Авторизация  
bashka92

С чем связано повышение цены на тмд 5с ?

Рекомендуемые сообщения

Потому что комплектующие уже не производятся и остались только на китайских складах ( и то не везде) и их цена в 15 раз дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что комплектующие уже не производятся ...

:ce: Стоимость деталей в ТМД-5С , сущие копейки...а вот затраты на производство = ощутимые ... :pardon: Для понимания уровня затрат покажу счёт за клаву, а делаем в одном месте (Дана-НН) :

post-1312-0-67044400-1541148131_thumb.jpg

Не хило-так, 200 тыр за плёнку ... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал цена вот вот упадёт а её взяли и задрали

:ce: Да-что-ты-знаешь-за = задрали ?! :516: А за аллокейшен = слышал ? Нет ? Дык-вот, стоил конденсатор = 10-ть копеек (катушка 4 тыс.штук = 400 рэ), а подорожал-он-кондёр...сука ... :038: ...12-ть тыр = катушка !!!

post-1312-0-77736400-1541174169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит,скупить SMKey имеет некоторый спекулятивный смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит ныть, у многих вас аппарат окупается за пару-тройку дней...

Это же сколько надо ключей сделать за эти пару дней)))

У меня SMKey за 10 месяцев окупился только на 12 к, при стоимости 16.3. Еще чуток и в плюс пойдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня SMKey за 10 месяцев окупился только на 12 к, при стоимости 16.3. Еще чуток и в плюс пойдет))

Я хз как у вас у меня валовый оборот на точке 5000-7000 в день. Правда не только домофоны(они 50%)

Реально отбить. Ну пусть неделя...

 

Цена на ВСЕ домофоны 150 монет..

Фильтров в городе нет, поэтому пользую в основном 1990, 2000, 5577 и зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж реально дорого для миниточек или одними метками заниматься надо .на наших точках меток минимум . окупаемость 5 лет . много раз хотел купить . но в результате так и не взял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отбился за неделю, где-то так. Но я работаю в поле. И пока в поле работаю вкидываюсь в разные девайсы, сейчас хочу прикупить smkey и ещё пару tmd 5s а в случае поломки всегда есть чем заменить и не терять клиента и не минусить репутацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю 5с за 9500. Новый. Спб или отправка сдеком за ваш счет. Вместо него возьму прохмарк как аналог смкея только в 2 раза дешевле и умеет емарин, синий пистолет для емарин за 700 автономный, и контактный копир за 150 самодельный либо полноценный с батареей экраном и памятью тоже уже собран. Копир за 9500 не умеет нормально ломать мифаре только записывает а это умеет телефон за 2500. А так без мифаре под все заготовки есть рмх лаб в 2 раза дешевле автономный с экраном памятью итд. Осталось к нему изолентой примотать телефон запитать от одной батареи и будет экономия 2500 плюс с франкенштейна можно выходить в инет чего тмд 5с не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация