Авторизация  
luk_oleg

Посоветуйте как поступить!!!

Рекомендуемые сообщения

Я нашел сайт www.dpkey.ru (на сайте указана фирма ООО "Домоком") дубликатор keymaster 3RF, цена была 4700рублей... Дешевле, чем у всех остальных (В остальных местах 5600рублей). Я позвонил на номер (495)608-19-21 (телефон был указан на сайте), заказал дубликатор keymaster 3RF , ключи RW1900/2 - 25 шт. и RW2000 - 42 шт. В общей суме заказа получилось 7237рублей.

Сайт www.dpkey.ru зарегестрирован на Чуприкова Михаила Михайловича. По телефону (495)608-19-21 я разговаривал с Михаилом. Он представился как Чуприков Михаил Михайлович, директор ООО "Домоком".

Я сам с Украины, из Киева, поэтому договорились, что заказ доставят на московский адрес моего знакомого и расплатятся в гривнах по курсу (на тот момент 7237рубля = 1900грн).

Когда мой знакомый привез заказ в Киев,оказалось, что оборудование не то. Точнее ключи - те, а дубликатор не тот. Вместо рмх-ового keymaster 3RF мне дали - ИРкей DTM-2 (стоимостью 1000 рублей), а деньги взяли как за keymaster 3RF.

Вернувшись домой, я начал звонить на номер (495)608-19-21, но никто не берет трубку.....

Через несколько днея я зашел на сайт - сайт неработае.

В поисках решения я нашел еще несколько мобильных телефонов Чуприкова Михаила Михайловича в интернете. На них также никто не отвечает! Видимо видит, что звонки не местные!

Вот и решил описать проблемму здесь! Буду благодарен за помощь! Будут вопросы... пишите..

Да, кстати на сайте был указан адресс офиса: г.Москва, ул. Трубная 35, корпус 1.

 

Буду благодарен за помошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Украины! заказал через сайт www.dpkey.ru дубликатор кеймастер 3рф, привезли мне KC-DTM2, привезла мне женщина которой я давал деньги, она с Украины, ездил в Москву, по работе! После этого звонил им на номер, никто не берет брубку.. они находятся на ТРУБНОЙ 35, корп. 1 ! На тел городской и мобильный не берут! Как поступить??

Их номер тел. 495-608-19-21

Буду благодарен за помошь!

Я тоже из Украины и все заказвал и заказываю в Питере.

Уже полтора года и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за ключ RW2000 ? О таком не слышал. По моему такого в природе нет.

 

Информацию о продавце разместил в соответствующей теме.

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...;st=0#entry3805

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый ключник из соседнего города говорит, что пользуется этими ключами RW2000 для записи цифралов, и говорит что для них специальный прибор купил, пишутся нормально, люди назад не приходят http://www.touchmemory.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый ключник из соседнего города говорит, что пользуется этими ключами RW2000 для записи цифралов, и говорит что для них специальный прибор купил, пишутся нормально, люди назад не приходят

 

Да, не так я выразился. Я в курсе, что копировальщик ИРкей DTM-2 (проданый человеку) не умеет работать с rw2000. Собственно и кеймастер3рф (который хотел человек купить) тоже не работает с rw2000.

 

"Знакомый ключник говорит" - сильно напоминает "бабушка сказал". :)

То, что люди назад не приходят - это конечно повод радоваться. Вопрос только сколько ключей он сделал оди или два и сколько прошло времяни.

Меня тут систематически уверяют отдельно_взятые_ключники, что цифрал всегда делают на ТМ-2004. И тоже клиенты не возвращаются. Все же прекрасно понимают, что тут дело в конкретном случае.

 

В случае же с rw2000 дела обстоят так:

Заготовка сделана по принципу родного Цифрального ключа. С той лишь разницей, что Цифральный оригинал на заводе сразу же прошивается - получает код. Этот код записывается - прожигается. Прожигание происходит практически в прямом смысле - температурно испаряются "перемычки". Тот пар с "ненужным" веществом, на заводе сдувается с кристала. Сдувают его потому, что иначе вещество из пара осядет обратно на кристал дав произвольный код или "создав контакт там, где его не должно быть" (попросту говоря испортит чип).

Именно поэтому разобрав rw2000 можно увидеть на плате "голый кристал". Оставив кристал, незащищенным от воздействия окружающей среды, авторы rw2000 пытаются бороться с произвольным "высаживанием" мусора на облость формирования кода ключа. Точнее говоря надеются, что "мусор" осядет где-то в другом месте.

Но тут возникает другая проблема. "Голый" кристал становится заложеником окружающей среды: пыль, влажность... Ключ-то не герметичный. А значит вопрос выхода ключа из строя- вопрос времяни.

 

Пользоваться ли таким полуфабрикатом или нет решайте сами. Я Вам расказал, как обстоит там дело. А вот предупреждает ли производитель о том, что творит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию о продавце разместил в соответствующей теме.

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...;st=0#entry3805

 

ИМХО несколько преждевременно. Чтобы тут не флудить про свою историю с ними отписался в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информацию о продавце разместил в соответствующей теме.

http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...;st=0#entry3805

 

ИМХО несколько преждевременно. Чтобы тут не флудить про свою историю с ними отписался в соответствующей теме.

 

А сколько должно пройти времяни, чтобы было не преждевременно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация