hackerman

продам программатор бойцева домофон конфигуратор

Рекомендуемые сообщения

работает все. чтение памяти или панелей и ключей. на борту нормальный разьем для памяти. возможность чтения памяти дип и соп 8. есть переходник под цп100 и з5р + запасные. чтение и запись 1996 перенос данных из цп100 в дп400 через разьем на жопе и 1996 таблетку. чтение емарина и мифаре опционально. цена прибора 15000. чтение емарина и мифаре +5000. отправка куда угодно сдеком по предоплате. в наличии 1шт. сборка новых 3-5 дней. возможен индивидуальный дизайн корпус комплектация итд. индивидуальный видеообзор покупателю каждого отправляемого образца прилагается.

 

личка

вацап 89944282513

zzzz336325802553@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, hackerman сказал:

работает все. чтение памяти или панелей и ключей. на борту нормальный разьем для памяти. возможность чтения памяти дип и соп 8. есть переходник под цп100 и з5р + запасные. чтение и запись 1996 перенос данных из цп100 в дп400 через разьем на жопе и 1996 таблетку. чтение емарина и мифаре опционально. цена прибора 15000. чтение емарина и мифаре +5000. отправка куда угодно сдеком по предоплате. в наличии 1шт. сборка новых 3-5 дней. возможен индивидуальный дизайн корпус комплектация итд. индивидуальный видеообзор покупателю каждого отправляемого образца прилагается.

 

личка

вацап 89944282513

zzzz336325802553@gmail.com

 

 

Я вот одного не понял - откуда такой ценник ?

У автора цена  на его разработку = 5000 ........

 

Кроме того, сама программа вообще есть в свободном доступе !

А если человек дружит с электроникой, то спаять считки и переходники - это не проблема.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте купить за 5. Я бы с удовольствием купил но 2 года как точно не выпускается даже если подтвердят заказ и кроме как у меня нигде купить в принципе невозможно.  Я бы и за 10 до сборки своего купил по почте не раздумывая. Пришлось собирать самому для друзей и как то окупать ещё надо. Автор проект похоронил несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, hackerman сказал:

Попробуйте купить за 5. Я бы с удовольствием купил но 2 года как точно не выпускается даже если подтвердят заказ и кроме как у меня нигде купить в принципе невозможно.  Я бы и за 10 до сборки своего купил по почте не раздумывая. Пришлось собирать самому для друзей и как то окупать ещё надо. Автор проект похоронил несколько лет назад

 

 

Ну, меня и за 5000 это мало интересует.......

 

http://domofon-configurator.spb.ru/

И это вот несколько лет назад ?

 

Ну пробуйте, пробуйте .......

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yes. Последние 2 года именно он и не продаётся хоть и висит цена. Цена это не сколько заявлено а за сколько можно приобрести реальный образец. За 5 удачи купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, hackerman сказал:

Yes. Последние 2 года именно он и не продаётся хоть и висит цена. Цена это не сколько заявлено а за сколько можно приобрести реальный образец. За 5 удачи купить!

 

Главный вопрос - а зачем и кому это может быть нужно ?

Скорее всего, автор и забросил эту тему потому, что спроса особенного не было.......

 

1. Эта программа позволяет переносить ключи и настройки с одного вида домофона на другой.

    А как часто это нужно ?

    На моей памяти, я вот такое делал лет за десять ну может быть пару раз. 

    А сейчас ещё почти везде есть функция "автосбор ключей" и копаться с переносом вообще нет необходимости. 

    

2. Если применять эту программу просто для просмотра дампа памяти, то программа, как я уже писал,  бесплатна,

     а дамп памяти можно считать простейшим программатором ..... 

           

3. И самое главное.

     Эта программа далеко не со всеми видами оборудования  работает.  

     Вы будете её дальше поддерживать ? 

 

Так что желаю удачи продать за 20 000 !

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, petr5555 сказал:

 

Главный вопрос - а зачем и кому это может быть нужно ?

Скорее всего, автор и забросил эту тему потому, что спроса особенного не было.......

 

1. Эта программа позволяет переносить ключи и настройки с одного вида домофона на другой.

    А как часто это нужно ?

    На моей памяти, я вот такое делал лет за десять ну может быть пару раз. 

    А сейчас ещё почти везде есть функция "автосбор ключей" и копаться с переносом вообще нет необходимости. 

    

2. Если применять эту программу просто для просмотра дампа памяти, то программа, как я уже писал,  бесплатна,

     а дамп памяти можно считать простейшим программатором ..... 

           

3. И самое главное.

     Эта программа далеко не со всеми видами оборудования  работает.  

     Вы будете её дальше поддерживать ? 

 

Так что желаю удачи продать за 20 000 !

 

 

 

 

 

 

 

Петр, но вы же сами продаёте своё изделие с похожими функциями по похожей цене 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, the_d_kid сказал:

Петр, но вы же сами продаёте своё изделие с похожими функциями по похожей цене 😅

Ну так я ничего и не запрещаю.

Я просто размышляю будут желающие купить это устройство или нет.

 

Хотя есть ещё и моральный аспект всего этого.

Автор выложил свою программу бесплатно, а тут её собираются продавать .......

Ну, как минимум, в таком случае надо было бы попросить у автора на это разрешение !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petr5555 сказал:

Ну так я ничего и не запрещаю.

Я просто размышляю будут желающие купить это устройство или нет.

 

Хотя есть ещё и моральный аспект всего этого.

Автор выложил свою программу бесплатно, а тут её собираются продавать .......

Ну, как минимум, в таком случае надо было бы попросить у автора на это разрешение !

 

 

Ну продают не программу, а програматор. А в целом согласен с вами и с сомнительностью всего этого с моральной точки зрения. С другой стороны что ещё делать когда програматор этот не могут купить желающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, the_d_kid сказал:

Ну продают не программу, а програматор. А в целом согласен с вами и с сомнительностью всего этого с моральной точки зрения. С другой стороны что ещё делать когда програматор этот не могут купить желающие

 

Да какой программатор ? Не смешите.

Программатор для памяти 24хх паяется из нескольких элементов.

Программатор для ключа DS1996 - тоже.

Программы для работы с ними все есть в сети.

Цена вопроса, ну максимум, 500 руб........

 

Так что главное здесь именно сама программа "Домофон-конфигуратор" !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, petr5555 сказал:

 

Да какой программатор ? Не смешите.

Программатор для памяти 24хх паяется из нескольких элементов.

Программатор для ключа DS1996 - тоже.

Программы для работы с ними все есть в сети.

Цена вопроса, ну максимум, 500 руб........

 

Так что главное здесь именно сама программа "Домофон-конфигуратор" !

 

 

Удачи прикрутить самодельное говно к нормальному софту без костылей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 23:43, petr5555 сказал:

 

Да какой программатор ? Не смешите.

Программатор для памяти 24хх паяется из нескольких элементов.

Программатор для ключа DS1996 - тоже.

Программы для работы с ними все есть в сети.

Цена вопроса, ну максимум, 500 руб........

 

Так что главное здесь именно сама программа "Домофон-конфигуратор" !

 

 

Супер очевидно что фишка именно в том что програматор интегрирован в штатную программу. Чтение ЦП-100 и Z5R никто не отменял. Самое дешеве что есть для ЦП100 - програматор от ikey и он может читать только ЦП100. Короче шляпа, програматор этот достаточно многофункционален, практически без аналогов.
Саму программу Домофон конфигуратор никто не продаёт, полная её версия без проблем щас качается на офф сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, the_d_kid сказал:

Супер очевидно что фишка именно в том что програматор интегрирован в штатную программу. Чтение ЦП-100 и Z5R никто не отменял. Самое дешеве что есть для ЦП100 - програматор от ikey и он может читать только ЦП100. Короче шляпа, програматор этот достаточно многофункционален, практически без аналогов.
Саму программу Домофон конфигуратор никто не продаёт, полная её версия без проблем щас качается на офф сайте.

 

Вы хоть сами понимаете что пишите ?

Этот программатор "интегрирован в штатную программу" но "саму программу Домофон-конфигуратор" никто не продаёт" ?

 

А что тогда вообще тут предлагают ?

Только само "интегрированное железо" за 20000 ? 

 

Ну так я об этом и писал, что собрать программатор для работы с памятью 24хх (например, Поньку)

и программатор для работы с ключом DS1996.

Ещё спаять переходники для ЦП100 и Z5R. 

Это всё максимум 500 руб.

Если не паять, то можно просто найти и купить подходящий ( например, Визитовский DM08 ).

А вообще, за такие деньги можно и DM08 купить, и Элтисовский АРМ и ещё много чего.......

 

И "интегрировать" даже ничего не нужно.

Получатся файлы bin. или hex. с которыми работает программа "Домофон-конфигуратор".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, petr5555 сказал:

 

Вы хоть сами понимаете что пишите ?

Этот программатор "интегрирован в штатную программу" но "саму программу Домофон-конфигуратор" никто не продаёт" ?

 

А что тогда вообще тут предлагают ?

Только само "интегрированное железо" за 20000 ? 

 

Ну так я об этом и писал, что собрать программатор для работы с памятью 24хх (например, Поньку)

и программатор для работы с ключом DS1996.

Ещё спаять переходники для ЦП100 и Z5R. 

Это всё максимум 500 руб.

Если не паять, то можно просто найти и купить подходящий ( например, Визитовский DM08 ).

А вообще, за такие деньги можно и DM08 купить, и Элтисовский АРМ и ещё много чего.......

 

И "интегрировать" даже ничего не нужно.

Получатся файлы bin. или hex. с которыми работает программа "Домофон-конфигуратор".

А можно ссылку на проект или готовый программатор который работает с цп100?) а то с CH341 как то оно не работает)
P.S. Я понимаю что я пишу, а вот если вы - нет, то проблемы мне кажется с вашей стороны)
Программатор предлагается купить который работает в точности как оригинальный, то есть никакие файлы перегонять не нужно и все функции работают из коробки и они идентичны с функциями оригинального програматора.
P.S.S. Да, предлагают тут именно интегрированное железо за 20к
P.S.S.S А что, визитовский програматор может элтис ЦП 100 считать?)
Я всё же хренею с вас, вы говорите что можно собрать за 500 рублей а сами своё изделие продаёте не за 1, не за 2 и не 3 и не 5 тысяч рублей, а за те же 20к при том что у вас ещё более ограниченный спектр оборудование с которым ваше чудо работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2020 в 02:37, the_d_kid сказал:

А можно ссылку на проект или готовый программатор который работает с цп100?) а то с CH341 как то оно не работает)
P.S. Я понимаю что я пишу, а вот если вы - нет, то проблемы мне кажется с вашей стороны)
Программатор предлагается купить который работает в точности как оригинальный, то есть никакие файлы перегонять не нужно и все функции работают из коробки и они идентичны с функциями оригинального програматора.
P.S.S. Да, предлагают тут именно интегрированное железо за 20к
P.S.S.S А что, визитовский програматор может элтис ЦП 100 считать?)
Я всё же хренею с вас, вы говорите что можно собрать за 500 рублей а сами своё изделие продаёте не за 1, не за 2 и не 3 и не 5 тысяч рублей, а за те же 20к при том что у вас ещё более ограниченный спектр оборудование с которым ваше чудо работает)

 

Ну так я полностью своё продаю, а не "интегрированное" в чужую программу.......

Разница есть ?

 

Ссылку можете сами поискать. 

Любой программатор, в котором можно менять адрес памяти 24хх подойдёт.

Нужно только переходник для работы с ЦП100 спаять.

Визитовский я привёл для примера. Там есть чтение ключей ТМ, RF, памяти 24хх и ключа DS1996. 

Для Элтисов же есть свой комплекс АРМ......

Можно посчитать сколько они будут стоить.

А если за удобство "не перегонять файлы" человек готов заплатить лишние 12000 - 15000,

то флаг ему в руки !!!

 

Что касается продаж, то могу повторить. 

Подобное устройство огромным спросом не будет пользоваться,  а уж по такой цене и подавно !

 

Впрочем, если человек хочет продать, то пусть попробует........

Посмотрим.......

 

 

P.S.

Вот и лето прошло.......

Чувствую, что совсем плохо с продажей оного на этом форуме ......:516:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/programmator_boytseva_domofon_konfigurator_1926293078

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...