manz

Откат TMD-5S

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, manz сказал:

Подскажите, можно ли сделать откат прошивки на TMD-5S, интересует именно 1.34?

да любую можно зашить при ее наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может быть реализовать в iKeyBase возможность скачать архивные версии прошивок ибо вопрос довольно часто возникает на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Заречный сказал:

Кстати может быть реализовать в iKeyBase возможность скачать архивные версии прошивок ибо вопрос довольно часто возникает на форуме

 

В принципе хватило бы и такого архива на данном сайте.

Но боюсь, что отсутствие прошивок это не просто упущение, а политика........:cool2:

 

Так что просто следите за обновлениями и скачивайте что нужно впрок !!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, petr5555 сказал:

Но боюсь, что отсутствие прошивок это не просто упущение, а политика........:cool2:

а думаю так и есть , т.к. как мы все знаем в новых прошивках приходят не только обновления и исправления , но и пропадает поддержка разного рода контрафакта , кто в теме истории , я думаю поймет о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, petr5555 сказал:

Так что просто следите за обновлениями и скачивайте что нужно впрок !!!

 

Я понял о чем вы, но у меня и так есть архив с прошивками (не удаляю правда бывает пропускаю если часто вышли)  тогда возникает вопрос правомерно ли будет выкладывать страждущим сюда на форуме старые прошивки или это мешает политики автора, тут уже надо  разъяснения Павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, petr5555 сказал:

 

В принципе хватило бы и такого архива на данном сайте.

Но боюсь, что отсутствие прошивок это не просто упущение, а политика........:cool2:

 

Так что просто следите за обновлениями и скачивайте что нужно впрок !!!

 

 

10 часов назад, Заречный сказал:

Я понял о чем вы, но у меня и так есть архив с прошивками (не удаляю правда бывает пропускаю если часто вышли)  тогда возникает вопрос правомерно ли будет выкладывать страждущим сюда на форуме старые прошивки или это мешает политики автора, тут уже надо  разъяснения Павла

 

прошивки все имеются в кишках сайта надо только пошариться немного. offline explorer в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 01:34, Заречный сказал:

Я понял о чем вы, но у меня и так есть архив с прошивками (не удаляю правда бывает пропускаю если часто вышли)  тогда возникает вопрос правомерно ли будет выкладывать страждущим сюда на форуме старые прошивки или это мешает политики автора, тут уже надо  разъяснения Павла

Павел вот, за небольшое распростронение прошивки под H5 никого ещё не забанил. Да и я уверен, что Павел если что то будет идти в разрез его политики, найдёт способ намекнуть авторам постов о том, какие темы лучше не поднимать) это я говорю как человек который пару раз столкнулся с этим) так что успокойтесь, все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, the_d_kid сказал:

найдёт способ намекнуть авторам постов о том, какие темы лучше не поднимать)

дааа .... svk4286 так то больше не пишет - жаль , над проектом то он работает

ушел в итоге к казусам , кому от этого лучше в компании этих лудильщиков-паяльщиков , разве что петя там ему компанию составляет

1 час назад, the_d_kid сказал:

за небольшое распростронение прошивки под H5 никого ещё не забанил

ну а чего банить - что попало в интернет - там остается , они борятся как могут , но по факту - убирать поддержу - дело пустое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, urbanboy сказал:

дааа .... svk4286 так то больше не пишет - жаль , над проектом то он работает

Ну а чего жаль? Кто знает как и где искать тот найдёт, а какая разница где информация? Павла тоже можно понять, у него промышленные масштабы и их окупать нужно, а клиентам тоже плюс - стабильная поддержка и юзер френдли повыше будет. А у svk некоммерческий проект, в любой момент рискующий стать не актуальным.

 

4 часа назад, urbanboy сказал:

ну а чего банить - что попало в интернет - там остается , они борятся как могут , но по факту - убирать поддержу - дело пустое было

Не согласен с тем что пустое. Я только один магазин в России в итоге знаю у кого нет совести и которые контрафактом торгуют) значит плоды есть, основные массы этим не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А намекните пожалуйста в личку, что за контрафакт такой то был? Tmd 5s мог работать раньше с какими то редкими ключами или? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

А намекните пожалуйста в личку, что за контрафакт такой то был? Tmd 5s мог работать раньше с какими то редкими ключами или? 

конфликта не было , китайцы наклепали икейских ключей , разработку слили , икей чтобы не поддерживать контрафакт ,  свои ключи слегка программно изменил , а поддержку прошлой версии убрал из приборов , но кое кому хотелось за дешево , потому искали последнюю прошивку на которой еще была поддержка , ее выкладывали , ни кто за это ни кого собственно не гонял , у человека был выбор , либо писать эти ключи и не иметь всего что вышло дальше , а там куча всего по MF было , либо продолжать поддерживать производителя и покупать ключи у него и работать на последней прошивке , был еще третий вариант - иметь под эти ключи отдельный копир , но эт уж каждый короче решал для себя сам , у кого какая экономика бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за разъяснения, думал, что то по серьёзнее было.. А так... Не думаю, что там такая большая разница... Конечно кто закупается оптом может и заметно.. 

В Китае заказываю только h2 и сейчас стал зеро, но опять же если бы у ikey была бесплатная доставка, то заказывал бы тут конечно! Я вот даже сейчас на прибор коплю конечно хочется купить у производителя, но скорее всего буду брать у себя в городе, пять же из за цены доставки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Бамбаклян сказал:

А так... Не думаю, что там такая большая разница... Конечно кто закупается оптом может и заметно.. 

Разница была существенной если мне не изменяет память , китайская заготовка была более чем в два раза дешевле . Не было бы разницы , ни кто б поддержку и не выпилил , производителю надо отбивать деньги не только за производство , но и за разработку , если они не будут отбиваться , то разрабатывать дальше ни кто не будет

 

38 минут назад, Бамбаклян сказал:

если бы у ikey была бесплатная доставка

бесплатного ни чего не бывает , вы должны понимать , все издержки заложены в цену , просто кто-то их показывает , кто-то нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, manz сказал:

Если у кого осталась прошивка 1.34, поделитесь, пожалуйста

1.27 только есть(

fmwTMD5S_v01_27.hdv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все "не глючные" прошивки начиная с v.01.22 (17.11.20018)

Но не думаю, что я их тут буду выкладывать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, bios сказал:

Но не думаю, что я их тут буду выкладывать...

ну зачем тут - залей одним архивом на майл/яндекс - а тут ссылку - кому надо - возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, urbanboy сказал:

ну зачем тут - залей одним архивом на майл/яндекс - а тут ссылку - кому надо - возьмет

Поддерживаю. Не помешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 05:34, Заречный сказал:

Я понял о чем вы, но у меня и так есть архив с прошивками (не удаляю правда бывает пропускаю если часто вышли)  тогда возникает вопрос правомерно ли будет выкладывать страждущим сюда на форуме старые прошивки или это мешает политики автора, тут уже надо  разъяснения Павла

Поделись

 

В 14.11.2020 в 05:34, Заречный сказал:

Я понял о чем вы, но у меня и так есть архив с прошивками (не удаляю правда бывает пропускаю если часто вышли)  тогда возникает вопрос правомерно ли будет выкладывать страждущим сюда на форуме старые прошивки или это мешает политики автора, тут уже надо  разъяснения Павла

Поделись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...