Авторизация  
bashka92

Как на данном чуде записать ключ

Рекомендуемые сообщения

Всем юзерам привет поставили данный домофон

Попадание в сервис меню через комбинацию 65535В0505 похоже на метаком

(на двери написано типо цифрал)

если нужно открыть дверь нажимаешь на 65535В05058

но не могу понять как туда забить ключь что жать ?post-2565-0-27993700-1537013104_thumb.jpgpost-2565-0-27993700-1537013104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но не могу понять как туда забить ключь что жать ?

:cd: Это мой домофон ...что конкретно = нада ? Карту программирования режимов ? :ce:

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не могу понять как туда забить ключь что жать ?

:cd: Это мой домофон ...что конкретно = нада ? Карту программирования режимов ? :ce:

это было бы отлично Карту программирования режимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было бы отлично ...

:ce: Лови , пока-не-снесли ... :cd:

 

карта режимов CSK video ver1.0.pdf

а как ключ то записать в квартиру ? там есть только мастер ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как ключ то записать в квартиру ?

:ce: Слушай, ну если ты понял, что логика работы домофона копирует МК2003, то читаем соответствующую инструкцию : http://parov0z.narod..._V_PASSPORT.pdf пункт 7.4.1. стр.20 . :cd: На карте-же чОтко сиё прослеживается ... Кста, если ЕПРОМ из МК2003 переставить в мою плату, то и ключи перенесутся ... :by: ...да и печатная плата встаёт в корпус МК2003 як родная .

post-1312-0-86960500-1537206883_thumb.jpg

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а как ключ то записать в квартиру ?

:ce: Слушай, ну если ты понял, что логика работы домофона копирует МК2003, то читаем соответствующую инструкцию : http://parov0z.narod..._V_PASSPORT.pdf пункт 7.4.1. стр.20 . :cd: На карте-же чОтко сиё прослеживается ... Кста, если ЕПРОМ из МК2003 переставить в мою плату, то и ключи перенесутся ... :by: ...да и печатная плата встаёт в корпус МК2003 як родная .

post-1312-0-86960500-1537206883_thumb.jpg

то есть и баги соотвецтвенно Метаком МК-2003 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть и баги соотвецтвенно Метаком МК-2003 ?

:ce: Есть - фичи, коих у МК2003 = нет ... :cd: Ты хоть тупо-сравни печатные платы :

 

post-1312-0-08587600-1537334402_thumb.jpg

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть и баги соотвецтвенно Метаком МК-2003 ?

:ce: Есть - фичи, коих у МК2003 = нет ... :cd: Ты хоть тупо-сравни печатные платы :

 

post-1312-0-08587600-1537334402_thumb.jpg

можешь сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... можешь сказать ?

:cd: Карту режимов изучить не вариант ? Схема-то проста як мычание ... чтоб поднять копейку нада либо ключи копировать, либо домхвоны ломать-ремонтировать . :ce: Ну заменил-ты плату МК2003 вна мою и что получил :

1. видео с панели раздавать токма абонентам кои платят за сию функцию

2. отключить абоненту - должнику возможность открывать дверь...т.е. звонок проходит, а дверь открыть низя ...апять = бабло

3. ну всякие-там-фильтра ...убивающие ключи :038:

4. тупо замена платы заместо ремонта принесёт лично тебе = 3 ЛЯМа 600 тысяч рупелей за 10-ть лет :by:

post-1312-0-62031100-1538025044_thumb.jpg

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... можешь сказать ?

:cd: Карту режимов изучить не вариант ? Схема-то проста як мычание ... чтоб поднять копейку нада либо ключи копировать, либо домхвоны ломать-ремонтировать . :ce: Ну заменил-ты плату МК2003 вна мою и что получил :

1. видео с панели раздавать токма абонентам кои платят за сию функцию

2. отключить абоненту - должнику возможность открывать дверь...т.е. звонок проходит, а дверь открыть низя ...апять = бабло

3. ну всякие-там-фильтра ...убивающие ключи :038:

4. тупо замена платы заместо ремонта принесёт лично тебе = 3 ЛЯМа 600 тысяч рупелей за 10-ть лет :by:

post-1312-0-62031100-1538025044_thumb.jpg

я тя совсем не понимаю )

объясни есть какие то фиши что бы в сервис меню проваливаться или ключи свои вносить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть какие то фиши что бы в сервис меню проваливаться или ключи свои вносить ?

:ce: Ну и как-ты-вна-этом собираешься поднять = рупЪлик ? Я-что, похож вна идиота разработавшего домофон с "бэк-дором" ?! :516: Сервис-ключ, поделка для = ЛОХов . :df:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... есть какие то фиши что бы в сервис меню проваливаться или ключи свои вносить ?

:ce: Ну и как-ты-вна-этом собираешься поднять = рупЪлик ? Я-что, похож вна идиота разработавшего домофон с "бэк-дором" ?! :516: Сервис-ключ, поделка для = ЛОХов . :df:

не ужели не оставил лазеек для записи ключа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация