Авторизация  
Роман Николаев

Программатор для домофона Rubetek ключ ISBC

Рекомендуемые сообщения

Добрый день купили квартиру у Пика и дети мои хотят гулять в разных локациях в нашем жк, но проблема в том что жк один а дворов много и вход во двор только тем людям кто там живет, деткам объяснить сложно, отсюда вопрос подскажите пожалуйста программатор какой купить что бы можно было делать дубликат ключей. Домофон Rubetek ключ ISBC  номер ка ключе 01 249 167 124 491 648  есть еще надпись ПК383 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Роман Николаев сказал:

программатор какой купить что бы можно было делать дубликат ключей.

это будет очень дорого и не факт что взлетит , приставки для чтения пиковых плюсов были тестовой партией и судя по всему все ушли по рукам , а более не выпускались , да и бюджет там дубликатор+приставка был в районе 80 к , я не думаю что оно вам надо , при том, что успех копирования был тоже рандомный , где-то да , где-то нет , где-то потом копии почему-то отваливались 

вам в лучшем случае надо искать человека владеющего оборудованием , возможно он вам поможет , либо проще купить ключи в обслуживающей организации , но я так понимаю в случае с ПИКом там проблема , что они продают только собственникам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Роман Николаев сказал:

Добрый день купили квартиру у Пика и дети мои хотят гулять в разных локациях в нашем жк, но проблема в том что жк один а дворов много и вход во двор только тем людям кто там живет, деткам объяснить сложно, отсюда вопрос подскажите пожалуйста программатор какой купить что бы можно было делать дубликат ключей. Домофон Rubetek ключ ISBC  номер ка ключе 01 249 167 124 491 648  есть еще надпись ПК383 

Судя по всему у Вас ключ как на фото. А это значит что это уже SL3. Так что придется объяснить детишкам, что можно гулять, только где гуляется, а не где хочется...

Screenshot_137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, urbanboy сказал:

это будет очень дорого и не факт что взлетит , приставки для чтения пиковых плюсов были тестовой партией и судя по всему все ушли по рукам , а более не выпускались , да и бюджет там дубликатор+приставка был в районе 80 к , я не думаю что оно вам надо , при том, что успех копирования был тоже рандомный , где-то да , где-то нет , где-то потом копии почему-то отваливались 

вам в лучшем случае надо искать человека владеющего оборудованием , возможно он вам поможет , либо проще купить ключи в обслуживающей организации , но я так понимаю в случае с ПИКом там проблема , что они продают только собственникам 

У нас в жк около 6 дворов закрытых мы гуляем в своем но детки мои хотят и в других дворах гулять,понятное дело что все дворы закрытые, почему у пика такой странный подход не понятно что если ты живешь в одном доме то гулять можешь только в своем дворе, а "чужие" в этом жк для других не доступны только для жильцов именно того дома в котором двор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Enot сказал:

Судя по всему у Вас ключ как на фото. А это значит что это уже SL3. Так что придется объяснить детишкам, что можно гулять, только где гуляется, а не где хочется...

Screenshot_137.jpg

Да только цвет черный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация