Keymaker-nn

Домофон Ufanet блокирует оригинальный ключ.

Рекомендуемые сообщения

Сделал копию ключа от домофона Ufanet (ключ родной, с понтовой надписью Ufanet и номером телефона техподдержки) на заготовку MF-3. Через день клиентка приходит обратно. Моя копия работает, а ёё родной ключ домофон блокирует. Пишет на дисплее: "Дубликат. Заблокировано."
Кто сталкивался с такой ситуацией и какие есть варианты решения проблемы?
Панель домофона - серия Secret Top.

panel-top.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно ходит по ресурсам, что Уфанет в подавляющем большинстве случаев работает с динамикой и делать там копии нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбором прописать свои ключи, что бы родные отвалились. Вот паника в компании Уфанет будет. (больше вариантов не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ewg24 сказал:

Подбором прописать свои ключи, что бы родные отвалились. Вот паника в компании Уфанет будет. (больше вариантов не вижу)

угу и кк подбором - фантазер )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть дамп скопированного ключа, соответственно криптоключ.(он практически один и закрывает все сектора). Дальше меняется только UID в 0 блоке, только не ставь клиента, а то опять у него твоя копия отвалиться, и так подбираешь. Иногда Smkey захватывает только UID, но как его посмотреть я не скажу это вопрос к Павлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ewg24 сказал:

Дальше меняется только UID в 0 блоке

это так не работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, urbanboy сказал:

это так не работает 

Фантазеров убеждать не буду. У нас работает. Пробуйте парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ewg24 сказал:

Фантазеров убеждать не буду. У нас работает. Пробуйте парни!

Если бы вы изучили документацию, вы бы знали, что в выдаваемых установщиках ключах (а это чипы mifare classic 1k s50 и аналогичные) блок 0 закрыт от перезаписи полностью. Это вам не зеро какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Семён Семёныч сказал:

Если бы вы изучили документацию, вы бы знали, что в выдаваемых установщиках ключах (а это чипы mifare classic 1k s50 и аналогичные) блок 0 закрыт от перезаписи полностью. Это вам не зеро какой-нибудь.

Ну да, в оригинале  0 блок не перезаписываемые, остальные сектора и криптоключ перезаписываемый, я его на другой домофон перезаписал где работает 1 блок или любой другой. (так как он отвалился). Вы же делайте копии на Zero или MF, которые работают, там нет фильтра. UID  4 байта в 0 блоке подбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...