Авторизация  
taddgxdhdaku

Фото платы Eltis DP300 TD16

Рекомендуемые сообщения

Народ, ни у кого нет фото платы Eltis DP300 TD16 с обеих сторон? Весь инет облазил - ничего нет, в лучшем случае только фото панели с обеих сторон. Хотелось бы увидеть то с чем придётся скоро столкнуться :ph34r:

post-2675-0-36542900-1543341821_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть то с чем придётся скоро столкнуться :ph34r:

:cd: Дык = купи !!! :bs: Сфоткай, и поделись-обоями-с-гоями ... :516: Мня вот очень интересует нутрянка "беварда", но покупать-не-буду ...ибо = нафик . :df: Почему ? Дык, что-те-скажет фото неведомой хрени ? Поделись, увиденным ...

post-1312-0-23864700-1543509522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть то с чем придётся скоро столкнуться :ph34r:

:cd: Дык = купи !!! :bs: Сфоткай, и поделись-обоями-с-гоями ... :516: Мня вот очень интересует нутрянка "беварда", но покупать-не-буду ...ибо = нафик . :df: Почему ? Дык, что-те-скажет фото неведомой хрени ? Поделись, увиденным ...

post-1312-0-23864700-1543509522_thumb.jpg

не завод? :047: меня интересует какая память на DP300 24LC64? и остальные детальки на каких местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть то с чем придётся скоро столкнуться :ph34r:

:cd: Дык = купи !!! :bs: Сфоткай, и поделись-обоями-с-гоями ... :516: Мня вот очень интересует нутрянка "беварда", но покупать-не-буду ...ибо = нафик . :df: Почему ? Дык, что-те-скажет фото неведомой хрени ? Поделись, увиденным ...

post-1312-0-23864700-1543509522_thumb.jpg

не завод? :047: меня интересует какая память на DP300 24LC64? и остальные детальки на каких местах?

есть на майфере, но я не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть на майфере, но я не дома.

Выложи как сможешь, думаю, не только я ищу её фото в инете, глядишь кто нибудь её и найдёт на этом форуме, а потом тут и останется :df:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть на майфере, но я не дома.

Выложи как сможешь, думаю, не только я ищу её фото в инете, глядишь кто нибудь её и найдёт на этом форуме, а потом тут и останется :df:

Ок. ток дома бу наверное где то после 20 декабря. Я шас просто в загнивающей европе. :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шас просто в загнивающей европе. :ce:

:ce: К цыганам (румынам) = подался ... :bs: Это = днище ... :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ни у кого нет фото платы Eltis DP300 TD16 с обеих сторон? Весь инет облазил - ничего нет, в лучшем случае только фото панели с обеих сторон. Хотелось бы увидеть то с чем придётся скоро столкнуться :ph34r:

о привет это я тебе обещал его взломать? с 300 проблем помню не было. если нужно фото могу демонтировать сфотать. память как припоминаю 24с64а в корпусе дип 8. если тебе обещал то снимай свой снимай дамп скидывай мне я сделаю что обещал. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шас просто в загнивающей европе. :ce:

:ce: К цыганам (румынам) = подался ... :bs: Это = днище ... :038:

ну если для тебя европа это только румыния то вперед за географией и не курить в туалете, а читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нет способа считать что нибудь с этой атмеги? :bw:

:ce: Считать прошивку можно с любого (почти) микроконтроллера ... хоть из домхвона, хоть изи ТМД5 . :cd: Цена вопроса менее штуки бяксов ... :pardon:https://russiansemiresearch.com/ru/catalog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и нет способа считать что нибудь с этой атмеги? :bw:

:ce: Считать прошивку можно с любого (почти) микроконтроллера ... хоть из домхвона, хоть изи ТМД5 . :cd: Цена вопроса менее штуки бяксов ... :pardon:https://russiansemir...com/ru/catalog/

интересует вариант для нищебродов :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...интересует вариант для нищебродов :dry:

:ce: Дык 50 тыр за прошивку это = ДАРом ... :pardon: Тем более что дают попробовать = бесплатно ... :cd:

 

1. Заказчик, предварительно связавшись с нами, отсылает нам микроконтроллер (его можно пометить царапиной на корпусе), микропрограмму которого необходимо считать, и один пустой микроконтроллер.

2. После успешного считывания микропрограммы мы записываем ее в пустой микроконтроллер с установкой защиты от чтения и отсылаем его заказчику на проверку. :136:

3. После оплаты услуги заказчиком, ему отдается вся программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация