ответе прозвучало и указано доподлинно, точно, что Ваш посыл на исключительность хождения людей к ключникам является фактом неточным. Так происходит не всегда!. Уточнением стало и указание Вам того факта, что есть и люди, которые являются исключением в Вашем утверждении. Но к сведению, что на сегодняшний день есть и немало людей, которые не ходят к ключникам за копированием электронных копий их (граждан) электронных ключей, полученных далеко не от ключников. Для этих целей, включая и меня они не СОТРУДНИЧАЮТ с фирмой ikey. А по ряду вопросов , даже помогают (в той или форме и степени) данной фирме, включая, кстати и меня (Павел в курсе). Вы ещё многого не знаете, АлС на счёт деятельности домофонных фирм и фирм-разработчиков систем ограничения доступа, с которыми я сотрудничаю . Всему своё время. Придёт-узнаете. Может , тогда и отпадут (на мой взгляд) многие Вами задаваемые вопросы. Будьте и Вы порядочны не требуя, пока от других большего, чем они готовы представить Вам лично, АлС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, господа tlt-domofoner и Register это родстенники, очень близкие друг другу души или вообще один человек. Очень большое желание у них излить всю гадость наружу при очевидном дифиците общения. Не нужно вступать с ними в перепалки, это увеличивает у них ощущение собственной значимости в своих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У-гу! А Земля имеет форму чемодана. Теперь инсинуациями забавляетесь, Аleks?

О, как! Слышал, tlt-domofoner! :) За тыщщу , с лишним [Км]….и даже в родственники определить сподобился. А ты что хотел? Вот такой он- новоявленный, самозначимый Aleks-«Кашпировский»- 2. Толи ещё будет….Интересно, а про IP-шники этот предполагатель чего-нить слышал?

P.S. Павел! Вы бы развеяли его сумнения. :) А, то неровен час, ещё чего-нить этот Aleks понавыдумывает.

М-да! С вами, тут не соскутисси… :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, перенеси эту и предидущую тему в раздел "Флейм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые Ваши ответы было интересно читать. Напоминало молодость, разные собрания. И Вы как инструктор горкома отвечали на вопрос не по существу, а лозунгами (молодцы) и полным «одобрямс». А последний Ваш якобы ответ больше напоминает детские переперушки. Но только ради Вас отвечу и на такой ответ.

">Господин Register в моем вопросе не было ни слова о работе фирм изготовителей домофонов.

>>Зато это было в моём ответе, господин АлC! Вам это помешало? Вы не готовы к различным точкам зрения оппонентов Вашей теории?"

 

Я готов к любой точке зрения. Но вопрос задавался Вам, как человеку пытающему предявить постоянные претензии ключникам. А где задаются вопросы к изготовителям домофонов, я знаю сам, можете не сомневаться. Вы не один бываете на их форумах.

 

">Тем более что порядочные люди не обсуждают кого-либо за глаза.

>>Очередное ложно-пафосное утверждение. Ибо природе человека свойственно обсуждать тех или иных персон, имея ряд неоспоримых фактов, дающих право обсуждать их отношение к тому или иному делу, даже если таковых и в глаза не видел. В качестве примера: могу обсудить с Вами лично, деяния того же негодяя- Адольфа Гитлера-, негодяя и фашиста, дату победы над которым будут отмечать Все порядочные люди. Вы понимаете о чём я говорю, в плане вопросов этикета и порядочности ?"

 

Обсуждать сколько было любовниц у Адольфа Шикльгрубер, я не собираюсь. А обсуждать и изучать политическую жизнь преступного политика - не обходимо. Иначе человечество может повторить уже пройденную ошибку. В 1932 году никто не верил, что этот преступник придет к власти. Различайте разницу между личным и публичным.

 

">Вы порядочный человек? Зачем же Вы предлагаете мне обсуждать на этом форуме фирмы, не имеющие к нему отношения?

К кому "нему", смею Вас спросить. Уточните."

 

Предложение составлено правильно и если Вы его не поняли – пересмотрите учебник русского языка. Кстати предыдущее предложение составлено по тому же правилу.

 

">Позвольте, я повторю вопрос. Почему жильцы продолжают пользоваться услугами ключников?

>>Да тут и не надо выспрашивать чьего-либо ...позволения. На то и форум. Мы-его участники (уж какие есть :)) Вот и Вы позвольте ещё одно уточнение: АлС! Вы имеете ввиду хождения для пользования услугами ключников по воспроизводству электронных копий ключей ТМ, RFID-меток, оптических, магнитных и т.п. ключей, Или вообще , услугами ключников по воспроизводству всех типов ключей, включая и воспроизводство ключей от механических замков? Ещё раз отвечу (тем более, что ранее кое-кем уже резонно отмечалось): А людям, вообще по природе своей свойственно ходить (если тому не мешают их физилогические недостатки), включая и приходы к ключникам, и НЕ ТОЛЬКО к ключникам! Для Вас это новость, АлC?"

 

А что, этот форум уже начал обсуждать механические замки?

 

">Немного предыстории. Я занимаюсь не только ключами. Если мне не нравиться, как работает какая-нибудь фирма, я с ней просто не сотрудничаю. Почему Вы пользуетесь продукцией ООО «Икей»?

>>Крайне немногословна Ваша ..."предистория"."

 

А Вы хотели мою полную автобиографию, так она очень длинная. Вы же не следователь, да и на работу я к Вам не нанимаюсь.

 

"В отличие от Вас и Ваших пониманий сути вещей (и в очередной попытке внести ясность отличия Вашей позиции от моей), отвечу, что по роду своей профессиональной деятельности я пользуюсь продукцией различных фирм, не сотрудничая с ними напрямую (в товарно-денежном или ином способах экономических отношений). Не представляю, КАК и ЧТО лично ВЫ вкладываете в сотрудничество упомянутой Вами фирмы ikey."

 

Вообще-то это раздел экономики. И Вам прочитали этот курс в институте.

