Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго дня!

Решил выложить ссылки на архивы прошивок для самых распространенных дубликаторов TMD5S и SMKEY.

Вдруг кому-то пригодится.

Новые прошивки также будут периодически добавляться.

 

UP: 16.07.23  Добавлены прошивки 5R и 5RF

UP:07.02.24  Добавлен архив apk для Android и ПO для Windows

 

Прошивки TMD 5S

 

Прошивки SMKey

 

Прошивки TMD-5RF

 

Прошивки TMD 5R

 

Здесь расположен архив версий приложений IkeyExpressPro для Android и IkeyBase для Windows.

Внимание!

Использование данных дистрибутивов совместно с более поздними прошивками дубликаторов может приводить к некорректной работе и производится только на Ваш страх и риск!

Напоминаю, обращения по багам и иным проблемам в работе рассматриваются только при условии использования последней версии прошивки и ПО.  

 

Software

 

Ниже представлен архив прошивок для TMD 3R, 5, 5R, 5S, 6 и SMKey, мануалов и разной полезной информации от bios (https://t.me/lehusbios)

 

Архив от @lehusbios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Enot сказал:

Прошивки TMD 5S

там в основном всем нужна была 23я , последняя , на которой Н5 работали , но как бы , после нее по другим фронтам столько было наделано , что я честно говоря даже не представляю , как с ней пользоваться прибором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, XOMART сказал:

А есть прошивки на TMD-5 R?

Какая-то конкретная прошивка интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, XOMART сказал:

А есть прошивки на TMD-5 R?

Есть. Скажите какая нужна. Вышлю в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2022 в 15:54, urbanboy сказал:

там в основном всем нужна была 23я , последняя , на которой Н5 работали , но как бы , после нее по другим фронтам столько было наделано , что я честно говоря даже не представляю , как с ней пользоваться прибором

 

Это да. Если со старыми ценами ещё можно было бы второй прибор специально под Н5 купить (и то не всем это надо), то сейчас это уже не рентабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Zavgor1990 сказал:

то сейчас это уже не рентабельно.

что тогда , что сейчас, рентабельно , если и правда пипец как нужно было писать китайские Н5 , взять к ним китайскую балалайку за 500 р , как мне помниться на заре наводнения рынка ими , дубликаторы при определенных партиях вообще тупо дарили.

а по факту сейчас цена в партиях от 100 шт. что там что тут , экономия на спичках

у меня по факту 5.5 валяются вообще мертвым грузом , не одной не продал , или одну может , уже и не помню , у людей была проблема с цифралом одно время , но они там то включали эти фильтры , то выключали , а потом вообще все на спутники поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас, у нас Спутники некоторое время после сдачи дома стоят в режиме сбора ключей. В это время туда можно чёрта прописать не только  5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, urbanboy сказал:

что тогда , что сейчас, рентабельно , если и правда пипец как нужно было писать китайские Н5 , взять к ним китайскую балалайку за 500 р , как мне помниться на заре наводнения рынка ими , дубликаторы при определенных партиях вообще тупо дарили.

а по факту сейчас цена в партиях от 100 шт. что там что тут , экономия на спичках

у меня по факту 5.5 валяются вообще мертвым грузом , не одной не продал , или одну может , уже и не помню , у людей была проблема с цифралом одно время , но они там то включали эти фильтры , то выключали , а потом вообще все на спутники поменяли

 

Ну у меня есть пара домов на Н5.5 и возможность работать с Н5, который всё же дешевле, пригодилась бы. Но вот брать ради этого дополнительный дубликатор смысла не вижу. Не при текущих оборотах. Даже за 500 рублей за китайца пока смысла не вижу выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Zavgor1990 сказал:

Ну у меня есть пара домов на Н5.5 и возможность работать с Н5, который всё же дешевле, пригодилась бы.

так то это одна и та же заготовка - любая 5 может стать 5.5

32 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

Но вот брать ради этого дополнительный дубликатор смысла не вижу.

тут от объема зависит , у кого маленькие обороты по ним , тому 5 и не интересны со всей этой чехардой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, urbanboy сказал:

так то это одна и та же заготовка - любая 5 может стать 5.5

 

 

Откуда вы это взяли ?:041:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, petr5555 сказал:

Откуда вы это взяли ?

я это знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, urbanboy сказал:

я это знаю )

Это лично изучали или сведения получены со стороны ?

 

P. S.

Кстати.

Ну тогда может знаете что ещё в них интересного есть ?:pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

сведения получены со стороны ?

косвенно от самого икея , я попал на тот момент когда 5 резко пропали и появились 5.5 , у меня весь пакет только пришедший резко превратились в тыкву , написал , мне сказали - верните , все поправим , я отправил , через время их вернули назад , именно те заготовки , что я отправлял , не новые , я уточнил , все ли правильно , сказали что да , они "перепрошиты" 

1 час назад, petr5555 сказал:

Ну тогда может знаете что ещё в них интересного есть ?

к сожалению только то что есть - 5.5 не является новой заготовкой по большей части , а лишь борьба с контрафактом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, urbanboy сказал:

косвенно от самого икея , я попал на тот момент когда 5 резко пропали и появились 5.5 , у меня весь пакет только пришедший резко превратились в тыкву , написал , мне сказали - верните , все поправим , я отправил , через время их вернули назад , именно те заготовки , что я отправлял , не новые , я уточнил , все ли правильно , сказали что да , они "перепрошиты" 

к сожалению только то что есть - 5.5 не является новой заготовкой по большей части , а лишь борьба с контрафактом 

Ну так и надо писать.

Отправил - перепрошили....

Раз они пишутся по-разному, то это разные заготовки !:044:

В одном вы правы - там действительно не очень большие отличия....

 

Кстати, есть ещё такие заготовки.

Например RW-1 и RW-1.1.

Устройство у них абсолютно одинаковое, но вот прошиты их МК

по-разному. Соответственно и процесс записи у них разный (хотя и очень похож).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, petr5555 сказал:

Раз они пишутся по-разному, то это разные заготовки !:044:

ну я к тому пишу , что в "железе" это одна и та же заготовка , и из одной можно сделать другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 09:11, urbanboy сказал:

ну я к тому пишу , что в "железе" это одна и та же заготовка , и из одной можно сделать другую

Ну что там в "железе" это мало кому тут интересно.

Главное - может конкретный дубликатор записывать обе версии или нет.:pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, petr5555 сказал:

Ну что там в "железе" это мало кому тут интересно.

ну как вы понимаете мы ведем чисто теоретические разговоры, и в этом разрезе понимание , что это один и тот же кристалл и различия чисто софтовые дают определенное понимание , что ограничения записи опять же чисто софтовые и по факту дубликатор может писать и то и то , хотя опять же , об этом и так было понятно , и собственно это не первая заготовка , поддержку которой выпилили , и если тут хотя бы ясно зачем , то зачем другие не понятно при том что места в прошивке судя по всему вполне достаточно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, urbanboy сказал:

ну как вы понимаете мы ведем чисто теоретические разговоры, и в этом разрезе понимание , что это один и тот же кристалл и различия чисто софтовые дают определенное понимание , что ограничения записи опять же чисто софтовые и по факту дубликатор может писать и то и то , хотя опять же , об этом и так было понятно , и собственно это не первая заготовка , поддержку которой выпилили , и если тут хотя бы ясно зачем , то зачем другие не понятно при том что места в прошивке судя по всему вполне достаточно 

Я вот тоже не понимаю зачем удаляют возможность записи заготовок, тем более, что они продаются....

Кроме того, иногда бывает надо старый ключ на "древней" заготовке переписать.

И для этого устраивать чехарду с перепрошивкой дубликатора ? 

Ну с H5 более-менее понятно.

А вот, например, RW2007 до сих пор есть под именем RW07.....

 

Конечно размер прошивки не бесконечен.

В ТМД-5S (ТМД-6) может и достаточно ещё места а вот в остальных - вопрос....:nono:

Скорее всего, поэтому и "выпиливают" ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...