Авторизация  
the_d_kid

Cyfral ccd2094

Рекомендуемые сообщения

Поставили мне в подъезд эту дичь, в 2019 году touch memory цифрал (рукалицо), жмусь ключи покупать у установщика, хочу свои прописать, знаю что на визите например можно перемычку поставить и зайти в сервисные настройки, а тут нет подобных фишек? Может можно как то сбросить его и поставить режим сбора ключей, что бы никто из жильцов не заметил ничего? Интресно просто возможно ли что то сделать или придётся купить у этих вандалов которые незаконно поменяли элтис на цифрал (не ну не подонки, а?).

P.S. Никакими универсалками не открывается, весь дом открылся fками, а мой не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемычки как в Визите нету, есть две точки для сброса всех настроек, они внутри возле eepromки, но если лезть во внутрь, то лучше не сбрасывать, а считать все ключи и пароли.

Действовать стандартно: раздербанить домофон, достать eepromку, снять с неё дамп, скормить его домофон-конфигуратору, получить ключи и пароли, прописать или свои ключи в домофон или записать коды из домофона к себе на ключ

 

Но что-то писали, что в последних прошивках цифрала дампы то ли не опознаются домофон-конфигуратором, то ли там что-то в них зашифровано и не расшифровывается

 

Иле же поставить машинку с хорошим видеорегом напротив падика и выдернуть из коммутатора свою квартирку. Позвонить домофонщикам и вызвать на ремонт, и что называется "соснифить" их пароль :bs:

post-2738-0-53487400-1564912210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а если его сбросить то включить режим сбора ключей можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация