dkolee

Dump_Ultralight

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста софт для acr122u, чтобы можно было считать и записать.

А то для mifare classic нашел, но для ultralight не могу найти. Для ultralight нужны тоже ключи A и B?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же тема меня интересует.

Купил данный агрегат ACR122u 133, с ним был диск, но прога что на нем была не может прочитать Dump карты Mifare Ultralight C, кто подскажет как быть? хочу просто сделать копию (дубликат) данной карты.

Через другую прогу смог как то прочитать Dump, но там только 4 строки (это правильно или недостаточно этого).

Пытался записать хоть такой дамп, но потом понял, что у меня болванки(чистые карты для записи) другого формата Mifare Classic.

Хочу купить болванки Mifare Ultralight C но они дорогие, есть вариант Mifare Ultralight Universel кто подскажет они подойдут?

 

Заранее спасибо, надеюсь, что кто-то откликнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЛЮЧ ДЛЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ACR122U

 

https://ikey.ru/acr122-soft/

Может есть человек который за какую то сумму запишет? а так мы можем покупать и покупать, а в итоге не получить желаемого. Если кто желает помочь, пиите тут или в личку (вся ответственность за взлом будет на мне, но это не та карта за которую могут наказать). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор вы форумом ошиблись.

На форумах где консультируют по ремонту авто, всегда есть люди которые готовые посмотреть и помочь, а тут чем хуже? зачем мне это изучать, покупать всякие прибамбасы и в итоге не понять как это работает, если можно попросить знающего человека сделать это за меня?! а для товарищей которые думают, что каждый второй майор, я повторяю, что это не какая то важная карта из за которой может ответственность. Ну дело каждого....я спросил, вы подумали. Ну или если вы по пунктам расскажите, как с помощью этих ключей все же сделать копию, мы возможно и приобретем... а так мне не ясно что это и как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собери libnfc да скопируй . это легко копируется . без всяких программ даже с pn532 за 400 рублей с али

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собери libnfc да скопируй . это легко копируется . без всяких программ даже с pn532 за 400 рублей с али

Спасибо, попробую.

pn532- я нашел и понял что это, спасибо, а через ACR122u тогда тоже получится??.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у pn532 должен быть интерфейс uart плюс к нему нужен ttl преобразователь usb типа pl2303 . собираешь libnfc под 14 или 16 server ubuntu например можно на вирт машине даже .указываешь какой тип драйверов при сборке .заготовка должна быть записываемой по UID. если не использовать оригинальный софт ты все равно что то испортишь . если нет уверенности покупай этот nfc unlocker .ключей типов много болванок еще больше . придется разбираться и платить - по другому никак . такого что купишь за 300 рублей и все заработает не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у pn532 должен быть интерфейс uart плюс к нему нужен ttl преобразователь usb типа pl2303 . собираешь libnfc под 14 или 16 server ubuntu например можно на вирт машине даже .указываешь какой тип драйверов при сборке .

Если честно я мало что понял)) но попробую прочитать про это. Но наверное мой вопрос кто может за не дорого сделать копию остается открытым.

И опять же у меня уже есть ACR122u, в данном случаи он мне поможет или нет? может есть программа уже под него готовая для этого, как для обычных Mifara Classic ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копируют ключи за 350 например такие . это дорого ? сама болванка там 85 стоит .

350р? за копию карты Mifare Ultralight C ? если да, то я согласен. какие мои дальнейщие действия , где можно это обсудить более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого болванки по 1000 .16$ ! смотрите у кого есть smkey или tmd5s мож и сделают . в общем все советы дали возможные . начинать надо с того что это такое и откуда именно узнали что не просто ultralight а именно С ?

если это пропуск какой либо системы не факт что вообще это все будет в итоге работать .

я не занимаюсь копированием - только время тратить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем если коротко покупай proxmark3 mini на али . смотри моду snoop - при помощи оригинальной карты и считывателя узнавай ключи от секторов . делай дамп и копируй . никто этим заниматься небудет - много времени слишком надо . начиная с доехать до объекта . а обычные домофонокопиры расчет ключей ультралайт не сделают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал копировать, не получалось... потом нашел прогу которая и выдала что это Mifare Ultralight C.

Всем спасибо за ответы, буду пытаться разобраться...посмотрим что из этого выйдет, но если кто бы мог написать статью или лучше сделать видео, думаю было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статей как восстановить ключи функцией snoop очень много да и видео тоже . и сразу скажу не пытайтесь копировать транспортные карты и системы шлагбаумов на ultralight c во первых с картами это статья если поймают во вторых работать не будет . у шлагбаумов с системой регистрации тоже работать не будет так как системы там клиент серверные . что качается обычного пропуска - будет работать и ключ там скорее всего 1 . то есть восстановить через snoop надо будет всего 1 ключ сделать дамп и скопировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...