Авторизация  
Федеричо

Заготовка ключа компании ПИК

Рекомендуемые сообщения

добрый день, NFC ACR 122 Выдал (фото прилагается) а на смкей попросил заготовку 7байт но в наличии такой небыло, какую заготовку купить чтоб сделать такой ключ, смогу ли я прибор смкей или через ACR 122 Сделать дубликат, спасибоScreenshot_3.thumb.png.c73c466ee8bb381f4af25e17c468c17e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Федеричо сказал:

смогу ли я прибор смкей или через ACR 122 Сделать дубликат

нет

Пикеем возможно бы и смогли , там тоже лотерея , но их больше не продают , счастливые владельцы не особо распространяются о удачности эксперимента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

нет

Пикеем возможно бы и смогли , там тоже лотерея , но их больше не продают , счастливые владельцы не особо распространяются о удачности эксперимента 

Опередил с ответом.) Спасибо. пикей у меня есть. Делает только метки SL1, SL3- нет, и к тому же он работает только с 5S или smkey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Enot сказал:

Делает только метки SL1, SL3- нет

ну ни кто чуда и не обещал ))

57 минут назад, Enot сказал:

и к тому же он работает только с 5S или smkey

вообще он же считка/эмуль , подозреваю , что если в режиме эмуляции (уже со считанным дампом) его положить на 122ю или прокс , то его должно прочесть , но это мои предположения исходя из логики работы пикея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, urbanboy сказал:

вообще он же считка/эмуль , подозреваю , что если в режиме эмуляции (уже со считанным дампом) его положить на 122ю или прокс , то его должно прочесть , но это мои предположения исходя из логики работы пикея 

в nfsmakere  не описан формат данных получаемых для пикея. Да и здесь рассказывать логику его работы, так себе затея)) Хотя все споры уже утихли, но все же.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответ, уже понял что ключ делается двумя приборами это пикей и тмд 5с, а если пикей и  с э смкеем то не сделать получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Федеричо сказал:

если пикей и  с э смкеем то не сделать получается

он работает и с 5S и Смкеем , вопрос в том что сам пикей уже не продается , по крайней мере на сайте его нет - но возможно у производителя приборы еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация