Sergey

Mifare zero 7 байт

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Знатоки, подскажите, существуют ли заготовки mifare zero с uid 7 байт ?

Хочу скопировать ключ от домофона rubetek, программа Tag Info говорит что это mifare plus 7byte cl2, я хочу попробовать скопировать только uid так как надеюсь что этого хватит, ибо скопировать всю метку мне кажется шансов нет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

али вам в помощь, но там для большинства нужен acr122 и пишется китайскими специальными программами которые продовец должен выслать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, the_d_kid сказал:

али вам в помощь, но там для большинства нужен acr122 и пишется китайскими специальными программами которые продовец должен выслать

ACR122U у меня есть, а вот zero с uid 7 байт я там не нашёл, потому и прошу помощи тут. Если есть такие, я продолжу поиск, есть смысл искать, они в природе существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey сказал:

ACR122U у меня есть, а вот zero с uid 7 байт я там не нашёл, потому и прошу помощи тут. Если есть такие, я продолжу поиск, есть смысл искать, они в природе существуют?

В природе существуют, более того у меня лично на руках существует

Ну вот вам например лот такой. Я правда не пробовал оттуда брать, у меня другой лот

Screenshot_20201127-004515_AliExpress.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_d_kid, спасибо за ответ. Теперь мне понятно почему я не смог найти, я искал брелоки, карты не смотрел.

Не поделитесь ссылкой на проверенный Вами лот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sergey сказал:

The_d_kid, спасибо за ответ. Теперь мне понятно почему я не смог найти, я искал брелоки, карты не смотрел.

Не поделитесь ссылкой на проверенный Вами лот?

Там дорого очень и с прямой записью, найдите просто лот с хорошими и толковыми отзывами и все ок будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...