Если человек может сам воспользоваться товаром (съесть хлеб, сварить кашу, посидеть за рулем автомобиля, надеть брюки), он в чистом виде покупатель. Ни Ваши домофоны ни ключи Павла покупателю просто так не нужны. Вы являетесь последним звеном в цепи разработчик домофонов – покупатель, и не важно, сколько там посредников. Поэтому относитесь к группе «А» - производители. При Союзе Вы бы подчинялись отделу местной промышленности (был такой, сейчас не знаю). При правильно организованной цепочке вы получаете техническую поддержку. Пример корпорация Boeing – почти 40 тысяч малых предприятий, а на выходе неплохой самолет. Извините, если ошибся, кажется, Вы обращались к Павлу по поводу программы для записи RW. И Вам была написана программа. Корректно она написана или нет, быстро или медленно, должен был Павел это делать или нет (производитель ключа не он) – это другой вопрос. Но ответ Вам был дан. Мое личное сотрудничество с фирмой «ikey» очень мелкое. Это только 10% от выручки ключной точки, а если брать общую выручку – то совсем мало. Кроме домофонов много и другого оборудования требующего специальных знаний и инструмента для наладки. Но, тем не менее, правило соблюдается и работает.

 

"Я, же в силу постоянного прихода ко мне НЕДОВОЛНЫХ граждан с ключами -болванками (перезаписываемыми или не перезаписываемыми), получил в подарок (своего рода помощь в работе) от своего коллеги прибор ТМD-4. И, теперь произвожу прямые доказательства (приходящим к нам граждан) бессмысленности приобретения у ключников ряда электронных ТМ-ключей-болванок ввиду их полной неработоспособности, нзком качестве заявленных функций на действующем у НАС (установленном много лет ранее) оборудовании, домофонном оборудовании и ряда др электронных устройств применяемых в системах ограничения доступа. Указываю им, какие именно типы ключей не имеет смысла приобретать у ключников, а какие можно. Показываю это наглядно и крайне убедительно, для всех заинтересованных сторон! К слову о непорядочности-ряд несознательных ключников стараются НЕ возвращать ЗРЯ потраченные гражданами деньги (возмещение, за возврат брака). И они перестают ходить (посещать) ключников, как изготовителей вышеописанных электронных копий ключей. Как изготовителей ключей от механических замков-услуги ключников безусловно полезны (в рамках закона, конечно), если именно это Вы пытаетесь узнать в своих...вопросах.

Господин, АлС! В моём ответе прозвучало и указано доподлинно, точно, что Ваш посыл на исключительность хождения людей к ключникам является фактом неточным. Так происходит не всегда!. Уточнением стало и указание Вам того факта, что есть и люди, которые являются исключением в Вашем утверждении. Но к сведению, что на сегодняшний день есть и немало людей, которые не ходят к ключникам за копированием электронных копий их (граждан) электронных ключей, полученных далеко не от ключников."

 

В каждом своем послании Вы рассказываете о Ваших доказательствах то ключникам, то жителям. Вы хотите, что-то доказать себе? Или людям, которые намного безграмотнее Вас в данном техническом вопросе? Со стороны выглядит как борьба во имя борьбы. Почитайте «Бесов» Достоевского и будите проще смотреть на многие вещи.

 

" Для этих целей, включая и меня они не СОТРУДНИЧАЮТ с фирмой ikey. А по ряду вопросов , даже помогают (в той или форме и степени) данной фирме, включая, кстати и меня (Павел в курсе). Вы ещё многого не знаете, АлС на счёт деятельности домофонных фирм и фирм-разработчиков систем ограничения доступа, с которыми я сотрудничаю . Всему своё время. Придёт-узнаете. Может , тогда и отпадут (на мой взгляд) многие Вами задаваемые вопросы. Будьте и Вы порядочны не требуя, пока от других большего, чем они готовы представить Вам лично, АлС."

 

Не хочу комментировать этот абзац – очень поучительно получается.

А вопрос я повторю в первоначальном виде, что б не было возможности передергивать. Уж не обессудьте сударь.

Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают (извините за вольную и короткую трактовку) – почему он у Вас с домофонными ключами не работает?

 

PS Кстати, Кашпировский ни чего не угадывал. Все-таки если употребляете имя человека то хотя бы в правильном контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя! С Вами ..точно не соскутисси! Что ж, ответим. :)

 

>Первые Ваши ответы было интересно читать. Напоминало молодость, разные собрания. И Вы как инструктор горкома отвечали на вопрос не по существу, а лозунгами (молодцы) и полным «одобрямс». А последний Ваш якобы ответ больше напоминает детские переперушки. Но только ради Вас отвечу и на такой ответ.

 

>>Надо же! Какое совпадение! :) Не обессудьте, но ведь и Ваши ответы, АлС мне напомнили далёкие 70-80 годы своей политической партократической категоричностью. Вот ТАК, и не иначе, перефразируя Ваш изначальный посыл в данном контексте: «…почему он у Вас с домофонными ключами не работает». Этакое дежавю давнего опыта общения с нетерпящим и не очень-то желающего понять аргументы против комсорга. Никаких отличий от собственной точки зрения назначенца, отчитывающего (по пионерски незамысловато) нынешних домофонщиков. Прям экскурс в историю бывшего СССР. Замечательно!

 

">Господин Register в моем вопросе не было ни слова о работе фирм изготовителей домофонов.

>>Зато это было в моём ответе, господин АлC! Вам это помешало? Вы не готовы к различным точкам зрения оппонентов Вашей теории?"

 

>Я готов к любой точке зрения. Но вопрос задавался Вам, как человеку пытающему предявить постоянные претензии ключникам.

 

>> Постоянные притензии к ключникам? Претензия то одна! Можно подумать, что только у нас (домофонщиков) претензии. Если Вы так считаете, АлС, то Вы жестоко заблуждаетесь. Значит Вы, АлС, думаете, что ВСЁ с зашиваемыми ТМ-болванками и их дальнейшим применением "в шоколаде"? И всё просто «зашибись'abl»! Спрашивается: На, кой тогда этот TM01E? Ведь и до него всё «замечательно» было. А, АлС? Или не было? «Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают” никак не вяжется с таким обстоятельством, что пока не купишь, не узнаешь качества? Так вот, весь сыр бор и все недовольства у меня лично соотносится к качеству продукции.

Да, в принципе и покупать то ничего не надо, всё тут на подфорумах, во всех красках и со всеми мнениями, со всех сторон. Что , тут то лукавить, АлС? Ну нет качества гарантированных функций в заявленных ключаях от ikey! НЕТУ! В нашем регионе уже напробовались. Некоторые из участников сего процесса (клонирование ключей для домофонов) и возвраты от граждан вынуждены принимать. А некоторые - и (со временем) отходящий брак ВЁДРАМИ принимают/копят. Что делает (относительный) плюс Павлу и др. , вставшим на путь производства ключей-болванок и множительного оборудования, что готовы принимать эти вёдра. :) Но напомню для ВАС лично, АлС: Как Вы успели заметить (выше) я уже говорил о должной благосклонности к ключникам, как (желаемо) профессионалам по изготовлению копий к различного вида механическим замкам (в рамках, повторюсь, законности)! А, вот к ряду ключников или некоторым их действиям отношусь безо всякого восхищения. К ключникам, которые (возможно по незнанию или ещё каким либо мотивам) изготавливают заведомый , неработающий брак. Иные, просто ВПАРИВАЮТ фуфло, и теряют клиентуру. Сами виноваты. Делают некондиционные (НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ) копии ТМ-ключей с ненадёжным или, ВООБЩЕ с полнейшим несрабатыванием в конечных устройствах (системах ограничения доступа)-домофонам в частности. Ещё раз повторюсь. Да! Недовольные жители приходят к нам и получают полную информацию (чуть ли не на микроэлектронном, технологическим, программно-аппаратном уровне) ПОЧЕМУ ТМ-ключи вышеназванных производителей (Цифрал, Метаком) подходят, а что выходит из рук ключников крайне плохо! Прикажете радоваться? Лишнее «КУ» делать? Почему мы, и пострадавшие от этого люди должны быть довольны? Если Вы обратили внимание, АлС, то я не зря уточнил, что более всего подвержены НЕсработке - это ключи-аналоги/суррогаты форматов протоколов именно этих чипов:

К1233КТ1 (DC2000 производства компании Цифрал) и К1233КТ2 (ТМ2002 производства компании Метаком). Родные работают! И работает всегда хорошо, если даже..не на отлично! Дблируемые в заготовках ТМ-ключи формата DALLAS (длинный и известный перечень) работает. RFID-метки работают. Правда, в некоторых брелоках, тоже дефекты проявляются. Но в целом-нет особых притензий. Всёж, жалобы встречаются и на эти виды заготовок, но это- в сторону тех типов, которые фильтруются программно-аппаратно (а-ля фильтры от компании ЭЛТИС).

 

>А где задаются вопросы к изготовителям домофонов, я знаю сам, можете не сомневаться. Вы не один бываете на их форумах.

>>Вот и прекрасно. Тогда и Вы должны быть в курсе всего, что там обсуждалось, обсуждается… Тема ещё долго не будет закрыта. Скорей всего, тут быстрее случится. Вон, уже полукомандные призывы идут (см.выше). Самое интересное, что тему то не домофонщики открывали. Но оказывается догма этой темы: "Не сметь обсуждать ключников! Можно только долмофонщиков."

 

>Обсуждать сколько было любовниц у Адольфа Шикльгрубер, я не собираюсь. А обсуждать и изучать политическую жизнь преступного политика - не обходимо. Иначе человечество может повторить уже пройденную ошибку. В 1932 году никто не верил, что этот преступник придет к власти. Различайте разницу между личным и публичным.

>> Ну...Этот преступник (Адольф Гитлер) не нуждается ни в какой разнице обсуждений. Чего не коснись - одна аморальщина. Хоть личная, хоть публичная. Считаю, что НЕПОРЯДОЧНЫМ будет вообще отстранение или, вообще скрытие фактов его (Адольфа Гитлера) преступных и бесчеловечных деяний. К чему и стремились и, поныне стремятся некоторые НЕОфашисты. Тем паче, что наш президент (Д.Медведев) сегодня однозначно ответил на такие манеры некоторых сторон в рамках суждений о порядошности. И ещё: Личность рождается и живёт в обществе. И нередко личные дела становятся сопричастны общественным интересам и их требованиям морали, изложенными в ряде публично-принимаемых законах. Но мы отвлеклись.

 

>Вы порядочный человек? Зачем же Вы предлагаете мне обсуждать на этом форуме фирмы, не имеющие к нему отношения?

К кому "нему", смею Вас спросить. Уточните."

 

>Предложение составлено правильно и если Вы его не поняли – пересмотрите учебник русского языка. Кстати предыдущее предложение составлено по тому же правилу.

>> Ох (что ж такое…!) Вот, потому и попросил уточнить: К какому ИМЕННО , АлС (контекстно) предложению Вы, следуя тому же учебнику русского языка отнесли своё «нему». Толи к «порядочному человеку», то ли к «форуму». Наверно, на 50 % к «форому». Или нет? :)

 

> А что, этот форум уже начал обсуждать механические замки?

>> Зачем ..замки? Механические ключи и станки в странной такой (на мой взгляд) подветочной «архитектонике»: "Всё для копирования домофонных ключей > Всё что касается домофонов, копирования ключей > Железные ключи"

 

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

 

>>А Вы хотели мою полную автобиографию, так она очень длинная. Вы же не следователь, да и на работу я к Вам не нанимаюсь.

>> Ничего я не хотел. Вы САМИ вызвались и…тут же замолкли. Х-м. :) А Вы, значит, свои анкетные данные только …следователям подавали? Особенно в те моменты вышеобозначаемого Вами периода... инструкторов горкомов и «одобрямсов»? А на работу я принимаю совсем других. Вам это зачем (коль обмолвились)?

 

>Вообще-то это раздел экономики. И Вам прочитали этот курс в институте.

>> Совершенно верно. Прочитали не только в институте (начало 80-х, в Московском институт Электронной техники.), но и несколько ранее.

 

> Если человек может сам воспользоваться товаром (съесть хлеб, сварить кашу, посидеть за рулем автомобиля, надеть брюки), он в чистом виде покупатель.

>> Ничего себе, заява!! С чего это Вы взяли?! Т.е мой (к примеру) сын, не зарабатывая и не покупая вышеназванные предметы, и не оплачивая вышеназванные Вами услуги-в чистом виде покупатель?? Интересная логика! Покупатели –это его родители (и др. совершеннолетние люди :)), а он-ПОЛУЧАТЕЛЬ всего этого. Чуть позже-да! И зарабатыватель, и производитель и покупатель и… получатель!

Вот, что. АлС! Давайте, всёж, экскурс в историю союзных республик, их ведомств министерств (например Министерство жилищно-коммунального хозяйства :)) опустим. А что касается Павла и RW? Ничего особенного. Вот весь дилог (без всяких, там... просьб. Павел для всех это сделал.

А, кое в чём.. и я Павлу подсказал , в + его деятельности.)

 

Ничего экстраординарного:

Цитата

(Register @ 11.3.2010, 1:10).. особенно с последними болванками (RW1990/2 и RW2007) вполне справляется (Станислав МОЛОДЕЦ!)..

Register, ваша претензия удовлетворена, поддержка RW1990/2 в тмд4 подключена, прошивка доступна на сайте. образцы последних RW2007 уже в пути, по поводу них будем разбираться.

 

>>На Ваше резюме на то, что я пытаюсь сказать и рассказать, отвечу просто- Пытаюсь ответить на лично ВАМИ задаваемые вопросы и некоторые спорные утверждения. Ничего более. Почитайте надосуге: Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты». И не заморачивайтесь более на счёт того, что там у нас (у домофонщиков)…не так. Есть и похлеще проблемы (например у тех же ключников. ;))

И Вы не серчайте, сударь!

 

>PS Кстати, Кашпировский ни чего не угадывал. Все-таки если употребляете имя человека то хотя бы в правильном контексте.

>>PSS. Вот именно , АлС! Следуйте этому же правилу.

Вот мой текст c упоминанием Кашпировского:

_________________________________________________________________________

У-гу! А Земля имеет форму чемодана. Теперь инсинуациями забавляетесь, Аleks?

О, как! Слышал, tlt-domofoner! :) За тыщщу , с лишним [Км]….и даже в родственники определить сподобился. А ты что хотел? Вот такой он- новоявленный, самозначимый Aleks-«Кашпировский»- 2. Толи ещё будет….Интересно, а про IP-шники этот предполагатель чего-нить слышал?

P.S. Павел! Вы бы развеяли его сумнения. :) А, то неровен час, ещё чего-нить этот Aleks понавыдумывает.

М-да! С вами, тут не соскутисси… :)

_______________________________________

 

И ГДЕ тут, хоть одно утверждение, что Aleks что то… угадал??? Вообще, "в молоко"! А контекст упоминания о Кашпировском был таков, что даже его (Кашпировского) экстрасенсорные или психотерапевтические навыки не дались Aleks’у. А про угадать, ВООБЩЕ речи не шло. Вы, уж, за контекстами сами, как-то следите, в своих сочинениях, господин AлС.

Всего наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы обратили внимание, АлС, то я не зря уточнил, что более всего подвержены НЕсработке - это ключи-аналоги/суррогаты форматов протоколов именно этих чипов:

К1233КТ1 (DC2000 производства компании Цифрал) и К1233КТ2 (ТМ2002 производства компании Метаком). Родные работают! И работает всегда хорошо, если даже..не на отлично! :icon_lol:

 

Монтировал, обслуживал, ремонтировал оборудование компании цифрал - много брака с самого завода, отказы в процессе работы, как чипов, так и всего оборудование.

Неквалифицированный персонал, который учится в первую очередь, как объяснить почему не работает и на кого свалить вину(ключники, вандалы, ЖКХ, сами жильцы и т.д.), вместо того чтобы просто качественно отремонтировать или заменить свое г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин-малина, коллеги, да маринина с донцовой у вас должны на побегушках подрабатывать и в рот заглядывать в надежде улучшить свой литературный стиль...

 

Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монтировал, обслуживал, ремонтировал оборудование компании цифрал - много брака с самого завода, отказы в процессе работы, как чипов, так и всего оборудование.

Неквалифицированный персонал, который учится в первую очередь, как объяснить почему не работает и на кого свалить вину(ключники, вандалы, ЖКХ, сами жильцы и т.д.), вместо того чтобы просто качественно отремонтировать или заменить свое г.

 

У нас везде и во всем так!

Это у нас страна такая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"М-дя! С Вами ..точно не соскутисси! Что ж, ответим. :)

 

>Первые Ваши ответы было интересно читать. Напоминало молодость, разные собрания. И Вы как инструктор горкома отвечали на вопрос не по существу, а лозунгами (молодцы) и полным «одобрямс». А последний Ваш якобы ответ больше напоминает детские переперушки. Но только ради Вас отвечу и на такой ответ.

 

>>Надо же! Какое совпадение! :) Не обессудьте, но ведь и Ваши ответы, АлС мне напомнили далёкие 70-80 годы своей политической партократической категоричностью. Вот ТАК, и не иначе, перефразируя Ваш изначальный посыл в данном контексте: «…почему он у Вас с домофонными ключами не работает». Этакое дежавю давнего опыта общения с нетерпящим и не очень-то желающего понять аргументы против комсорга. Никаких отличий от собственной точки зрения назначенца, отчитывающего (по пионерски незамысловато) нынешних домофонщиков. Прям экскурс в историю бывшего СССР. Замечательно!"

 

Детские переперушки как всегда.

Повторюсь лично для Вас. У меня нормальные отношения с домофонщиками своего города. И здесь на форуме большинство домофонщиков нормальные люди. Вы же постоянно пытаетесь поучать.

 

">> Постоянные притензии к ключникам? Претензия то одна! Можно подумать, что только у нас (домофонщиков) претензии. Если Вы так считаете, АлС, то Вы жестоко заблуждаетесь. Значит Вы, АлС, думаете, что ВСЁ с зашиваемыми ТМ-болванками и их дальнейшим применением "в шоколаде"? И всё просто «зашибись'abl»! Спрашивается: На, кой тогда этот TM01E? Ведь и до него всё «замечательно» было. А, АлС? Или не было? «Закон экономики гласит, где дешевле и качественнее там и покупают” никак не вяжется с таким обстоятельством, что пока не купишь, не узнаешь качества? Так вот, весь сыр бор и все недовольства у меня лично соотносится к качеству продукции.

Да, в принципе и покупать то ничего не надо, всё тут на подфорумах, во всех красках и со всеми мнениями, со всех сторон. Что , тут то лукавить, АлС? Ну нет качества гарантированных функций в заявленных ключаях от ikey! НЕТУ! В нашем регионе уже напробовались. Некоторые из участников сего процесса (клонирование ключей для домофонов) и возвраты от граждан вынуждены принимать. А некоторые - и (со временем) отходящий брак ВЁДРАМИ принимают/копят. Что делает (относительный) плюс Павлу и др. , вставшим на путь производства ключей-болванок и множительного оборудования, что готовы принимать эти вёдра. :) Но напомню для ВАС лично, АлС: Как Вы успели заметить (выше) я уже говорил о должной благосклонности к ключникам, как (желаемо) профессионалам по изготовлению копий к различного вида механическим замкам (в рамках, повторюсь, законности)! А, вот к ряду ключников или некоторым их действиям отношусь безо всякого восхищения. К ключникам, которые (возможно по незнанию или ещё каким либо мотивам) изготавливают заведомый , неработающий брак. Иные, просто ВПАРИВАЮТ фуфло, и теряют клиентуру. Сами виноваты. Делают некондиционные (НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ) копии ТМ-ключей с ненадёжным или, ВООБЩЕ с полнейшим несрабатыванием в конечных устройствах (системах ограничения доступа)-домофонам в частности. Ещё раз повторюсь. Да! Недовольные жители приходят к нам и получают полную информацию (чуть ли не на микроэлектронном, технологическим, программно-аппаратном уровне) ПОЧЕМУ ТМ-ключи вышеназванных производителей (Цифрал, Метаком) подходят, а что выходит из рук ключников крайне плохо! Прикажете радоваться? Лишнее «КУ» делать? Почему мы, и пострадавшие от этого люди должны быть довольны? Если Вы обратили внимание, АлС, то я не зря уточнил, что более всего подвержены НЕсработке - это ключи-аналоги/суррогаты форматов протоколов именно этих чипов:

К1233КТ1 (DC2000 производства компании Цифрал) и К1233КТ2 (ТМ2002 производства компании Метаком). Родные работают! И работает всегда хорошо, если даже..не на отлично! Дблируемые в заготовках ТМ-ключи формата DALLAS (длинный и известный перечень) работает. RFID-метки работают. Правда, в некоторых брелоках, тоже дефекты проявляются. Но в целом-нет особых притензий. Всёж, жалобы встречаются и на эти виды заготовок, но это- в сторону тех типов, которые фильтруются программно-аппаратно (а-ля фильтры от компании ЭЛТИС)."

 

Если у Вас все в «шоколаде», чем же тогда мешают ключники. Плохо работают, они же и разорятся. Что Вы так сердце за нас рвете, поберегите себя. А то в свободный вечер и ответить не кому будет.

Только вот у нас в городе остался один Метаком (на коттедже), да меньше десятка Цифралов в соседнем городке. Все заменили на Визиты и Элтисы. Я, надеюсь Вы догадались, что ни один ключник к этому отношения не имеет. Вот Вам и «Уря».

 

">А где задаются вопросы к изготовителям домофонов, я знаю сам, можете не сомневаться. Вы не один бываете на их форумах.

>>Вот и прекрасно. Тогда и Вы должны быть в курсе всего, что там обсуждалось, обсуждается… Тема ещё долго не будет закрыта. Скорей всего, тут быстрее случится. Вон, уже полукомандные призывы идут (см.выше). Самое интересное, что тему то не домофонщики открывали. Но оказывается догма этой темы: "Не сметь обсуждать ключников! Можно только долмофонщиков."

 

Нет, сударь «долмофонщиков» я с Вами не обсуждаю. Я не знаю кто это такие. Перечитайте учебник «Русского языка», Вам это не повредит. И грязи на Ваших форумах не меньше.

 

">Обсуждать сколько было любовниц у Адольфа Шикльгрубер, я не собираюсь. А обсуждать и изучать политическую жизнь преступного политика - не обходимо. Иначе человечество может повторить уже пройденную ошибку. В 1932 году никто не верил, что этот преступник придет к власти. Различайте разницу между личным и публичным.

>> Ну...Этот преступник (Адольф Гитлер) не нуждается ни в какой разнице обсуждений. Чего не коснись - одна аморальщина. Хоть личная, хоть публичная. Считаю, что НЕПОРЯДОЧНЫМ будет вообще отстранение или, вообще скрытие фактов его (Адольфа Гитлера) преступных и бесчеловечных деяний. К чему и стремились и, поныне стремятся некоторые НЕОфашисты. Тем паче, что наш президент (Д.Медведев) сегодня однозначно ответил на такие манеры некоторых сторон в рамках суждений о порядошности. И ещё: Личность рождается и живёт в обществе. И нередко личные дела становятся сопричастны общественным интересам и их требованиям морали, изложенными в ряде публично-принимаемых законах. Но мы отвлеклись."

 

Цитируйте, пожалуйста, целиком. Не красиво выдергивать только часть ответа. Тем более, что эту преступную личность Вы первый упомянули.

 

">Предложение составлено правильно и если Вы его не поняли – пересмотрите учебник русского языка. Кстати предыдущее предложение составлено по тому же правилу.

>> Ох (что ж такое…!) Вот, потому и попросил уточнить: К какому ИМЕННО , АлС (контекстно) предложению Вы, следуя тому же учебнику русского языка отнесли своё «нему». Толи к «порядочному человеку», то ли к «форуму». Наверно, на 50 % к «форому». Или нет? :)"

 

Перечитайте учебник «Русского языка», Вам это не повредит.

 

"> А что, этот форум уже начал обсуждать механические замки?

>> Зачем ..замки? Механические ключи и станки в странной такой (на мой взгляд) подветочной «архитектонике»: "Всё для копирования домофонных ключей > Всё что касается домофонов, копирования ключей > Железные ключи"

 

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...p;start=0"

 

Этого и я не ожидал. Тут Вы правы.

 

">>А Вы хотели мою полную автобиографию, так она очень длинная. Вы же не следователь, да и на работу я к Вам не нанимаюсь.

>> Ничего я не хотел. Вы САМИ вызвались и…тут же замолкли. Х-м. :) А Вы, значит, свои анкетные данные только …следователям подавали? Особенно в те моменты вышеобозначаемого Вами периода... инструкторов горкомов и «одобрямсов»? А на работу я принимаю совсем других. Вам это зачем (коль обмолвились)?"

 

Кадровики тоже любят задавать подобные вопросы, поэтому и обмолвился. Надеялся догадаетесь, Вам же нравиться догадываться – когда.

 

">Вообще-то это раздел экономики. И Вам прочитали этот курс в институте.

>> Совершенно верно. Прочитали не только в институте (начало 80-х, в Московском институт Электронной техники.), но и несколько ранее.

 

> Если человек может сам воспользоваться товаром (съесть хлеб, сварить кашу, посидеть за рулем автомобиля, надеть брюки), он в чистом виде покупатель.

>> Ничего себе, заява!! С чего это Вы взяли?! Т.е мой (к примеру) сын, не зарабатывая и не покупая вышеназванные предметы, и не оплачивая вышеназванные Вами услуги-в чистом виде покупатель?? Интересная логика! Покупатели –это его родители (и др. совершеннолетние люди :)), а он-ПОЛУЧАТЕЛЬ всего этого. Чуть позже-да! И зарабатыватель, и производитель и покупатель и… получатель!"

 

Вы этот абзац своим преподавателям покажите. Должны же они знать о своих выпускниках.

 

"Вот, что. АлС! Давайте, всёж, экскурс в историю союзных республик, их ведомств министерств (например Министерство жилищно-коммунального хозяйства :)) опустим. А что касается Павла и RW? Ничего особенного. Вот весь дилог (без всяких, там... просьб. Павел для всех это сделал.

А, кое в чём.. и я Павлу подсказал , в + его деятельности.)

 

Ничего экстраординарного:"

 

А кто говорит про экстраординарное, Вам просто привели пример и ни чего более. А, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Вы можете обсудить со своим коллегой (тут были рассказы о ТСЖ).

 

">>На Ваше резюме на то, что я пытаюсь сказать и рассказать, отвечу просто- Пытаюсь ответить на лично ВАМИ задаваемые вопросы и некоторые спорные утверждения. Ничего более. Почитайте надосуге: Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты». И не заморачивайтесь более на счёт того, что там у нас (у домофонщиков)…не так. Есть и похлеще проблемы (например у тех же ключников. ;))

И Вы не серчайте, сударь!"

 

Вы бы действительно перечитали эту пьесу. Я конечно могу Вам как выпускнику Московского института Электронной техники пересказать сюжет, но очень хочется надеяться на Ваше уважение классиков. Кстати кто-то из великих физиков сказал, что художественная литература научила его думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Что я вижу? Вы, АлС, как и обычно, пытаетесь (с детско-юношеским оптимизмом )

продолжить начатый ВАМИ диалог со мной! Что ж? В долгу не останемся. :)

 

И зачем же Вы , АлС, пытаетесь мои (и не только мои) КОНКРЕТНЫЕ претензии извращённо трактовать в своих постах? Тут, уже все учёные… давным-давно.

Так, что не надо подменять иным в проблеме ВАШИХ личных НЕпониманий вcлед моим замечаниям! И если на то пошло… c себя начать в вопросах поучений не хотите? Тут, действительно, есть нормальные домофонщики, которые (в отличие от вас, АлС) поняли и приняли то, что я Вам ПОСТОЯННО разъясняю в очередных ответах на Ваши претенциозные вопросы ко мне. Но Вы же…

 

>Если у Вас все в «шоколаде», чем же тогда мешают ключники.

Ещё раз освежу, ЛИЧНО ВАМ, память: Сколько раз нужно написать следующее, чтоб

Вы запомнили??

«Как изготовителей ключей от механических замков- услуги ключников безусловно полезны (в рамках закона, конечно)».

 

>Плохо работают, они же и разорятся.

Это вопрос или, уже Ваше выстраданное утверждение? :)

 

> Что Вы так сердце за нас рвете, поберегите себя.

За вас? За вас нисколько не рву! Не обольщайтесь. А беречь надо всем себя, и не только себя! Спасибо, конечно, за участие.

 

>А то в свободный вечер и ответить не кому будет.

> Вы же нашли для СЕБЯ свободный вечер. Даже…ночь! Вот и я (деньком)

спокойно могу ответить. Что-то может (такому простому действу) помешать? И что Вы так забеспокоились за моё здоровье, любезный? Как говорится-НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :) Ещё полон сил и энергии!

 

>Только вот у нас в городе остался один Метаком (на коттедже), да меньше десятка

Цифралов в соседнем городке. Все заменили на Визиты и Элтисы.

 

И что из этого? А я, к примеру, знаю город- полумиллионник, где на всех 30000 подъездах (за единичными исключениями) нет ни одного домофона ведущих производителей! Таких компаний, как: ВИЗИТ, ЦИФРАЛ, МЕТАКОМ, ЭЛТИС, ПЕРКО, РАЙКМАН, РАЙТМАН, ТЕХКОМ и т.п.. Зато, есть 3 марки одного производителя, и всё работает приотличнейшим образом! И, ко всему прочему, неплохо фильтрует ключи-дубликаты форматов DC2000, ТМ-2002.Продукция от i-key, вообще, хуже всего проходит. Получше от rmxlabs. Нормально проходят ключи формата Dallas и PROXIMITY. Мне и моим коллегам понятно…ПОЧЕМУ это происходит! Технически понятно. Многим в городе непонятно другое- поведение нерадивых ключников, взявшихся за одурачивание граждан. Вот ЭТО-проблема. И ничего! Работаем. Помогаем разобраться людям …что и как. Вот и общество прав потребителей подключилось к разрешению правовых вопросов между такими ключниками и остальными гражданами. Некоторые из ключников- таки вернулись к своему поприщу- изготовленю железных (дверных) ключей. Стали продавать свои дупликаторы и остатки хреновейших по функционированию заготовок. За ненадобностью продают. Такие, вот процессы идут….в ряде мест, АлС.

 

>Я, надеюсь Вы догадались, что ни один ключник к этому отношения не имеет. Вот Вам и «Уря».

 

Да, уж! Постарились некоторые ключники «на славу», что ни о каком «Уря» для них уже речи не идёт. В некотором роде, даже «Караул!!!». Я, случаем, не

открыл для Вас «Америку» в очередном положении вещей у домофонщиков? :)

 

>Нет, сударь «долмофонщиков» я с Вами не обсуждаю. Я не знаю кто это такие.

М-да! :) Про «долмофонщиков» моя ирония ускользнула от Вас. Жаль. А я уж хотел… про «долмоключинков» пошутить. Пожалуй, воздержусь (пока).

 

>Перечитайте учебник «Русского языка», Вам это не повредит. И грязи на Ваших форумах не меньше.

И Вам, АлС, не грех окунуться в сей учебничек! :) А уж на «Ваших» :)…форумах!!!

 

>Этого и я не ожидал. Тут Вы правы.

Очень часто один участник форума с ником «Кузнец» даёт совет- почаще читать и перечитывать темы, поднимаемый тут. Это неплохой совет (особенно для ВАС, АлС)!

 

>Вы этот абзац своим преподавателям покажите. Должны же они знать о своих выпускниках.

Спасибо за очередной ВАШ СОВЕТ (ох и любите Вы это дело), но они (преподаватели) и так неплохо осведомлены о своих выпускниках, хотя и давно на пенсии многие.

 

>А кто говорит про экстраординарное, Вам просто привели пример и ни чего более.

Вот и я ..просто ответил Вам и не более того!

>А, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Вы можете обсудить со своим

коллегой (тут были рассказы о ТСЖ).

Так, упоминание о «Министерство жилищно-коммунального хозяйства» и было предназначено ВАМ на Ваше: «При Союзе Вы бы подчинялись отделу местной промышленности (был такой, сейчас не знаю).»! Чего это-то обсуждать, тем более с моим коллегой?

 

>Вы бы действительно перечитали эту пьесу. Я конечно могу Вам как выпускнику Московского института Электронной техники пересказать сюжет, но очень хочется надеяться на Ваше уважение классиков.

Так, а Вы уже проявили СВОЮ уважительность к классикам? Перечитали (прочитали) то произведение Александра Островского?

Или Вы намекаете на то, что бы я его Вам пересказал? Мне не хочется усомниться (уж не знаю, простите, уровень Вашего образования) в Вашей образованности, но ссылку дать могу. Пожалуйста:

 

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/0020...4112509/page/1/

 

>Кстати кто-то из великих физиков сказал, что художественная литература научила его

думать.

Замечательно. Даже дополню (прям, на слуху): “Нельзя знать все, достаточно понимать.» - Ж. Санд.

Тоже хорошее изречение замечательной французской писательницы Амандины Авроры Люсиль Дюпен. Надеюсь Вы поняли то, что я Вам отвечал при каждом обращении ко мне, АлС. Или ещё нет? :)

Успехов Вам… на пути познания.

___________________

 

P.S. И не перетруждайтесь, Вы так уж, в своих вопросах к домофонщикам (или ко мне)!

Эвон, сколько недель... очередной посыл в ВАС рождался! :)

Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Что я вижу? Вы, АлС, как и обычно, пытаетесь (с детско-юношеским оптимизмом )

продолжить начатый ВАМИ диалог со мной! Что ж? В долгу не останемся. :)

 

И зачем же Вы , АлС, пытаетесь мои (и не только мои) КОНКРЕТНЫЕ претензии извращённо трактовать в своих постах? Тут, уже все учёные… давным-давно.

Так, что не надо подменять иным в проблеме ВАШИХ личных НЕпониманий вcлед моим замечаниям! И если на то пошло… c себя начать в вопросах поучений не хотите? Тут, действительно, есть нормальные домофонщики, которые (в отличие от вас, АлС) поняли и приняли то, что я Вам ПОСТОЯННО разъясняю в очередных ответах на Ваши претенциозные вопросы ко мне. Но Вы же…

 

>Если у Вас все в «шоколаде», чем же тогда мешают ключники.

Ещё раз освежу, ЛИЧНО ВАМ, память: Сколько раз нужно написать следующее, чтоб

Вы запомнили??

«Как изготовителей ключей от механических замков- услуги ключников безусловно полезны (в рамках закона, конечно)».

 

>Плохо работают, они же и разорятся.

Это вопрос или, уже Ваше выстраданное утверждение? :)

 

> Что Вы так сердце за нас рвете, поберегите себя.

За вас? За вас нисколько не рву! Не обольщайтесь. А беречь надо всем себя, и не только себя! Спасибо, конечно, за участие.

 

>А то в свободный вечер и ответить не кому будет.

> Вы же нашли для СЕБЯ свободный вечер. Даже…ночь! Вот и я (деньком)

спокойно могу ответить. Что-то может (такому простому действу) помешать? И что Вы так забеспокоились за моё здоровье, любезный? Как говорится-НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :) Ещё полон сил и энергии!

 

>Только вот у нас в городе остался один Метаком (на коттедже), да меньше десятка

Цифралов в соседнем городке. Все заменили на Визиты и Элтисы.

 

И что из этого? А я, к примеру, знаю город- полумиллионник, где на всех 30000 подъездах (за единичными исключениями) нет ни одного домофона ведущих производителей! Таких компаний, как: ВИЗИТ, ЦИФРАЛ, МЕТАКОМ, ЭЛТИС, ПЕРКО, РАЙКМАН, РАЙТМАН, ТЕХКОМ и т.п.. Зато, есть 3 марки одного производителя, и всё работает приотличнейшим образом! И, ко всему прочему, неплохо фильтрует ключи-дубликаты форматов DC2000, ТМ-2002.Продукция от i-key, вообще, хуже всего проходит. Получше от rmxlabs. Нормально проходят ключи формата Dallas и PROXIMITY. Мне и моим коллегам понятно…ПОЧЕМУ это происходит! Технически понятно. Многим в городе непонятно другое- поведение нерадивых ключников, взявшихся за одурачивание граждан. Вот ЭТО-проблема. И ничего! Работаем. Помогаем разобраться людям …что и как. Вот и общество прав потребителей подключилось к разрешению правовых вопросов между такими ключниками и остальными гражданами. Некоторые из ключников- таки вернулись к своему поприщу- изготовленю железных (дверных) ключей. Стали продавать свои дупликаторы и остатки хреновейших по функционированию заготовок. За ненадобностью продают. Такие, вот процессы идут….в ряде мест, АлС.

 

>Я, надеюсь Вы догадались, что ни один ключник к этому отношения не имеет. Вот Вам и «Уря».

 

Да, уж! Постарились некоторые ключники «на славу», что ни о каком «Уря» для них уже речи не идёт. В некотором роде, даже «Караул!!!». Я, случаем, не

открыл для Вас «Америку» в очередном положении вещей у домофонщиков? :)

 

>Нет, сударь «долмофонщиков» я с Вами не обсуждаю. Я не знаю кто это такие.

М-да! :) Про «долмофонщиков» моя ирония ускользнула от Вас. Жаль. А я уж хотел… про «долмоключинков» пошутить. Пожалуй, воздержусь (пока).

 

>Перечитайте учебник «Русского языка», Вам это не повредит. И грязи на Ваших форумах не меньше.

И Вам, АлС, не грех окунуться в сей учебничек! :) А уж на «Ваших» :)…форумах!!!

 

>Этого и я не ожидал. Тут Вы правы.

Очень часто один участник форума с ником «Кузнец» даёт совет- почаще читать и перечитывать темы, поднимаемый тут. Это неплохой совет (особенно для ВАС, АлС)!

 

>Вы этот абзац своим преподавателям покажите. Должны же они знать о своих выпускниках.

Спасибо за очередной ВАШ СОВЕТ (ох и любите Вы это дело), но они (преподаватели) и так неплохо осведомлены о своих выпускниках, хотя и давно на пенсии многие.

 

>А кто говорит про экстраординарное, Вам просто привели пример и ни чего более.

Вот и я ..просто ответил Вам и не более того!

>А, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Вы можете обсудить со своим

коллегой (тут были рассказы о ТСЖ).

Так, упоминание о «Министерство жилищно-коммунального хозяйства» и было предназначено ВАМ на Ваше: «При Союзе Вы бы подчинялись отделу местной промышленности (был такой, сейчас не знаю).»! Чего это-то обсуждать, тем более с моим коллегой?

 

>Вы бы действительно перечитали эту пьесу. Я конечно могу Вам как выпускнику Московского института Электронной техники пересказать сюжет, но очень хочется надеяться на Ваше уважение классиков.

Так, а Вы уже проявили СВОЮ уважительность к классикам? Перечитали (прочитали) то произведение Александра Островского?

Или Вы намекаете на то, что бы я его Вам пересказал? Мне не хочется усомниться (уж не знаю, простите, уровень Вашего образования) в Вашей образованности, но ссылку дать могу. Пожалуйста:

 

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/0020...4112509/page/1/

 

>Кстати кто-то из великих физиков сказал, что художественная литература научила его

думать.

Замечательно. Даже дополню (прям, на слуху): “Нельзя знать все, достаточно понимать.» - Ж. Санд.

Тоже хорошее изречение замечательной французской писательницы Амандины Авроры Люсиль Дюпен. Надеюсь Вы поняли то, что я Вам отвечал при каждом обращении ко мне, АлС. Или ещё нет? :)

Успехов Вам… на пути познания.

___________________

 

P.S. И не перетруждайтесь, Вы так уж, в своих вопросах к домофонщикам (или ко мне)!

Эвон, сколько недель... очередной посыл в ВАС рождался! :)

Здоровья!

 

Отвечать не на что. Бессмысленно. Просто наводите тень на плетень. На ранее заданный вопрос из экономики Вы так и не ответили. Зато теперь поверил в байки, что ходят про Ваше учебное заведение.

P.S. Не льстите себе. У нас, знаете ли, страна большая. И у многих лето короткое, и не очень теплое. И тратить его впустую – роскошь. Если не необходимость в заявке еще месяца 2-3 не появлялся бы на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне бессмысленны Ваши, АлС вопросы и ряд утверждений. Тупо пытаетесь что то высказать мне. Да и вообще, в сторону домофонщиков. На все Ваши ранее заданные бестолковые вопросы Вам ответил. Не хотите понимать- оставайтесь таковым, как есть. Переживать не будем! Тут нянек нет Вам разжёвывать что к чему. А насчёт каких-то баек…Трепаться Вы горазды! Вот что я Вам скажу. И учебное заведение тут не при чём. Зато стало понятно и мне, кто Вы и что Вы, АлС.

 

P.S. Лстить ВАМ, АлС??!!! Это, действительно большая роскошь для Вас! Кто Вы такой для меня? Да, элементарно-НИКТО! И впустую тратить своё время на Вас, АлС, в этом Мире никто не станет, включая и меня. Вы, оказывается..."дурачка из себя строили"! Если Вы диферамбы ждали в Ваш адрес- обойдётесь! Не за что. Страну…зачем то приплели. Ну Вы и деятель, блин! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...