enerdji

Штатные автосигнализации.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

У тех кто ездит на иномарках то ли это американец или европеец ,азиат.Сталкиваются вот такой ситуацией что при использовании уже б/у штатным пультом сигнализации самовольно вырубается пульт и не действует при нажатии кнопок,даже поменяв батарейку он не реагирует хотя мигает индикатор.

Вот я столкнулся с таким случаем, одолжил у брата авто покататься на недельку и надо же такому случиться у меня на руках он вырубился не действует ни на что. Даже поменял батарейку и никакого действия ,бегал по диагностическим центрам ,все без толку только посоветовали что есть вариант попробовать заново синхронизировать брелок вот только не нашел таких мастеров чтобы смогли это сделать.

Посоветовали найди процедуру привязки брелка.Искал ,нигде не нашел . может кто знает процедуру привязки брелка на митсюбиси аспира 1999года чистый японец .Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...