Abulfaz

Копирование бренд пультов с динамическим кодом на китайсие дешевые копировальные пульты со статическим кодом.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как можно копировать бренд пультов с динамическим кодом на китайсие дешевые копировальные пульты со статическим кодом 433.92 мхз чтобы было возможно дальнейшее копирование на китайские дубликаторы? Имею ввиду эти модели (Beninca, Nice, Doorhan, BFT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Abulfaz сказал:

Здравствуйте. Как можно копировать бренд пультов с динамическим кодом на китайсие дешевые копировальные пульты со статическим кодом 433.92 мхз чтобы было возможно дальнейшее копирование на китайские дубликаторы? Имею ввиду эти модели (Beninca, Nice, Doorhan, BFT)

А вы понимаете разницу между статикой и динамикой ?:cd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу копировать и работает навсегда, те кто знают поймут о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем вопрос , берете мультик , сис-сим какой-нибудь и копируется если поддерживается , просто кое что в принципе не копируется , только удаленное программирование , если оно не отключено , на том же бфт или найсе , идете с оригиналом и мультиком , кнопки зажали на оригинале ,мультик добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...