Авторизация  
Kdc1803

Cpz2L и Cpz2mf переворачивают код ключа?

Рекомендуемые сообщения

Слышал что они якобы переворачивают исходный код ключа а затем его отправляют в домофон.Так ли это?если так то что и как конкретно переворачивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kdc1803 сказал:

Слышал что они якобы переворачивают исходный код ключа а затем его отправляют в домофон.Так ли это?если так то что и как конкретно переворачивается?

 

А зачем вам это ?:tongue2:

Вы собираетесь работать с исходными кодами RF ключей ?

Тогда вам нужно собрать устройство для чтения этих ключей.

А когда соберёте и запустите его, то и вопрос этот отпадёт сам собой ..........

 

P.S.

А что касается всяческих переворотов и изощрений с кодами ключей в памяти домофонов - это вам 

к Цифраловцам. Они очень любят этим заниматься .......:cf:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись тут советчики... У одно нет, у другого опять куча фраз из разряда "иди сам изучай"
Мда уж... Простите за наш форум. 
Один я пошёл, и начал проверять. Только вот кажется обычный RFIDный cpz2 я спалил нахрен... пока пытался проверить. Руки крюки
Что касается CPz2MF - да, он переворачивает код. Если телефон или ACR122u пишет UID FA 0C 46 83, то CPZ2MF отдаёт код 00 00  83 46 0С FA (ну и семейство 01 и CRC CE конечно же приписывает)
Блин... Жалко CPZ2 обычный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, the_d_kid сказал:

Нашлись тут советчики... У одно нет, у другого опять куча фраз из разряда "иди сам изучай"
Мда уж... Простите за наш форум. 
Один я пошёл, и начал проверять. Только вот кажется обычный RFIDный cpz2 я спалил нахрен... пока пытался проверить. Руки крюки
Что касается CPz2MF - да, он переворачивает код. Если телефон или ACR122u пишет UID FA 0C 46 83, то CPZ2MF отдаёт код 00 00  83 46 0С FA (ну и семейство 01 и CRC CE конечно же приписывает)
Блин... Жалко CPZ2 обычный...

 

Ну так если вы так радеете за форум, то чего же полностью и подробно не ответили на этот вопрос ?:516:

 

1. Как выдают код сами ключи EM-Marine и Mifare ( Классик, Ультралайт ) ?

 

2. Как выдают код считыватели в разных режимах работы ?

 

Там ещё много разных нюансов........:tongue2:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, the_d_kid сказал:

Что касается CPz2MF - да, он переворачивает код. Если телефон или ACR122u пишет UID FA 0C 46 83, то CPZ2MF отдаёт код 00 00  83 46 0С FA (ну и семейство 01 и CRC CE конечно же приписывает)
Блин... Жалко CPZ2 обычный...

 

Я ответил на поставленный вопрос точно и по делу - НЕТ не переворачивает. 
А то что ACR переворачивает, это другое дело... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Петрович сказал:

 

Я ответил на поставленный вопрос точно и по делу - НЕТ не переворачивает. 
А то что ACR переворачивает, это другое дело... 

ну да, ну да, ACR переворачивает, телефон переворачивает, proxmark3 переворачивает, скорее всего и SMKEY и TMD5S тоже переворачивает, а вот CPZ2mf ЕДИНСВЕННАЯ ТАКАЯ СВЯТАЯ КОТОРАЯ НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТ!!!!!! вот это вы круто придумали. Относительно чего переворот то? все привыкли к тому, как уид  выгдялит ВЕЗДЕ. А CPZ2mf в панель или контроллер отдаёт его не как везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация