eskandere727

Какой лимит у перезаписываемых заготовок?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Есть 3 заготовки TM01A и несколько RW1990. Экспериментировал с помощью keymaster 3rf как с одними, так и с другими, то есть перезаписывал несколько раз (раз 5), в очередной раз хотел перезаписать ТМ01А выдает ошибку, RW1990 проблем нет.

Так может есть определенное количество попыток или причина в другом?

post-3000-0-72899400-1562011740_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Есть 3 заготовки TM01A и несколько RW1990. Экспериментировал с помощью keymaster 3rf как с одними, так и с другими, то есть перезаписывал несколько раз (раз 5), в очередной раз хотел перезаписать ТМ01А выдает ошибку, RW1990 проблем нет.

Так может есть определенное количество попыток или причина в другом?

 

Как такового, лимита вроде нет.

Но вот заготовки бывают разные............

Да и контакт со считывателем при записи мог нарушиться....... :ce:

У меня вот были случаи ( и неоднократно ), когда ТМ-01 записывалась неправильно.

На осциллографе, кстати, можно посмотреть что и как записалось ................

 

 

А стереть эту ТМ-01А не пробовали ???

Правда, при неправильной записи режим стирания на ТМД или Кеймастере может и не сработать ...................

Тут нужно стирать заготовку по-другому !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стереть эту ТМ-01А не пробовали ???

Заготовки куплены на ikey, функции стереть на кеймастере 3рф вроде нет, я не нашел, через пк считать заготовку, записать и финализация, доп. функций не нашел, других вариантов стереть заготовку не знаю, записывал (перезаписывал) как через пк, так и без использования настроек никаких не делал, странно, что сразу все 3 одновременно глюкнули... Ключи хранились дома просто на столе к которому подхожу раз в неделю.Предыдущий код на заготовках читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заготовки куплены на ikey, функции стереть на кеймастере 3рф вроде нет, я не нашел, через пк считать заготовку, записать и финализация, доп. функций не нашел, других вариантов стереть заготовку не знаю, записывал (перезаписывал) как через пк, так и без использования настроек никаких не делал, странно, что сразу все 3 одновременно глюкнули... Ключи хранились дома просто на столе к которому подхожу раз в неделю.Предыдущий код на заготовках читается.

 

Ну, раз перезаписывали, то стирание на Кеймастере есть.

Иное дело, что в ТМД это отдельная функция.

То что "глюкнули" - это как раз не странно.

Бывает............

Значит такие заготовки попались, да и как с ними работает Кеймастер - это большой вопрос............ :ce:

 

Но, по опыту работы с ТМ-01А могу сказать, что даже если был сбой при записи, то стереть её можно !!!

Иное дело, что у Вас, скорее всего, это не получится ............

Хотя, попробуйте найти ТМД и на нём попытайтесь стереть.............. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,не нашел пункт "стереть" на ТМД-4,для загатовки ТМ-01А.После записи на них с ключа метаком,не получается перезаписать на них другие ключи.Тут на форуме читал,что нужно предварительно их стереть,а как? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2020 в 02:03, isma2808 сказал:

Добрый вечер,не нашел пункт "стереть" на ТМД-4,для загатовки ТМ-01А.После записи на них с ключа метаком,не получается перезаписать на них другие ключи.Тут на форуме читал,что нужно предварительно их стереть,а как? Спасибо.

Не имею на руках тмд4, так что извиняюсь за некоторый флуд и догадки. У вас стоит последняя прошивка? На тмд5 есть отдельный пункт "стирание tm01A"

Может быть вам обновить прошивку надо, либо на тмд4 вообще не завезли эту функцию, надо у Павла спрашивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...