Рекомендуемые сообщения

вообще не понимаю такого подхода, зачастую люди когда заказывают ключи, связку допустим ключей, если домофонный не делаешь - не хотят всю связку заказывать и уходят давно это понял. Новые приборы бы, если заняться развитием, быстро бы окупились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nikola91 сказал:

зачастую люди когда заказывают ключи, связку допустим ключей, если домофонный не делаешь - не хотят всю связку заказывать

для многих стационарных точек как я заметил домофонные это что-то сопутствующее - где-то между ксерокопированием и заменой батареек , металл и ремонт обуви основное , там вообще ни кто особо и заморачиваться не хочет и вникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, urbanboy сказал:

для многих стационарных точек как я заметил домофонные это что-то сопутствующее - где-то между ксерокопированием и заменой батареек , металл и ремонт обуви основное , там вообще ни кто особо и заморачиваться не хочет и вникать

это зависит от месторасположения. если мастерская в старом, в  центре, там один ассортимент, если в спальном старом районе, другой. в новостроях человейниках третий... частенько они не пересекаются по заготовка % на 50..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, nikola91 сказал:

........... Новые приборы бы, если заняться развитием, быстро бы окупились.

заходим на авито, и видим в продаже станки, заготовки , мастерские..... вы думает это люди продают от безделья?  сейчас мастерских как тех собак. иногда в ТЦентрах и по две разом стоят, в погоне за мильенами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, amd 19 сказал:

заходим на авито, и видим в продаже станки, заготовки , мастерские..... вы думает это люди продают от безделья?  сейчас мастерских как тех собак. иногда в ТЦентрах и по две разом стоят, в погоне за мильенами....

Так люди от вас уходят, как вы не поймёте, человеку проще сделать все в одном месте и сразу, к примеру вот появилась возможность делать ключи факториал, возможно у вас нет этих домофонов но сути не меняет, человек вообще по другому поводу зашел, но увидел что можно сделать и редко где делают, факториал 500р, чиза, сувальдная 500р, крест кр3 500р, и исео вертикалка 500р, вот 2р, за 15 минут работы, и все только потому что есть возможность сделать домофонный

 

ps. но с другой стороны хорошо когда есть такие мастера, люди набегаются и согласны на любую стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл как-то к одному ключнику, предложил за "кэшбек" делать домофонные ключи которые он не может делать, он сказал что мне хватает 1990 и ем-марин. А когда я его ключ ultralight прочитал телефоном, для него это было вообще магия 😁. Вот так и живут, и нафиг им ничего не нужно. А в другом очень проходном месте тоже отказались, предпочли с гордо поднятой головой терять клиентов. Ну как говорится "Хозяин барин" 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2024 в 19:05, nikola91 сказал:

Так люди от вас уходят, как вы не поймёте, человеку проще сделать все в одном месте и сразу, к примеру вот появилась возможность делать ключи факториал, возможно у вас нет этих домофонов но сути не меняет, человек вообще по другому поводу зашел, но увидел что можно сделать и редко где делают, факториал 500р, чиза, сувальдная 500р, крест кр3 500р, и исео вертикалка 500р, вот 2р, за 15 минут работы, и все только потому что есть возможность сделать домофонный

 

ps. но с другой стороны хорошо когда есть такие мастера, люди набегаются и согласны на любую стоимость

     я все прекрасно понимаю. поэтому и поднял вопрос ,  как быть, ибо система перестала работать.   вы же мне лекцию по политэкономике читаете. если появятся факторилы в моем колхозе,  в товарном количестве, я обязательно озабочусь. но так как их нет, но для меня не существует и такой проблемы.

 если же вы ратуете за подход, делать  всё, всё, всё, на свете, то в принципе подход такой имеет право на жизнь. но я придерживаюсь принципа, будет день, будет пища...

 а так, я понимаю что,  гипотетически ко мне может заглянуть рокфеллер и заказать ключи от своего сейфа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...