Ramai

Универсальный пульт для шлагбаумов и другой автоматики

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Интересует мнение общественности касаемо универсальных пультов для автоматики, грабберов с большой памятью, кто нибудь использует для работы подобные устройства? На сколько оправдана покупка подобных приборов?

В частности хочу спросить про такой прибор с названием Alpha, я нашёл его на ютубе

 

 

Судя по информации на сайте прибор так же копирует метки em-marin для кучи, однако сайт где продают как то не особо внушает доверия. Есть желание купить конечно, но сперва хочу спросить коллег, быть может уже кто то использует подобный прибор в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор, на данный момент наиболее совершенный из доступных.

Использую для себя, что бы не хранить кучу других пультов,

В некоторых системах с шифрованием вычисляет код сам и сразу

готов к работе, в каких то надо отправлять считаную инфу автору

и он присылает пересчет с мануфактурника(сейчас пытаются

автоматизировать данный процесс через сервис в сети).

В этом году допилили обновление, версия загрузчика должна быть 2.0

Шлагбаумы открывающиеся по звонку с телефона не открывал

и не будет, но это логично.

Сам rfid на моем экземпляре работает посредственно, но работает.

 

Пришлите в личку адрес сайта, уточню настоящий или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас одни открытия по телефону . только деньги тратить . сейчас такое устройство помогает в 1 случае из 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать ключ для шлагбаума тоже как то нужно прописывать или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если там карта то можно и скопировать . например . конечно карты прописывают в системе . и брелки прописывают но некоторые брелки можно скопировать - даже почти все можно . если карта то там только UID отдается вообще . на нормальную инфраструктуру все эти конторы жмутся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Интересует мнение общественности касаемо универсальных пультов для автоматики, грабберов с большой памятью, кто нибудь использует для работы подобные устройства? На сколько оправдана покупка подобных приборов?

В частности хочу спросить про такой прибор с названием Alpha, я нашёл его на ютубе

 

 

Судя по информации на сайте прибор так же копирует метки em-marin для кучи, однако сайт где продают как то не особо внушает доверия. Есть желание купить конечно, но сперва хочу спросить коллег, быть может уже кто то использует подобный прибор в работе?

 

в сети есть инструкции как собрать грабб/октрывашку для шлагбаумов (разница только в прошивках), собираются на китайском брелке zx940 или на оригинале, сам китаец ~1500р, программатор pickit ~500р, прошивки - бесплатно. Там есть схемы где нужно паять и где не нужно, в зависимости от этого раличаются прошивки. Но если с таким прибором примут на улице, то можно огрести проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть перебор came nice в одном флаконе на ардуине за 1000.

есть готовый прибор для перехвата кодов обоих форматов и отображение на экране но пока нет сохранения подбора и воспроизведения сохраненных так что пока не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ардуино 200 рублей стоит все что сделано на нем для 20 летней давности . на 940 нормальный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развод . пришлют китайский дубликатор за 500 с али и все . то что описано на сайте фантастика и не реально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется пульт SK4-D (дубликат), открывающий шлагбаум во дворе. Модель автоматики неизвестна. Тип кода тоже. Какой пульт купить в качестве запасного? Этой же модели или есть аналог? И удасться ли его с имеющегося рабочего дубликата запрограммировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...