серый

переделка пребора ТМД-3 под тм-01

Рекомендуемые сообщения

подскажите кто небуть какую микросхему заменить впребореТМД-3 ver.3 что бы можно было записывать заготовки ТМ-01 :pardon::idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто небуть какую микросхему заменить впребореТМД-3 ver.3 что бы можно было записывать заготовки ТМ-01 :pardon:

Вам надо обратиться к производителю этих приборов, пришлют нужную микросхему с инструкцией по установке. :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, не нужно создавать две одинаковые темы с разными названиями, но с одним вопросом, да еще в одной ветке. Во вторых пиши Павлу на info@ikey.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немогу найти их сайт

:idontno:

А Вы на чьем сайте сейчас находитесь??? :pardon:

Можно и мне поумничать :pardon: тута --- http://ikey.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dp: Ребята!!!

Вы помните про притчу, где скупой, - дважды платит???

Так вот Вы, не пожелав купить прибор "ТМД4" - ЗАПЛАТИТЕ ТЕПЕРЬ - 4 РЕЖДЫ!!!! (И будете платить пока не купите стиральную машинку "Пчёлка" - Помните этот анекдот???

А вообщем ребята, "Скупой платит дважды!!! (как минимум) :idontno:

Мы тоже на "Мерсах" не ездим и вообще еле сводим концы с концами! Но - ОДИН РАЗ КУПИЛИ 3ГОДА НАЗАД ПРИБОРЫ "ТМД-4" И ВСЁ!!! И НЕ НАДО НАМ " БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ" И ПРИБОРЫ ДРУГИЕ И "НАХ НЕ НАТЬ"....... :pardon:

Это я к чему: "Каждый в жизни сам себе срёт на голову............" Как может!!!! ( а потом пытается жаловаться......) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bz: Ребята!!!

Вы помните про притчу, где скупой, - дважды платит???

Так вот Вы, не пожелалев купить прибор "ТМД4" - ЗАПЛАТИТЕ ТЕПЕРЬ - 4 РЕЖДЫ!!!! (И будете платить пока не купите стиральную машинку "Пчёлка" - Помните этот анекдот???

А вообщем ребята, "Скупой платит дважды!!! (как минимум) :idontno:

Мы тоже на "Мерсах" не ездим и вообще еле сводим концы с концами! Но - ОДИН РАЗ КУПИЛИ 3ГОДА НАЗАД ПРИБОРЫ "ТМД-4" И ВСЁ!!! И НЕ НАДО НАМ " БЕРЕГ ТУРЕЦКИЙ" И ПРИБОРЫ ДРУГИЕ И "НАХ НЕ НАТЬ"....... :pardon:

Это я к чему: "Каждый в жизни сам себе срёт на голову............" Как может!!!! ( а потом пытается жаловаться......) :pardon:

 

 

:cl: :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите кто небуть какую микросхему заменить впребореТМД-3 ver.3 что бы можно было записывать заготовки ТМ-01 :pardon::idontno:

 

Город у Вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пару лет назад была такая проблема:

Было 2 ТмД-3, которые надо было передалать под ТМ-01

 

Просто я написал Павлу и он прислал 2 мукрухи, которые мне перепоял знакомый мастер.

и до сегодняшнего дня все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...