Krasnoyarsk

не работают закрытые

Рекомендуемые сообщения

Читаю ключ онлайн, программа пишет, что ключ может быть создан. Токены списываются, копируются, а чипы приносят назад, НЕ работают .И так уже штук 8-10 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Krasnoyarsk сказал:

Читаю ключ онлайн, программа пишет, что ключ может быть создан. Токены списываются, копируются, а чипы приносят назад, НЕ работают .И так уже штук 8-10 примерно.

Ну так вы поподробней опишите проблему.

Что за домофон, на какие заготовки пишите.

Просто там может быть и фильтр и меняющаяся часть кода.......:ds:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. что за домофон не знаю, не выезжаю и клиенты тоже не знают. Домофоны разные, с разных районов.  заготовки MF Zero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Krasnoyarsk сказал:

добрый день. что за домофон не знаю, не выезжаю и клиенты тоже не знают. Домофоны разные, с разных районов.  заготовки MF Zero.

Ну тогда можно только одно сказать.

Заготовки Zero давно и благополучно отфильтровываются !!!

Пробуйте сразу писать на MF-3......:bs:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Krasnoyarsk сказал:

заготовки MF Zero.

полностью закрытый ключ - на зероху ? ))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чисто теоретически наверно может быть такое что зерошки не фильтруются на данной панели но при этом ключ закрытый? Понятно что если сразу писать на MF-3 то шансы выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Заречный сказал:

Ну чисто теоретически наверно может быть такое что зерошки не фильтруются на данной панели но при этом ключ закрытый?

 

даже чисто теоретически нет , IL фильтруют зерохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

 

даже чисто теоретически нет , IL фильтруют зерохи

Не соглашусь с Вами, далеко не в каждом городе фильтруются зеро.

Так работаю на выездах, могу сказать точно, что меня приглашали сделать ключ на панели визит и отдельными считками IL, метка полностью закрыта, итог захватил криптоключ с считки, используется только 0 сектор, копируем на зероху и всё отлично! 

Есть даже считки новые с 4 полосоми, приезжаю и по факту есть только проверка по uid хоть ключ и закрыт полностью, так ка к он оригинал, но копируем только уид с него на зероху и опять всё ок! 

 

2 часа назад, Заречный сказал:

Ну чисто теоретически наверно может быть такое что зерошки не фильтруются на данной панели но при этом ключ закрытый? Понятно что если сразу писать на MF-3 то шансы выше

Легко, всё зависит от установщика. Оригинальные метки всегда закрыты, но чтл в них используется определить можно только у самой панели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Бамбаклян сказал:

Не соглашусь с Вами, далеко не в каждом городе фильтруются зеро.

Так работаю на выездах, могу сказать точно, что меня приглашали сделать ключ на панели визит и отдельными считками IL, метка полностью закрыта, итог захватил криптоключ с считки, используется только 0 сектор, копируем на зероху и всё отлично! 

Есть даже считки новые с 4 полосоми, приезжаю и по факту есть только проверка по uid хоть ключ и закрыт полностью, так ка к он оригинал, но копируем только уид с него на зероху и опять всё ок! 

 

Легко, всё зависит от установщика. Оригинальные метки всегда закрыты, но чтл в них используется определить можно только у самой панели. 

Согласен. Есть трехполосные считки которые пускают зеро (но им наверное, должно быть, лет 5), хоть и закрытые, а вот четырехполосных - уже нет! только если на самом деле крипто не используется и проход только по UID - только в таком случае четырехполосная пускает zero)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, the_d_kid сказал:

Есть трехполосные считки которые пускают зеро

Разве для работы с КО на считках не ставится прошивка , по моему она должна отбивать зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

отдельными считками IL

странно , видимо очень старое ПО , мне казалось что все считки IL фильтрую зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, urbanboy сказал:

странно , видимо очень старое ПО , мне казалось что все считки IL фильтрую зеро

Ничего  странного.

Просто не все и не всегда пытаются сделать всё абсолютно нечитаемым.:cd:

И даже считки ещё есть, работающие в незащищённом режиме......

 

Тут не жаловаться надо, а радоваться !

Так что если к вам придёт клиент с ключом, записанном на Zero, то это будет просто праздник !!!:ds:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2021 в 14:08, urbanboy сказал:

Разве для работы с КО на считках не ставится прошивка , по моему она должна отбивать зеро

нет, не отбивает. Хрен знает что у неё за номер и как её искать, но такая точно есть, и в приличном количестве таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понял, что все ключи, сделанные через смкейонлайн на мф3, у всех работают? сам балуюсь только третий день. сделал всего три ключа. из них один принесли взад. причём сменщик, когда решил переделать, зачем то опять прочитал, и второй раз токены списал. считыватель какой, установить не могу. полный дамп не сохранил. если поможет, то

Дата время UID метки Ключ сектора 0 Ключ сектора 14
19.03.2021 17:19 9C 7F BE C0 B4 9E 2F C0 73 DC 2F 16 6F 70 B9 02

можно ли определить заранее, будет работать ключ, или нет? и что нужно, чтобы всё работало? не выезжая на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, лёша сказал:

полный дамп не сохранил.

 

Через "Поиск криптоключа" найдите дамп с вашей возвращенной заготовки, и по дампу посмотрите оба сектора (0 и 14) записались ли на эту заготовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, лёша сказал:


можно ли определить заранее, будет работать ключ, или нет? и что нужно, чтобы всё работало? не выезжая на место.

Обладать как минимум, экстрасенсорными способностями... и даром предвидения... тогда 100 % можно знать, будет работать заготовка или нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Romati сказал:

найдите дамп

естественно проверил

 

3 минуты назад, Romati сказал:

тогда 100 %

уровень юмора соответствует уровню совета. это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, лёша сказал:

естественно проверил

 

Так если Вам вернули заготовку, и Вы её проверили - как может не быть дампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, лёша сказал:

можно ли определить заранее, будет работать ключ, или нет? и что нужно, чтобы всё работало? не выезжая на место.

нет , мф3 тоже уже определенное время фильтруются , так что ни какой гарантии что даже правильно сделанный ключ откроет дверь - нет

наличие фильтра по заготовки , да и даже по панели пока вы к ней заготовку не приложили , не определить , так что - то что вам приносят ключи обратно , это нормально , это значит что обслуга работает , а не только деньги с жильцов собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, urbanboy сказал:

мф3 тоже уже определенное время фильтруются

а правильно ли я понял, что даже и при выезде, с смкеем, или магиккартой, успех также не гарантирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Romati сказал:

как может не быть дампа

я, безусловно, не спец, но даже мне понятно, что между всеми закрытыми секторами, и только двумя, может существовать разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, лёша сказал:

а правильно ли я понял, что даже и при выезде, с смкеем, или магиккартой, успех также не гарантирован?

Вы правильно поняли, но только при выезде будет ещё вариант если считка от IL, прописать классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, лёша сказал:

я, безусловно, не спец, но даже мне понятно, что между всеми закрытыми секторами, и только двумя, может существовать разница.

Не может, а существует. Но по Вашим данным из смкей онлайн видно, что в метке закрыты криптоключами только два сектора (0 и 14). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...