Авторизация  
zlyka

Правда Ли?

Рекомендуемые сообщения

Суть такова. Как то может с недели две назад общался с цыфраловским сервисником. Он говорил что типа в запорожье цыфрал изобрёл какуюто плату дополнительную которая не пропускает не один из сушествующих дубликатов. Вот хотел поинтересоватся из мастеров с запорожья какая доля правды в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего создавать сто тем об одном и том же? Лень поискать ответы в существующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть такова. Как то может с недели две назад общался с цыфраловским сервисником. Он говорил что типа в запорожье цыфрал изобрёл какуюто плату дополнительную которая не пропускает не один из сушествующих дубликатов. Вот хотел поинтересоватся из мастеров с запорожья какая доля правды в этом?

 

Прямо как у Жванецкого.

Не газеты нам новости предлагают, а мы им...

Правда, что тут изобрели новую плату-антиклон ?

Правда, отвечает газета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего создавать сто тем об одном и том же? Лень поискать ответы в существующих?

Меня вот одно поражает, вы что с Запорожья? Что начинаете меня учить. Форум на то и есть что бы спрашивать и интересоватся? Если такой знаток форума ткните носом в сылку где об этом говорится? Тоже относится к Петру любите вы млин свой пять копеек вставить даже незнаючи суть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего создавать сто тем об одном и том же? Лень поискать ответы в существующих?

Меня вот одно поражает, вы что с Запорожья? Что начинаете меня учить. Форум на то и есть что бы спрашивать и интересоватся? Если такой знаток форума ткните носом в сылку где об этом говорится? Тоже относится к Петру любите вы млин свой пять копеек вставить даже незнаючи суть проблемы

 

Да знаю я всю эту проблему. Сам изучал как можно отсеивать заготовки.

Могу сказать, что и отдельная плата для этого не нужна. Практически всё

можно сделать программно...

Кстати, во многих домофонах (контроллерах) часть такого программного

фильтра (для некоторых заготовок ) давно уже есть....

 

 

А потом, что интересного в этом?

Ну изобрели, ну некоторое время будут почевать на лаврах.

Но через некоторое время просто появится новая заготовка и всё....

.

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация