Бамбаклян

IronLogic а именно IL-07M Что это может быть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, были у меня обычные классики для работы, заношу напрямую в новые считыватели Iron Logic, так вот, nxp tag info на предыдущую партию ключей выдаёт по мимо ATQA и SAK ещё ATS и прочую информацию, а сейчас пришла партия, где только ATQA и SAK и всё.

 

Почему так? Есть какие-то разновидности этих ключей? Модель IL-07M обеих партий, на вид абсолютно одинаковые, только шрифт на ключах чуть разный. Чем мне это чревато, что нет ATS в новой партии???

Что новая, что старая партия абсолютно легко взламываться через обычный nasted... 

_20220208_192835.JPG

_20220208_192906.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Бамбаклян сказал:

Здравствуйте, были у меня обычные классики для работы, заношу напрямую в новые считыватели Iron Logic, так вот, nxp tag info на предыдущую партию ключей выдаёт по мимо ATQA и SAK ещё ATS и прочую информацию, а сейчас пришла партия, где только ATQA и SAK и всё.

 

Почему так? Есть какие-то разновидности этих ключей? Модель IL-07M обеих партий, на вид абсолютно одинаковые, только шрифт на ключах чуть разный. Чем мне это чревато, что нет ATS в новой партии???

Что новая, что старая партия абсолютно легко взламываться через обычный nasted... 

_20220208_192835.JPG

_20220208_192906.JPG

 

Вообще, как я помню, обычные Классики и не должны отвечать ATS.....:dn:

Чем чревато ?

Думаю, что ничем......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, petr5555 сказал:

 

Вообще, как я помню, обычные Классики и не должны отвечать ATS.....:dn:

 

Тогда, что это была за первая партия? При закрытие секторов, nxp tag info говорит, что производитель infinion, у новой партии говорит производитель nxp. Но инфинион не должен так легко ломаться.. Вообще не понимаю, что это такое... 

 

Кстати, я не помню какой именно считыватель, который работает только с ключами от Iron Logic, другие классики даже прописать нельзя, может эта первая партия и есть эти самые специальные ключи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бамбаклян сказал:

Тогда, что это была за первая партия? При закрытие секторов, nxp tag info говорит, что производитель infinion, у новой партии говорит производитель nxp. Но инфинион не должен так легко ломаться.. Вообще не понимаю, что это такое... 

 

Кстати, я не помню какой именно считыватель, который работает только с ключами от Iron Logic, другие классики даже прописать нельзя, может эта первая партия и есть эти самые специальные ключи? 

 

Да есть такие ключи IL-30....

Но у вас то IL-07 ?

SAK = 08 - то есть это NXP.

У Инфиниона SAK обычно = 88.....

 

Хотя, сейчас, в связи со всеобщим дифицитом чипов, вообще может быть всё что угодно.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, petr5555 сказал:

Но у вас то IL-07 ?

Да, обе партии. Il-30 даже корпусом отличаются. Тогда не знаю, что мне продали при первой партии...

 

Надо наверное тоже эти IL-30 взять, чтобы были на всякий случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, petr5555 сказал:

Да есть такие ключи IL-30....

Оказывается с ними работают CP-Z-2. То есть это обычный 4 полосный считыватель? У меня есть дом, который не реагирует на MF-3, кстати это первый дом, который не отреагировал на MF-3 и плюс он не реагирует на IL-07M, вообще не реагирует, даже Error не кидает! Соответственно теперь догадываюсь почему... 

Не знаете там динамика в IL-30 или сверка на свой / чужой чип? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бамбаклян сказал:

Оказывается с ними работают CP-Z-2. То есть это обычный 4 полосный считыватель? У меня есть дом, который не реагирует на MF-3, кстати это первый дом, который не отреагировал на MF-3 и плюс он не реагирует на IL-07M, вообще не реагирует, даже Error не кидает! Соответственно теперь догадываюсь почему... 

Не знаете там динамика в IL-30 или сверка на свой / чужой чип? 

А при чём тут динамика ?

Работу с динамически изменяемыми данными можно организовать с любыми ключами.....:cd:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...