ЮрийЛазарев

Em-marine перестал работать

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, считал оригинал em-marine, аппарат TMD-5s,приложил заготовку , включил финализацию и записал.Теперь моя заготовка работает,дверь открывает и считывается на приборе,а оригинал ни на что не реагирует, как будто чип сгорел.Что могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало данных, чтобы ответить почему, но скорее всего оригинальный ключ таки испорчен. 
во избежание рекомендую установить задержку перехода в запись прибора. меню-установки-простые-переход в запись.

у меня, например стоит задержка 3 секунды, так и работать комфортно и клиентский ключ случайно не перезапишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, 777key777 сказал:

мало данных, чтобы ответить почему, но скорее всего оригинальный ключ таки испорчен. 
во избежание рекомендую установить задержку перехода в запись прибора. меню-установки-простые-переход в запись.

у меня, например стоит задержка 3 секунды, так и работать комфортно и клиентский ключ случайно не перезапишешь.

Если оригинальный ключ тоже заготовка, то могли и испортить...

Тут можно попробовать перезаписать её.

Ну и выход из строя ключа (как совпадение по времени) тоже бывает...:bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2024 в 16:18, 777key777 сказал:

мало данных, чтобы ответить почему, но скорее всего оригинальный ключ таки испорчен. 
во избежание рекомендую установить задержку перехода в запись прибора. меню-установки-простые-переход в запись.

у меня, например стоит задержка 3 секунды, так и работать комфортно и клиентский ключ случайно не перезапишешь.

Спасибо за рекомендацию👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2024 в 07:32, petr5555 сказал:

Если оригинальный ключ тоже заготовка, то могли и испортить...

Тут можно попробовать перезаписать её.

Ну и выход из строя ключа (как совпадение по времени) тоже бывает...:bs:

Когда я с нее сделал копию, я всегда перепроверяю почему то, на совпадение кодов🤣, на аппарате и оригинал считался и моя копия, после я отдал владельцу, а он непосредственно уже при проверке записанного ключа заметил, что его болванка перестала работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЮрийЛазарев сказал:

Когда я с нее сделал копию, я всегда перепроверяю почему то, на совпадение кодов🤣, на аппарате и оригинал считался и моя копия, после я отдал владельцу, а он непосредственно уже при проверке записанного ключа заметил, что его болванка перестала работать

На EMIK попробуйте. можно даже без фин. для эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...