Авторизация  
Romati

Продам два новых ключа MegaKey

Рекомендуемые сообщения

Продам новый ключ MegaKey - комплект полный. 3000 р. штука. Воронеж. тел. +7906580 ноль три ноль девять.

post-2041-0-88191000-1538740146_thumb.jpg

post-2041-0-59981100-1538740156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а ты можешь рассказать что то об этих ключах как ими пользоваться какие плюсы и какие минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ключ имеет свойства контактных и бесконтактных ключей (кроме 13.56 mifare). Благодаря карте памяти установленной в этом ключе, можно создавать в нем или используя iKeyBase импортировать в него uid (кодировка содержащаяся в ключе, состоящая из цифр и букв латинского алфавита) любого ключа. Так зная uid ключа, выбираем формат создаваемого ключа в megakey, вводим uid, сохраняем под любым названием (адрес, или как душе хочется). И так, хоть тысячи ключей в один мегакей. Потом при включении мегакей, выбираем нужный ключ ( можно создавать через iKeyBase отдельные папки с районами, улицами и т.д. и эти папки будут в мегакей, а в них ключи) и подносим мегакей к считывателю и все. Ключ имеет две антены, для контактных и бесконтактных считывателей, по этому каков ключ, той антеной и подносим мегакей к считывателю. А имея программатор, можно сразу с ключа писать в мегакей и сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо но мне вот что не понятно у меня 70 ключей от разных районов и бывает так что ключ от этого района не открывает а открывает совершенно от другого района как я должен буду подбирать в этом ключе тут мне приходится 70 раз тыкать в домофон а тут ещё 70 раз придётся вбивать адреса и после тыкать в домофон вроде хочется упрастить с помощью этого ключа а получается наоборот или я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaKey способен заменить кучу связок с ключами, но принцип работы с домофоном остаётся прежним, то есть если неизвестно каким ключом открывается дверь, то дальше идёт перебор вариантов (что на эмуляторе, что с помощью болванок – разницы нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо но мне вот что не понятно у меня 70 ключей от разных районов и бывает так что ключ от этого района не открывает а открывает совершенно от другого района как я должен буду подбирать в этом ключе тут мне приходится 70 раз тыкать в домофон а тут ещё 70 раз придётся вбивать адреса и после тыкать в домофон вроде хочется упрастить с помощью этого ключа а получается наоборот или я ошибаюсь

 

Знания приходят с желанием и опытом. У меня более 200-х ключей в моем мегакей, и все могу, и все получается. Больше 20 секунд не стою у считывателя. Главное все Файлы на карте памяти распределить так, чтобы ты Сам мог понимать где и что у тебя находится. Ты должен контролировать весь процесс, мегакей это просто удобная «сумочка» для ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть какое видео подробное сняли как им пользоваться а то сами понимаете 4 тыс выкинуть на ветер не охото в интернет об этом ключе нет проктический информации но ключей хочу избавится

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы хоть какое видео подробное сняли как им пользоваться а то сами понимаете 4 тыс выкинуть на ветер не охото в интернет об этом ключе нет проктический информации но ключей хочу избавится

Пользоваться им не сложнее чем простым ключем от домофона. По сути дела это флэшка с экраном на котором отображаются адреса домов и подъездов, выбираешь кнопками нужный подносишь к считывателю и вот ты в подъезде.

Ну сначала конечно надо эти ключи с кодами записать в МегаКей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация