Авторизация  
alexsmol23

Keymaster pro 4 rf не пишет после обновления

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня обновился на свою голову(((

Перепробовал на прошивках 1.33-1.66 (других на сайте нет) - пишет только безконтакт и rw1, остальные только читает.

Нашёл в сети прошивку 1,5 при попытке перепрошиться из программы пишет "файл повреждён".

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот какое отношение ikey имеет к приборам от rmx labs?

Нашёл в сети прошивку 1.5, при попытке перепрошиться из программы пишет "файл повреждён".

Насколько я помню, откат на предыдущую версию прошивки там не предусмотрен. Кто-то из пользователей предупреждал не обновляться, ибо поддержку заготовок 1990.2 убрали, а вернуть её стандартными способами никак нельзя.

Изменено пользователем michael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот какое отношение ikey имеет к приборам от rmx labs?

Нашёл в сети прошивку 1.5, при попытке перепрошиться из программы пишет "файл повреждён".

Насколько я помню, откат на предыдущую версию прошивки там не предусмотрен. Кто-то из пользователей предупреждал не обновляться, ибо поддержку заготовок 1990.2 убрали, а вернуть её стандартными способами никак нельзя.

Понятно, спасибо. Значит буду сливать это дерьмо и искать альтернативу. Бизнес "по русски" от разработчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ali7131 сказал:

Здравствуйте. Кто подскажет что означают буквы PиF в первой строке.

Дубликатора keymaster4rf?

там есть 4 буквы первая дает вроде возможность записывать много раз один и тот же код пока сам не сбросишь последняя если надо чтобы код менялся при записи(из собственных наблюдений) вторая и третья так и не понял значений их.  в последнее время с первой активированной буквой мой 4rf отказываться стал работать пришлось ее деактивировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ali7131 сказал:

Здравствуйте. Кто подскажет что означают буквы PиF в первой строке.

Дубликатора keymaster4rf?

Если Вы про "RF/64" или "RF/32", то это скорость модуляции при записи 125кГц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация