Авторизация  
Сергей 2022

открывания Домофона с помощью телефона

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос: Можно ли телефон с nfc .использовать для открывания Домофона Dahua DHI-VTO2111. он открывается картой Mifare Classic 1K
может кто-то подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Сергей 2022 сказал:

У меня вопрос: Можно ли телефон с nfc .использовать для открывания Домофона Dahua DHI-VTO2111. он открывается картой Mifare Classic 1K
может кто-то подскажет ?

Если домофон проверяет только UID то да

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео.

но у меня нет (Root)

а если приклеить метку типа метку наклейку NFC 216 на телефон и прописать на нее копию ключа домофона.

эта метка не будет мешать другим приложением работать с nfc телефона ?

без (Root)  что можно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Сергей 2022 сказал:

Спасибо за видео.

но у меня нет (Root)

а если приклеить метку типа метку наклейку NFC 216 на телефон и прописать на нее копию ключа домофона.

эта метка не будет мешать другим приложением работать с nfc телефона ?

без (Root)  что можно сделать ?

Прикрепите метку в подальше от антенны телефона (выяснить где она находится, например, той же меткой) и может и прокатит.
Без root можно на некоторых моделях телефона записать UID в домофон, но в большинстве моделей используется динамический UID и сделать ничего нельзя, кроме как написать свою прошивку для считывателя которая будет индетифицировать вас по номеру карты банковской, либо купить в москве в офисе Теле2 симку с мобильным билетом, в ней есть эмуляция mifare Classic полная, так что можно при большом желании и шифрованную метку туда засунуть, и просто таким вот образом UID телефона зафиксировать, к сожалению придётся перейти на Теле2, другие операторы перестали продавать такие симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео.

но у меня нет (Root)

а если приклеить метку типа метку наклейку NFC 216 на телефон и прописать на нее копию ключа домофона.

эта метка не будет мешать другим приложением работать с nfc телефона ?

без (Root)  что можно сделать ?

 

если при помощи телефона пока сложно для меня

подскажите пожалуйста .я новичок чем можно сделать копию метки и на какие метки брелки карточки можно копировать Mifare Classic 1K ?  

Прописываются карты с помощью вызывной панели(в ней считыватель) через веб интерфейс домофона Dahua

прописал пока на старую карту ТРОЙКА. работает .  хотел купить брелки, метки, кольцо.

видел метки Ntag213 Ntag215 Ntag216...на что обращать внимание при покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация