ver

Метаком на TM01F

Рекомендуемые сообщения

После записи TM01F Метаком на ТМД4 проверяю записавшийся код...

 

Наряду с кодом оригинала через раз читаются несколько других кодов. Некоторые похожи на оригинальный, отличаются парой символов. Некоторые совсем не похожи.

 

Один TM01F в процессе контроля перестал читаться совсем... Повесил в брак. Когда клиент ушел, проверил, опять читается...

 

Странно все это. Домофон будет открываться таким странным ключем? Объясните, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После записи TM01F Метаком на ТМД4 проверяю записавшийся код...

 

Наряду с кодом оригинала через раз читаются несколько других кодов. Некоторые похожи на оригинальный, отличаются парой символов. Некоторые совсем не похожи.

 

Один TM01F в процессе контроля перестал читаться совсем... Повесил в брак. Когда клиент ушел, проверил, опять читается...

 

Странно все это. Домофон будет открываться таким странным ключем? Объясните, господа.

:bt: Незнаю как в Вашем случае, но у нас на практике - очень часто при записи "Метакомов" на заготовку "TM01F" на приборе "ТМД4" - при проверке ключ (сделанный) не читается, а домофоном принимается на 100% !!! Пару раз так вот обманулся, записал - проверил - не читается, ну я его в брак, а через час проверил - читается! Я и решил проверить на домофоне (не читающийся) и вышло, что подходит!!! Вот теперь и отдаю записанные (но не читающиеся сразу после записи), :pardon: Пока возвратов НЕ БЫЛО ! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: Незнаю как в Вашем случае, но у нас на практике - очень часто при записи "Метакомов" на заготовку "TM01F" на приборе "ТМД4" - при проверке ключ (сделанный) не читается, а домофоном принимается на 100% !!! Пару раз так вот обманулся, записал - проверил - не читается, ну я его в брак, а через час проверил - читается! Я и решил проверить на домофоне (не читающийся) и вышло, что подходит!!! Вот теперь и отдаю записанные (но не читающиеся сразу после записи), :pardon: Пока возвратов НЕ БЫЛО ! :539:

 

Спасибо! Принял к сведению.

 

Интересно что скажут спецы о природе явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказал Павел, для метакома лучше использовать ТМ-01С

А ещё лучьше ТМ-08v2 если канешно панель не с глубокой лузой куда заготовки и ключи по форме даласа не лезут ваше(не достают до центрального контакта) но такую панель я в киеве видел всего на одном доме не буду грить за весь нов тех районах где я бывал хоть и мимоходом.

:loki32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...