Авторизация  
Red4hall

База данных

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, существует ли база данных  со всеми ключами по СПб? Услышал от знакомых-мастеров о существовании базы данных с ключами, платишь за один ключ n кол-во денег и тебе присылают код для этого домофона. Или обязательно обойти весь район для того, чтобы делать домофоны не у подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то может и старался сделать такую базу, но она с каждым месяцем будет всё более и более устаревшей) у нас постоянно появляются новые mifare домофоны, и некоторые обслуживающие организации используют везде разные КО что делает невозможным работу криптоключей везде где ставит обслуживающая организация. Чем функция SMKEY online не устраивает? на оригинальных ключах должна работать, а на не оригинальных будет работать hardnested online, с большой долей вероятности. Я думаю та же SMKEY online просит не больше чем те кто вам ключи продают)
Да и продавать такие ключи глупость, а если отзвонка на домофоне включена по ключу? вы половине парадной сделаете ключ с копии а трубка будет в одной квартире разрываться, как минимум вопросы возникнут. Не советую я такими базами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация