Рекомендуемые сообщения

Ребята здравствуйте, помогите советом нужно скопировать метку t.o.p. tag, TRD 5s читает её а записать на что нибудь не могу, обязательно нужно icode метку или ещё что нибудь попроще подойдёт?

 

Прибор для считывания воспринимает и 125kHz можно ли как то код ключа переделать для 125ых меток?

image001.jpg

Screenshot_20210625-135200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Mindell сказал:

Ребята здравствуйте, помогите советом нужно скопировать метку t.o.p. tag, TRD 5s читает её а записать на что нибудь не могу, обязательно нужно icode метку или ещё что нибудь попроще подойдёт?

image001.jpg

Screenshot_20210625-135200.jpg

Не когда с ними не работал, смущает замочек возле каждой страницы, возможно они закрыты... 

Для протокола 15693 вот заготовки

https://ikey.ru/icode/

Попроще скопировать не получается и то что всё нормально скопироваться даже на icode утверждать не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я знаю.. просто таких меток надо 100-200шт может и больше.. дорого по 100р за болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Mindell сказал:

Это я знаю.. просто таких меток надо 100-200шт может и больше.. дорого по 100р за болванку

Нужны именно копии одной метки? Штука специфическая, скорее всего у Вас есть доступ к ней, соответственно легче и дешевле заказать именно у производителя уже готовые метки и занести куда Вам нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все метки разные и далеко, нужны их копии сделать. Придется с прибором ходить долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mindell сказал:

Нет, все метки разные и далеко, нужны их копии сделать. Придется с прибором ходить долго)

Если нужны именно копии, тогда цена болванок естественно будет большая, можете попробовать из Китая заказать, они там чуть дешевле, но что от туда придёт и будут ли правильные характеристики... Закажите по минимуму меток, для проверки вообще подойдёт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бамбаклян сказал:

Не когда с ними не работал, смущает замочек возле каждой страницы, возможно они закрыты...

Это флажок финализации страницы. Если галочка стоит после считывания - то страница защищена от перезаписи. Если Вы ставите галочку при записи - то, соответственно, вы защитите страницу от перезаписи. Снять финализацию после записи уже нельзя.

2 часа назад, Mindell сказал:

Ребята здравствуйте, помогите советом нужно скопировать метку t.o.p. tag, TRD 5s читает её а записать на что нибудь не могу, обязательно нужно icode метку или ещё что нибудь попроще подойдёт?

 

Прибор для считывания воспринимает и 125kHz можно ли как то код ключа переделать для 125ых меток?

Если Ваш считыватель понимает другие метки, можете поэксперементировать, у Вас на скриншоте задан только UID и 1-я страница. Если у Вас есть доступ к памяти целевого устройства - скачайте дамп и попробуйте по нему сопоставить значения в метке и в дампе. Ну а дальше, в зависимости от размера страницы в дампе и поддерживаемых считкой ключей, попробуйте подобрать другие метки. Но не факт, что получится и не факт, что времени на это убьете меньше (в денежном эквиваленте), чем разница в цене между iCode, и, к примеру, H2. Вообще, у считки есть мануал и тех. паспорт, если устройство не экзотическое, возможно, поиск информации в гугле даст ответ. Ну и в любом случае, сначала покупайте пару меток на пробу, и только затем всю партию.

 

P.S. Если остановитесь на iCode из нашего магазина, думаю, Павел не будет против, чтобы поставить Вам метки уже в корпусах, на n рублей дороже, если Вам так будет удобнее. Сама метка, по идее, влезает в корпус типового брелока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...