Рекомендуемые сообщения

Мне не понятно я забиваю в этот ключ несколько кодов потом подхожу к подъезду и если этот код есть в базе то подъезд откроется или я должен пролистать информацию с адресами и поднести к домофону уже с адресом и только после этого он откроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно я забиваю в этот ключ несколько кодов потом подхожу к подъезду и если этот код есть в базе то подъезд откроется или я должен пролистать информацию с адресами и поднести к домофону уже с адресом и только после этого он откроет

Естественно, адрес необходимо выбрать самостоятельно. Перебор по базе это- утопия.1dc91a11f0bc.png

https://ikey.ru/downloads/Megakey.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как лучше носить с собой связку ключей из 20 штук которые я купил у домофонщиков или купить этот ключ или у есть какой то другой совет стоять возле подъезда и тыкать в этот домофон 20 раз какой ключ подойдёт мне как-то не очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно понимать, что устройство эмулирует только те ключи, которые Вы сами в него запишете. Двадцать штук можно и на физических носителях таскать, а вот когда их количество уже исчисляется сотнями, то эмулятор становится крайне удобен.

 

Наглядное видео работы устройства из соседней темы: youtube.com/watch?v=s4QECziWXGk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно о физических насителях поподробнее даже не представляю что это такое мне приходится таскать около 70 ключей хотел купить этот эмулятор но когда узнал что перед тем как войти в подъезд нужно вести адрес этого подъезда сразу передумал, как мне эти 70 ключей превратить хотя бы 7 заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно понимать, что устройство эмулирует только те ключи, которые Вы сами в него запишете. Двадцать штук можно и на физических носителях таскать, а вот когда их количество уже исчисляется сотнями, то эмулятор становится крайне удобен.

 

Наглядное видео работы устройства из соседней темы: youtube.com/watch?v=s4QECziWXGk

 

 

Можно о физических насителях поподробнее даже не представляю что это такое мне приходится таскать около 70 ключей хотел купить этот эмулятор но когда узнал что перед тем как войти в подъезд нужно вести адрес этого подъезда сразу передумал, как мне эти 70 ключей превратить хотя бы 7 заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно о физических насителях поподробнее даже не представляю что это такое...

Ключ и является физическим носителем

как мне эти 70 ключей превратить хотя бы 7...

Утопия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo4267, судя по задаваемым вопросам могу сделать вывод, что эмулятор Вам не нужен.

как мне эти 70 ключей превратить хотя бы 7

Способ только один: прописать эти семь ключей в те панели, где их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можешь подсказать как прописывать ключи

 

Берёте инструкцию к домофону - там всё расписано ................... :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...