Авторизация  
natashka88

Нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей

Рекомендуемые сообщения

Помогите мне!Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.Хотелось бы узнать название аппарата и где можно купить в Москве. Ну и заготовки для этих ключей тоже нужны.Спасибо всем кто поможет)))!

product_image.php.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.

Бредятина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.

Бредятина!

Ну Вы меня извините, я могу неправильно писать, я этим не занимаюсь и не знаю как это все правильно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.

Бредятина!

Ну Вы меня извините, я могу неправильно писать, я этим не занимаюсь и не знаю как это все правильно называется.

Аппаратов для копирования РЕЗИСТИВНЫХ ключей быть не может. Там просто сопротивление определенной величины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.

Бредятина!

Ну Вы меня извините, я могу неправильно писать, я этим не занимаюсь и не знаю как это все правильно называется.

Аппаратов для копирования РЕЗИСТИВНЫХ ключей быть не может. Там просто сопротивление определенной величины.

То есть вот для таких ключей как на фото что я прикрепила выше аппаратов нет? Тогда подскажите пожалуйста, как можно сделать копию такого ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёте тестер и замеряете сопротивление исходного ключа.

Затем подбираете нужный резистор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёте тестер и замеряете сопротивление исходного ключа.

Затем подбираете нужный резистор.

 

 

:bt: Или закупаете у фирмы производителя, (в данном случае у нас такие делает фирма "Беркут" г.Чернигов), по несколько ключей разных номиналов, (обычно их бывает не больше - 30....35) и замерив тестером сопротивление образца - выбираете из них такой же по сопротивлению. :539: Третьего не дано........... :bs:

 

З. Ы. Что это за ключи и принцып их работы - МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ: http://mykey.by/UserFiles/File/CyfralRezistiv.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёте тестер и замеряете сопротивление исходного ключа.

Затем подбираете нужный резистор.

 

 

:bt: Или закупаете у фирмы производителя, (в данном случае у нас такие делает фирма "Беркут" г.Чернигов), по несколько ключей разных номиналов, (обычно их бывает не больше - 30....35) и замерив тестером сопротивление образца - выбираете из них такой же по сопротивлению. :539: Третьего не дано........... :bs:

 

З. Ы. Что это за ключи и принцып их работы - МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ: http://mykey.by/UserFiles/File/CyfralRezistiv.pdf

Если я не ошибаюсь то это Украина?А может вы подскажете адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёте тестер и замеряете сопротивление исходного ключа.

Затем подбираете нужный резистор.

 

 

:bt: Или закупаете у фирмы производителя, (в данном случае у нас такие делает фирма "Беркут" г.Чернигов), по несколько ключей разных номиналов, (обычно их бывает не больше - 30....35) и замерив тестером сопротивление образца - выбираете из них такой же по сопротивлению. :dntknw: Третьего не дано........... :539:

 

З. Ы. Что это за ключи и принцып их работы - МОЖНО ПОЧИТАТЬ ТУТ: http://mykey.by/UserFiles/File/CyfralRezistiv.pdf

Если я не ошибаюсь то это Украина?А может вы подскажете адрес?

:bt: Нет девушка, то, что я Вам прислал - Беларусь. Наш Украинский Черниговский "Беркут" - (как я только, что узнавал) покупает у них же ключи. Ну а адрес белорусской фирмы вот: http://mykey.by/keys_12.html Там есть раздел "контакты" - можете задать там свой вопрос.... Вот ещё есть: Минск"Беркут-системы"+375 (17) 306-03-66, 306-03-67, 312-16-92

+375 (29) 689-40-07, 856-93-97 cyfral@berkut.by www.berkyt.by

:539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в Чернигове тоже можно их купить, раз они покупают?У меня просто брат в Чернигове живет)))

:539:

Наверное можно, но представьте, что будет, - они покупают в Беларуси, для себя, а Вы у них....

Наверное не дёшево выйдет, да и они могут закупать в целях экономии всего несколько - 5-7 номиналов ключей, что б не делать себе гемморой мозгов. А у Вас в Москве - могут применять весь имеющийся спектр ключей.........

Тем более фирма эта не очень надёжна. У нас в Киеве очень плохие отзывы о ней, (ставят домофоны и испаряются потом, ни слуху ни духу)......

Так, что инфу, я Вам сбросил, а уж Вам решать........ :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне!Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.Хотелось бы узнать название аппарата и где можно купить в Москве. Ну и заготовки для этих ключей тоже нужны.Спасибо всем кто поможет)))!

 

 

Есть такие заготовки и прибор. Звоните +79023730550 или 8 8482 430-550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие заготовки и прибор

Что прям делают копию резистивного ключа?

 

Как уже говорилось на форуме это мультимтр, таблица значений, оригинальные Цифраловские заготовки. Замеряем сопротивление с ключа клиента, по таблице выбираем нужный номер, отдаем клиенту готовый ключ.

 

Всего необходимо иметь 33 вида заготовок.

 

Вопросы ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие заготовки и прибор

Что прям делают копию резистивного ключа?

 

Как уже говорилось на форуме это мультимтр, таблица значений, оригинальные Цифраловские заготовки. Замеряем сопротивление с ключа клиента, по таблице выбираем нужный номер, отдаем клиенту готовый ключ.

 

Всего необходимо иметь 33 вида заготовок.

 

Вопросы ???

Хочеш сказать у тя есть эти 33 вида заготовок? :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифрал в этом году снял с произвоства эти ключи :( Всех 33 видов уже не осталось, но около 29 видов ключей в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне!Моему брату нужен аппарат для копирования резистивных электронных ключей.Хотелось бы узнать название аппарата и где можно купить в Москве. Ну и заготовки для этих ключей тоже нужны.Спасибо всем кто поможет)))!

 

 

А в чем сложность позвонить региональное представительство ikey (в Вашем случае в Московское) и спросить там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация