Авторизация  
bashka92

Дубликаты ключей в полях

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , решил немного подкалымить в полях с доставкой дубликатов к подъезду .

Так вот вопрос к тем кто уже зарабатывает не легалом в полях .

По чём делаете дубликаты ключей ?

И на сколько рентабельно это дело ? именно в день .

Например у нас все ключи по 150 кроме мифаер

А мифаер делать не кто кроме домофоный компании и меня делать не кто не умеет

На мифаерах конкурировать с ними не могу по 100 р за ключ делают а у меня только 69 р на заготовку отлитает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , решил немного подкалымить в полях с доставкой дубликатов к подъезду .

Так вот вопрос к тем кто уже зарабатывает не легалом в полях .

По чём делаете дубликаты ключей ?

И на сколько рентабельно это дело ? именно в день .

Например у нас все ключи по 150 кроме мифаер

А мифаер делать не кто кроме домофоный компании и меня делать не кто не умеет

На мифаерах конкурировать с ними не могу по 100 р за ключ делают а у меня только 69 р на заготовку отлитает .

 

о чем тема то ? зачем создал ?

если о цене , то есть тема Перепись населения: кто по сколько делает ключи , где все прекрасно раскрыто , и опять же - это среднее по больнице , все очень сильно зависит от платежеспособности в том или ином регионе

о рентабельности вопрос тоже очень сложный и зависит за частую от спроса на услугу в том или ином месте - тут тебе саму должно быть виднее на сколько рентабельно в принципе делать дубликаты

 

че за заготовки дорогие такие ? для ОТР цена маленькая , для зеро космос , они с китая в партии от 100 шт. по 15 р.

а вообще с домофонными компаниями можно конкурировать только в одном , в скорости реакции , в цене бесполезно ключ почти всегда дешевле заготовки и им достаточно легко в этом плане демпинговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек формулирует мысли – так во многом и живёт. Поэтому первым делом стоило бы подучить язык страны пребывания.

Искать надо незанятые ниши. С домофонщиками и мастерскими конкурировать бесполезно. Если на выезде собираетесь работать – прописывайте оригинальные ключи. Они и стоят меньше, и фильтры никакие им не страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация